Перейти к публикации

✘ Steven Cooper ✘

Пользователь
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О ✘ Steven Cooper ✘

  • День рождения 30.08.1996

Статус

  • Звание
    ¯\_(ツ)_/¯

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Донецк

Посетители профиля

5 337 просмотров профиля

Достижения ✘ Steven Cooper ✘

Новичок

Новичок (1/14)

134

Репутация

  1. Не сравнивай дорогу и обочину на выезде из СТО. И вообще, прекращаем флуд. Лидер/Министр проверят и дадут свой ответ.
  2. Какие мы белые и пушистые. Ну прям невинная овечка, никогда и нигде не виноват. Вот эти плохие копы, просто так дают розыск, ата-та. В каждой жалобе ты пишешь что невиновен, но когда кидают пруфы, то все, кто-то сразу приседает. Повезло тебе в этой ЖБшке, что нет пруфоф. Только у нас копам приходится сидеть с фрапсос 24/7.
  3. А вот теперь чтоб не было пустословия, пруфани где в лспд выдача розыска идет на повышение? Не знаешь ничего, лучше не отписывайся в этой теме - умнее будешь.
  4. А я тут причем?) У меня ник совсем другой, просто отписался по всей этой ситуации.
  5. Вас было трое. Один спокойно б справился с этим. Поговорить с коллегой с другого департамента. Вы не на респе в гетто, по Вам не стреляют и никакой опасности не подвергались, чтоб втроем столпиться у одной машины. Остальные спокойно могли пресекать правонарушение. Прекращаю флуд, ибо не вижу в этом смысла.
  6. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №187

    Пиши в жб на сотрудников пд - там получит свое. Ментяра - не оск. Сейчас бы ляпнуть что-то, а потом КХМкать. Ты б еще обматерил кого-нибудь, потом такой "кхм". И после получения мута кинул жб на админа. Типа: ну я же написал "кхм".
  7. Запрос на въезд в другую юрисдикцию не нужен. Она стояла не на не на проезжей части, места для проезда других тс было более чем достаточно. Возможно крашеная. Нужны пруфы с гаража. Пока Вы втроем около нее стояли и не могли толком слово связать, лучше б делом занялись. А именно, А.К. 2.18 + 2.1 на 3:25+ мин. А.К. 2.8 на 5:38. И еще У.К. 2.3 на 5:40. Ну а субординация да, тут уж не поспоришь.
  8. Очередной ЖБ-провокатор. За нарушение пдд скоро начнешь ЖБшки кидать? Учти, то чем ты занимаешься - наказуемо. Ты не первый и не последний кто занимается такой ерундой.
  9. Бежишь от пд, на радаре видно что позади коп бежит. Чувствую не договариваешь ты что-то) Сейчас бы ударить копа, отбежать, получить 2.1 и все, .время, F8, жыбэ. Ко-ко Научитесь хоть жб писать, хотя, Вы делаете мой день
  10. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №165

    В "жалобы на бандитов" кидай.
  11. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №167

    Администрация не наказывает за розыск. + как сказали выше, промотан чат + док-ва никакие.
  12. Хотел после слов "Осел" безнаказанным остаться? Я б тебе 11.3 еще влепил. 11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.Сюда относятся: БомжНаказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
  13. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №148

    Администрация не наказывает за розыск. Жалуйтесь в раздел "жалобы на сотрудников полиции". Я б тебе еще и по 11.3 навешал за твои словечки.
  14. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №116

    Администрация не наказывает за розыск. В жб на сотрудников получил отказ. Меньше будешь проезжать блокпосты без остановки. Док-ва. Прошу наказать автора за ввод в заблуждение. 10.3 Незаконное пересечение блок-поста или проезд через блок-пост без остановки и предъявления документов удостоверяющих личность.Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.
  15. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №115

    Заблатили. 50.000 дал 8-ке и взяли.
×
×
  • Создать...