Перейти к публикации

elephante hanter

Модератор Platinum RP
  • Публикаций

    3 006
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз elephante hanter выиграл 25 октября 2021

Публикации elephante hanter были самыми популярными!

О elephante hanter

  • День рождения 23.04.1999

Статус

  • Звание
    (0_0)

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

22 759 просмотров профиля

Достижения elephante hanter

Ментор

Ментор (12/14)

  • Хорошо последовал Редкая
  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Очень популярный Редкая

Последние медали

707

Репутация

  1. Доказательства вашего нарушение предоставлю Ст.Администрации
  2. Добрый день, предоставлю ст.администрации.
  3. Вспомните что раньше говорили до жёлтого то или забыли что?
  4. elephante hanter

    Жалоба №148

    Не достаточно доказательства. Где там игнор кода 3, если вы вне авс и без маски? Закрыто.
  5. - С nonRP нарушениями; *Жалобы с nonRP нарушениями проверяются исключительно администрацией в разделе «Жалобы на игроков во фракции». *Запрещено после одобрения жалобы администрацией писать аналогичную жалобу в данный раздел. Подобные жалобы будут отклоняться. Закрыто.
  6. Ваш ник:Elephante Climber Готовы ли сделать взнос 50.000$ для участия?:Да Ознакомлены ли с правилами проведения турнира?:Да Ссылка на Вашу страницу VK:Ага
  7. Прощальное письмо Генерала Военно-воздушных сил Elephante Climber 17.02.2022 - 17.03.2022 Первым делом хочу выразить благодарность своему "Ст. Составу" Matthew Climber - Владосик, спасибо тебе за помощь на сроке), когда меня не было, был за меня), и удачки на лидерке. Logan Climber - Валентин, ночной игрок ахаха, таскал бп, когда все спали и т.д, спасибо тебе за помощь мне на сроке. Klermen Wallenstein - Данил, спасибо что помог на сроке, в общем за все спасибо). Кто был в Старшем составе еще до этого, спасибо за помощь. Благодарю всех ребят из списка ниже за проделанную работу и помощь на сроке Incrible Oldfezz, Ren Ross, Arty Exait, Daniel Crime,Dex Cray, Don Oldwig, En Ross Eugene Climber, Gantz Excellent, Jeck Patterson, Kenji Kastello, Lee Vert, Neil Delpozo, Nickolas Climber, Papadopulus Wingauzer Rex Ross, Ray Tanner, Tim Marchetti. Ну и спасибо тем кто помогал мне со всем то уходили то приходили, всем спасибо вам на сроке помагали, всех не вспомнить то) Министр обороны - Pharaoh Climber, Владик, спасибо всем что помог, думаю не подвел тебя я, Спасибо тебе. Так же хочу выделить таких Администраторов, как Winnie Heartless, Lily Nelson, Cristopher Remington, Djamb Gorcman - Спасибо вам за помощь, удачки)) Простите что так поздно прощалка.
  8. 3.1 Несоблюдение субординации/хамство [IC чаты] [В любую рацию МО]* От Капитана/Лейтенанта до Майора/Капитана 3-го ранга - выговор третьей степени Закрыто.
  9. 5.4 Стрельба по служебному транспорту/транспорту граждан/личному транспорту сослуживцев От Сержанта/Ст.Матроса до Майора/Капитана 3-го ранга - выговор второй степени Закрыто.
  10. elephante hanter

    Жалоба №17

    Подполковник сделал все верно, док-ва представили. Отказано. Закрыто.
  11. Боец будет наказан. 3.7 Неподчинение приказу вышестоящего по званию/в отрядах по должности* От Капитана/Лейтенанта до Майора/Капитана 3-го ранга - понижение до Лейтенанта/Мичмана Закрыто.
  12. Боец будет наказан. 3.1 Несоблюдение субординации/хамство [IC чаты] [В любую рацию МО]* От Капитана/Лейтенанта до Майора/Капитана 3-го ранга - выговор третьей степени Закрыто.
×
×
  • Создать...