Перейти к публикации

Tomas_Murphy

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Челябниск

Посетители профиля

1 243 просмотра профиля

Достижения Tomas_Murphy

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. Tomas_Murphy

    [Есть ответ!] SAMP Addon

    Я устанавливаю, там появляется файл gta_sa.set. И снова та же история. А если я удаляю этот файл, то пишет, что аддон не установлен.
  2. Tomas_Murphy

    [Есть ответ!] SAMP Addon

    Сейчас удалил файл gta_sa.set и все работает. Но в статистике пишет, что аддон не установлен (стандартный аудиоклиент). Шо делать? xD
  3. Tomas_Murphy

    [Есть ответ!] SAMP Addon

    Вот даже сейчас я удалил его, и проверил работоспособность. Все работает отлично! Но без Аддона не то конечно.
  4. Tomas_Murphy

    [Есть ответ!] SAMP Addon

    Дело в нем. Это точно. Ведь я не раз сворачивал и разворачивал её без него и все нормально работало.
  5. Tomas_Murphy

    [Есть ответ!] SAMP Addon

    Да после. Во время игры все нормально, а когда сворачиваю, а после разворачиваю - черный экран, в диспетчере задач GTA не отвечает. Видеокарта не нова GT 635. Но раньше (два года назад xD) такого не было.
  6. Установил SAMP Addon. При сворачивании игры и последующего захода в неё просто черный экран. Прошу помочь разобраться с этой проблемой.
  7. Tomas_Murphy

    Возвращение

    Здравствуйте. Два года назад я играл на этом проекте и на этом сервере. Даже занял лидерство полиции Лос-Сантоса на два срока (пруф тут). После того, как я отстоял срок, я покинул данный сервер и проект в целом. И вот, спустя время я решил вернуться, но я забыл свой пароль. Но я точно помню, что он был именно такой, каким я его помню, но он не верный. После, я попытался отправить инструкцию на свою почту, но так и не дождался сообщения. Я вот что думаю, или меня взломали, или я забыл пароль. Я хотел бы восстановиться, с вашей помощью конечно. Я, в принципе, могу предоставить вам любые доказательства того, что я настоящий владелец данного аккаунта, если конечно я вспомню хоть что-то. Прошу пойти на встречу и решить данную проблему.
  8. Вод.удост это водные права?

     

  9. 1. Ваш игровой ник: Jony Brown 2. Ваша организация и подразделение: МВД; Департамент г. Лос-Сантоса. 3. Номер Вашего аккаунта: 28115 4. Скриншот: http://imgur.com/UPc1ush
  10. Ув. Полковник, прошу подойти в раздевалку!

×
×
  • Создать...