Перейти к публикации

Askold Biermann

Старший модератор Aurum RP
  • Публикаций

    1 677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Askold Biermann

Статус

  • Звание
    ɴᴏ ᴡᴏʀʀɪᴇs

Любимый сервер

  • Aurum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

8 786 просмотров профиля

Достижения Askold Biermann

  1. Askold Biermann

    [Ghetto] Новости

    С 19.04.2024 Изменены правила для банды Grove Street Gang Grove Street Gang - RP банда. Ссылка на правила.
  2. Askold Biermann

    Жалоба №922

    +1 территория. Закрыто.
  3. Askold Biermann

    Жалоба №921

    +1 территория. Закрыто.
  4. Действия администратора верны. Закрыто.
  5. Форма подачи заявления: 1. Имя и Фамилия: 2. Скриншот статистики: 3. Скриншот навыков оружия: *Все скриншоты с командой /time
  6. За отчет лидера Администрация будет выдавать премию. Отчет подается в понедельник до 23:59. Форма подачи отчета о проделанной работе: 1. Ваше Имя и Фамилия: 2. Проделанная работа (Дата: хх.хх - хх.хх):
  7. Askold Biermann

    [Grove] Общие правила

    RP-диалоги и отыгровки РП диалог при инвайте в группировку: - Йоу чувак, ты не ошибся районом? - Даю тебе ровно 5 секунд заинтересовать меня в диалоге - Либо я прострелю тебе колени, услышал? - Чем ты будешь полезен в нашей группировке? - Покажи документы - Ну давай расскажи о своих качествах, в чем силен? - Окей, дам тебе шанс проявить себя в нашем коллективе, но помни один раз провинишься - пробью голову молотком *Принимаешь на 1 ранг и продолжаешь диалог. - Теперь ты Плейя, даю возможность проявить себя как? - Иди сделай оружие - А теперь покажи, как ты владеешь пистолетом *пишешь в Оос чат "*сделай отыгровку пистолета" - Молодец, всегда пользуйся оружием именно по такой методике и проблем не видать. Текст можете менять под свои варианты. RP - отыгровки для бандитов 1. RP-отыгровки для всех видов оружия Ghetto. 2. Как прогонять с опасного района посторонних. (Отсчет только словами, первая строчка может быть любой подходящей по смыслу, запрещено убивать с биты - только пару ударов ) 3. Как отстреливаться от полицейских. (Есть только две причины для убийства полицейских: погоня за вами, попытка ареста) На территории ghetto разрешено отстреливаться от полицейских без RP отыгровок. (Иметь видео доказательства погони, попытке ареста) 4. Самооборона Обязательно фиксируйте причину и отыгровку с командой /time на случай, если на вас подадут жалобу. За отсутствие отыгровки оружия вы будете наказаны. Атакуемый человек должен тоже видеть вашу отыгровку. Исключения: капт, обстрел, нападение на военную базу. Категорически запрещено отыгрывать несколько оружий сразу!
  8. Askold Biermann

    [Grove] Общие правила

    Правила каптов для RP-группировки Капты и деффы у Grove проходят в формате “забива" в беседе. Важно: "Забивать" капт можно исключительно за 15 минут до начала. Капты проводятся на оружии Desert Eagle. Забить можно как с масками, так и без, на выбор забивающего. Grove могут каптить один раз в день. (На каптах Grove запрещено находиться посторонним лицам из другой банды которая не участвует в капте). Разрешено каптить Grove один раз в день другим бандам. Максимум 1 дефф и 1 капт у Grove. Если у банды, которой забит капт, не будет онлайн в течение 5-ти минут, то территория отдается противоположной. У каждой из банд есть 5 минут времени на то, чтобы собрать 5 человек в игре. В противном случае, банда, которая не сделала онлайн, проигрывает одну территорию противоположной. Все остальные правила соответствуют этому разделу - Ссылка.
  9. Askold Biermann

    [Grove] Общие правила

    Правила для лидеров Лидер Grove обязан поддерживать склад в норме (15.000 патронов и 1.500 металла). При назначении на пост, лидер может полностью назначить старший состав. Следовать общим лидерским правилам Ghetto Запрещен блат состава Максимум можно иметь 30 территорий. При этом, набрав 30 территорий, можно продавать их другим лидерам. Разрешено сидеть с 1 территорией Лидер обязан проводить минимум 3 капта в неделю. Запрещена продажа ранга за деньги Лидер в старшем составе может иметь максимум два 9-х ранга и четыре 8-ых рангов. При назначении на пост, лидер может полностью назначить старший состав. Лидер в праве понижать старший состав до 7-го ранга. Поддерживать актив банды Соблюдать RP правила сервера Если лидер, который забил капт, его не проведет в течение 5-ти минут, он получает устное предупреждение. Проводить совещания старшего состава, следить за всеми членами банды. Проводить организованные поездки на военные базы Следить за форумом банды, проверять отчеты Лидер обязан поддерживать собственный дресс-код и следить за дресс-кодом группировки
  10. Система повышения Повышение с 1 на 2 ранг: Повышение со 2 на 3 ранг: Повышение с 3 на 4 ранг: Повышение с 4 на 5 ранг: Повышение с 5 на 6 ранг: Повышение с 6 на 7 ранг: Повышение с 7 на 8-9 ранг: В Grove Street полностью убраны "кд" между повышениями. Форма подачи отчета на повышение: 1. Ваше Имя и Фамилия: 2. Ваше звание: 3. Проделанная работа:
  11. Система премирования Данная тема создана для премирования членов бандитской группировки. В данной теме каждый член банды имеет право за выполнение нижеперечисленных пунктов заработать себе. Лимит на каждого члена банды в неделю 300.000$ *Можете всю неделю выполнять задания и в конце недели выкладывать отчет, и получать за это прибыль, а можете частями: выполнил - залил отчет - получил премию. 1. Провести вооруженное ограбление мирных жителей на территории Ghetto, а так же за её пределами в составе от 2х человек = 10.000$ каждому. *скриншоты должны быть сделаны так, что бы обоих налетчиков было видно, РП процесс (отыгровки), чтобы был полностью зафиксирован /pagesize 10-30 вам в помощь. Минимум 10 строчек, используя /я, /фд, /пр, /де. 2. Нападение на военную базу с целью кражи патронов 30.000$ за каждые 30 минут нахождения на базе. * Скриншот начала нападения и с интервалом 10 минут остальные скрины, иметь обязательно команду /time. Дополнительное вознаграждение за убийство военных - 1 килл = 5.000$. 3. Разрисовать стену граффити своей группировки = 2.000$ за каждое граффити. * в день разрешено делать не более 3 шт. 4. Придумать РП ситуацию в составе от 3 человек = 50.000$. Пример: Вооруженное нападение на супермаркет с целью обокрасть собственника магазина. * Обязательно наличие РП отыгровок | состав от 3 человек | И весь процесс должен быть снят на фрапс | Не менее 20 строк РП отыгровки, используя /я, /фд, /пр, /де. 5. Охрана главного района и ближайших территорий относящихся к вашей группировки = 20.000$ каждые 30 минут * Сопровождаться должно докладами в свободной форме. Например: ! Надел маску с целью охраны и выявления левых движений на нашей территории. 6. Заправка т/с на территории главного района относящихся вашей группировки 1 т/с 2.000$. * скрин как в транспорте менее 50% топлива. 7. Повышение с третьего ранга на четвертый: 10.000$. Каждый последующий +10.000$ к предыдущему. 8. Ваше объявление о наборе в банду. Одно объявление = 3.000$ В систему премирования не идут скриншоты с повышения, или же наоборот, с премии на повышения уже нельзя заливать отчет. Форма подачи отчета на премию: 1. Ваше Имя и Фамилия: 2. Ваше звание: 3. Проделанная работа:
×
×
  • Создать...