Перейти к публикации

Чацкая

Пользователь
  • Публикаций

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Чацкая выиграл 2 августа 2017

Публикации Чацкая были самыми популярными!

О Чацкая

  • День рождения 01.01.2016

Статус

  • Звание
    Каково это, убивать свои лучшие годы на ЭТО?

Контакты

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Чацкая

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

442

Репутация

  1. Чацкая

    Djonio Hanter

    Приходит еврей к раввину: - Ребе, у меня дома жена, дети, теща - ну совсем места нет, что мне делать? - Купи собаку! - Но ребе, у меня же и так нет места!! - Купи собаку!! Через месяц еврей опять приходит: - Ребе, совсем плохо стало, деться некуда, собака всё время по дому бегает, дети орут... - Купи козу! - Но ребе?!! - Купи козу!! Еще через месяц: - Ребе! помогите, умираю. Коза гадит прямо в доме, все просто стонут, сплошной кошмар! - Купи корову!!! - Но ребе, это уж чересчур! - Я тебе сказал, купи корову!!! Еще через месяц приходит еврей, совсем никакой: - Ребе, я вас всегда уважал, но из-за ваших советов житья совсем не стало. Спасите - А вот теперь продай собаку, козу и корову!! Через день прибегает еврей, вне себя от счастья: - Вот спасибо вам, ребе, так стало хорошо, так свободно!!!
  2. Чацкая

    Naomi Heartless

    Удивлена, что хотя бы "цирк" написали, могли вообще без каких-либо слов отправить на боковую, ну и в ЧС внести, разумеется. Всем Михаилам, которые столкнулись с несправедливостью и готовы действовать серьезно, могу предоставить очень интересную информацию. Лично я не рискну с ней что-то делать, а вот отчаянные точно найдут ей применение. Куда стучаться, знаешь
  3. Чацкая

    Alfonso Exezar

    Гетто лучшее на свете, простите. Я правда не знаю никого с обходом, таких людей нету, это все мое шизофреническое расстройство!
  4. Чацкая

    Alfonso Exezar

    Гетто лучшее на свете, простите.
  5. Чацкая

    Alfonso Exezar

    Гетто лучшее на свете, простите.
  6. Чацкая

    Alfonso Exezar

    Гетто лучшее на свете, простите.
  7. Чацкая

    Djonio_Hanter

    Так, слушай, лично я фанат Олечки, и каждую ночь, обнимая одеялко, я засыпаю, представляя как глажу её гладкие волосы и целую её в шею. Я не знаю, что ты нашел в Алисе, она слишком изменчива на характер, ровно как и её подружка. Уже давно было пора понять, что вся прелесть кроется не в крайностях, а в самых прекрасных её градиентах. Чудо по имени Ольга и в сравнении не стоит с гипертрофированной идеальностью Слави или её обратной стороной Двачевской, так что я очень хотела бы услышать твоё мнение по этому поводу! Лебовски может обмазываться своей борьбой, хотя я в игру вернулась на неделю в связи с каникулами и уже ушла из неё, но не могу не пожелать ему удачи в праздновании победы уже с ветряными мельницами!
  8. Чацкая

    Djonio_Hanter

    Авторам этого самого правила и всем недовольным в этой жалобе могу только пожелать посмотреть хотя бы одну ситуацию с реальными американскими полицейскими и обратить внимание на их поведение даже при малейшем неповиновении со стороны наказуемого.
  9. Чацкая

    Djonio_Hanter

    Тема неактуальна, в связи с введением абсолютно идиотского правила, которое, цитирую, запрещает "причинение вреда здоровью задержанным". Более тупого и прямолинейного решения даже придумать сложно. В Вас минуту назад стреляли? Нагло давили и оскорбляли одновременно? А вы, такой негодяй, посмели к нарушителю применить дубинку?! Увольнение! Да, я перегибала палку, применяя силу направо и налево, за что смело каюсь и честно приношу свои глубочайшие извинения жертвам своего поведения. Я готова была меняться и подстраиваться к более четкому и углубленному изменению этого правила, а не наиглупейшему вердикту в виде полного запрета дубинки, как оружия. Такими темпами придем к тому, что никакого понятия РП не останется, коп должен быть только добрым и доблестным, я так считаю, значит так и должно быть!
  10. Чацкая

    Жалоба №525

    Ваш ник: Александра Чацкая Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ): 623887 Ник нарушителя: Riku_Cecchetti номер 922924 Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Riku_Cecchetti номер 922924 Описание ситуации: Riku_Cecchetti номер 922924 DM Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): -
  11. Чацкая

    Жалоба №713

    Ваш ник: Александра Чацкая Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ): 623887 Ник нарушителя: Bendzhamin_Franklin номер 2869574 Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Bendzhamin_Franklin номер 2869574 Описание ситуации: Bendzhamin_Franklin номер 2869574 DB Nazarius_Wanello номер 2285061 DM (это 1 килл, за который не наказали) Kobe_Lehmann номер 2157742 уход Frost_Rine номер 2807742 уход Armando_Xenafuth номер 2490326 DM Leonardo_Vencent номер 2875112 DB + kill Дима_Митяев номер 2861656 уход Август_Верный номер 2857576 уход Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): -
  12. Чацкая

    Жалоба №1110

    Тебе все было названо только чуть позже, так как тогда еще мне не до твоего рыла было
  13. адЫкватность, мой друг, дело наживное, а ты здесь на правах голубого ника, не забывай об этом
  14. Чацкая

    †Helen_Westley†

    Cheri Cheri Lady - Modern Talking
  15. Чацкая

    Жалоба №415

    Искусному провокатору - искусная смерть.
×
×
  • Создать...