Перейти к публикации

Steven_Heitson

Пользователь
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Посетители профиля

1 161 просмотр профиля

Достижения Steven_Heitson

Новичок

Новичок (1/14)

16

Репутация

  1. 1. Жалоба не по форме 2. На скриншоте не видно конкретного нарушения 3. На скриншоте отсутствует команда /time 4. Этот игрок не является лидером или министром фракции 5. Повторная жалоба
  2. Steven_Heitson

    Жалоба №545

    1. Жалоба не по форме (смотреть в закреплённой теме) - отклонение 2. На скриншоте не видно конкретного нарушения 3. Этот игрок не является лидером или министром фракции 4. На скриншоте отсутствует команда /time
  3. Steven_Heitson

    Жалоба №552

    Если ты в обке одну букву не допишешь, а ее примут в отчёте, то лидеру же также пизды должны дать. А тут в рп. Разницы 0
  4. Steven_Heitson

    Жалоба №552

    Опечатка? Да ну. Под каждую рпшку есть мужской и женский варианты отыгровок.
  5. Steven_Heitson

    Жалоба №552

    Островскей проплачен!1!!1 .ш скок заплатили?
  6. Steven_Heitson

    Жалоба №551

    На данный момент ПРО уже изменили, но жалоба написана в тот момент, когда про было именно таким, как я сказал. Так что жалоба нормальная.
  7. Steven_Heitson

    Жалоба №551

    Не бредовая жалоба. Смотри: просто металл - куплю металл. металл в количестве - куплю 10 кг железа. Увидел разницу?
  8. Прощальное письмо Директора Steven HeitsonДля меня это первая лидерка СМИ, да, пусть меня сняли, но я смог поднять актив фракции с нуля и улучшить уровень рп во фракции, что и являлось моей основной задачей. Хочу поблагодарить весь коллектив радиоцентра, а особенно: Alice Douthett - Лера, спасибо за то, что даже когда занята, ты проверяла отчеты и принимала экзамены, да и просто за понимание. Olivia Heitson - Оля, спасибо за моральную поддержку и помощь на проверках. Marcello Igannamorte - Вова, хоть у тебя и были проблемы ранее, когда ты стоял в сс, за что лидер получала наказания, но я втайне надеялся, что ты аппнешься до 7 и я смогу поставить тебя в сс, а также видел твое стремление попасть туда. Желаю удачи при новом лидере. Руслан Кулак - Руслан, спасибо за помощь во время проверок, а также за постоянное редактирование объявлений. Roman Bereza - Рома, когда мне не хватало людей на проверке, я написал об этом в конфу, ты сразу устроился в ЛСФМ и сдал экзамен за пару минут, а потом присутствовал на каждой проверке, спасибо. Bastian Espero - Рома, ты всегда делал топовые рп на проверках и идеально отвечал, спасибо. John Young - Влад, ты также помогал на проверках, когда не хватало людей и постоянно редактировал объявления, спасибо Также спасибо нынешнему директору SFFM Randall Douthett за то, что обучил меня основам лидерства и помогал на протяжении всех 17 дней, которые я отстоял. Также Министру СМИ Emilian Douthett за моральную и финансовую помощь, а также ответы на все мои, может и глупые, вопросы.
  9. Steven_Heitson

    Жалоба №551

    Обсуждение действий администрации?
  10. Steven_Heitson

    Жалоба №551

    Нарушение есть. Советую внимательнее читать ПРО. Администрация не всегда в сети.
  11. Steven_Heitson

    Жалоба №551

    Нет. Не устроил. Беседа лидеру - неверное наказание за это нарушение. Это блат от 9, соответствуя нынешним про. За это нарушение, а именно блат от СС (9), лидер должен получить 1 пред по правилам. Ты сам говорил, что жалоба - наказание по правилам.
  12. Steven_Heitson

    Жалоба №551

    Пожалуй, добавлю пару слов. На данный момент в ПРО - куплю МТ = куплю металл, а куплю 10кг МТ = куплю 10 кг железа Ты можешь его изменять, да. Но жалоба написана по действующим ПРО.
  13. Steven_Heitson

    Жалоба №545

    Так понятно же, что сливают, 5+ жб на меня за два дня, лол)
  14. Steven_Heitson

    Жалоба №545

    Видимо да. Я то все жб с основы лил, а они чего-то боятся)
  15. Steven_Heitson

    Жалоба №543

    Ты не видел переписок с Лидером ЛВФМ, поэтому советую даже не спрашивать, чем не угодил радик. Эта жалоба нулёвая, так как она на 8й ранг, за который уже был выдан пред. Советую написать мне в вк, подробнее всё разъясню. Вк в профиле.
×
×
  • Создать...