Перейти к публикации

#Тихомиров

Пользователь
  • Публикаций

    582
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О #Тихомиров

  • День рождения 21 мая

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Уфа

Посетители профиля

2 839 просмотров профиля

Достижения #Тихомиров

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

87

Репутация

  1. Ваш NickName: Tihoma Sunset Ваш номер аккаунта: Дата наказания: 20/09/2019 NickName администратора: Sean_Exilon and Ameli_Inferno Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Комментарий: Две почти одинаковые жалобы, но вердикты разные. у Обоих игроков были давно забанены основы по причине обход аддона(Больше месяца назад у обоих игроков), но одному дают вечку по причине твинк обходера, а другому не дают, т.к от игроков якобы больше не видели нарушений. От обоих игроков не было видно нарушений, но почему одного банят, а другого нет? Прошу аргументации со стороны администрации.
  2. ето случайно автор ты риально больной человек ты не можыш играть чесно зачем ви делаеш плохо этот лидеру якудз

    извините за оффтоп ну ряльно у меня уже накипело как же вы достале миня крысы во фракциях вы что немоежете играть чесно или что!

    ДОСТАЛИ!!!

  3. если блат от админа, то жалобу может написать любой кто это увидел
  4. Ваш NickName: Tihoma_Sunset Ваш номер аккаунта: 1023948 Дата наказания: 11/09/2019 NickName администратора: Ameli_Inferno Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Комментарий: С какого момента испытательный срок начали считать вплоть до часов, минут и секунд? Всегда было так, что если лидер встает 4-го числа, то 9-ое число последний день испытательного срока, а испыталка кончается в 00:00 следующего дня. Никогда не видел что бы лидера например ставили в 19ч:47м:25с 4-го числа и испытательный срок кончался ровно в 19ч:47м:25с 9-го числа, всегда было что испыталка кончается в 00:00.(Ты бы еще секунды считала чтобы лидера заблатить ну)
  5. Не видно всей ситуации,вдруг погоня была,док-в недостаточно
  6. #Тихомиров

    Жалоба №64

    мало пруфов йоу
  7. а чем ты сейчас отличаешься от мирко?
  8. С чего ты взял что слово английское але? За слово Bomj никто не заглушит
  9. Ну а почему название магазина не может быть на английском?Ты такие не видел что ли?
  10. что в этом мгшного? МГ - ООС информация в IC чате
  11. НУ ДА БЛЯТЬ ЗАШЕЛ В РАДИОЦЕНТР, СОТРУДНИКИ ПРОСЯТ ВЫЙТИ, А ТЫ СТОИШЬ ТАКОЙ ТИП МНЕ ПОХУЙ БРО, А ОНИ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ СМОТРЕТЬ? ПРОСТО ИДИ НАХУЙ УЖЕ СО СВОИМИ ТУПЫМИ ЖБ
  12. БЛЯТЬ КАКОЙ ТЫ НАХУЙ ТУПОЙ. ПРИДИ БЛЯТЬ В РАШКЕ В ЛЮБОЙ РАДИОЦЕНТР И ИГНОРЬ ИХ ПРОСЬБЫ ВЫЙТИ, ТЕБЯ СРАЗУ ПРОСТО НАХУЙ ОТПИЗДЯТ ДОЛБАЕБ ТЫ
  13. едут прям за ним с сиреной отыгрывая ганы, действительно какая погоня
×
×
  • Создать...