Перейти к публикации

Алина Зайцева

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Алина Зайцева

  • День рождения 10.11.1999

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 266 просмотров профиля

Достижения Алина Зайцева

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Преданный

Последние медали

5

Репутация

  1. Пример подачи заявления на вступление в семью Ваш Nick Name: Ваш будущий Nick Name: Страница ВКонтакте: Скриншот статистики: Причина вступления:
  2. Преступная семья Gambino (Гамбино) являлась одной из «Пяти-семей», контролирующих организованную преступную деятельность в San-Fierro (San-Andreas) в рамках такого общенационального уголовного явления, как мафия (или Коза Ностра). Название семьи пошло от фамилии тогдашнего босса Thomas Gambino. Базируясь в San-Fierro, семья Gambino активно действовала по всему Западному побережью San-Andreas. На некоторых этапах истории семья Gambino считалась самой могущественной преступной организацией San-Fierro. Её незаконная деятельность включала рэкет и вымогательство, азартные игры, ростовщичество, выбивание долгов, заказные убийства, незаконный сброс и захоронение высокотоксичного мусора, махинации со строительными подрядами, мошенничество в сфере интернета и телекоммуникаций, ограбления и разбой, угоны автомобилей, торговлю краденным, отмывание денег и другие преступления. Но в 2018 году произошла трагедия, отец Thomas Gambino в перестрелках погиб. У него остались две дочери-сироты, старшая Anna Gambino и младшая Rina Gambino. Старшей сестре пришлось взять семью под свой контроль и продолжить вести дальше дело своего отца, а именно - стать главой преступной банды. Вскоре штаб-квартира перебазировалась в город Las-Venturas. Состав семьи: 1. [Глава] Anna Gambino 2. [Зам] Rina Gambino 3. Leon Gambino 4. Ricky Gambino 5. Mia Gambino 6. Jane Gambino 7. Argon_Gambino Всех кого нету в списке - является фейком! Требования для вступления: Минимум 15 лет проживания в штате Возраст 18+ (возможны исключения) Адекватность и преданность семье Правила семьи: 1. Не обманывать членов семьи и других игроков! 2. Не оскорблять членов семьи и других игроков! 3. Не разводить членов семьи и других игроков! 4. Не затрагивать и не оскорблять родных членов семьи и других игроков! 5. Не попрошайничать! 6. При уходе из семьи вы уходите без права вернуться назад Фамилия "Гамбино" по-русски, так же принадлежит нашей семье! На данный момент набор в семью ЗАКРЫТ. Единственный способ добавиться к семье, это быть лично знакомым с главой или замом, заслужить доверие на испытательном сроке.
  3. Дорогие Админы, я, все понимаю читерам не место и я сама эта поддерживаю, вот вы все говорите что я читерила, но это не так по сколько я даже не знаю как читерить... И не когда не занималась таким, все говорят что все из-за скина, но прошу меня понять тем что скачала его ибо он мне понравился то что чит я не знала, я всегда с ним была... Всегда убивали. Прошу понять, что моей вины нету, и я удалю мод на этот скин и больше не буду его скачивать. Прошу простить. Но я серьезно не знала что из-за скина может быть такое...(Я не обманываю). В следующий раз такого не будет.
  4. Я невиновна не в чём! Я не знаю что произошло, я не когда читерством не занималась. И мне очень обидно что вы обо мне так подумали, просто ужас нет слов...
  5. 1. Ваш никнейм. Anna_Gambino 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2394644 3. Никнейм администратора. Rock.Ramms†ein 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 947907 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)Посадили в чит мир, подумали что я читер, но я играю с аддоном версии 2.0 и без читов, возможна замена скинов. Прошу выпустить как от меня вины нет. 16 октября 2016 14:16:48 Админ Rock.Ramms†ein [947907] посадил Anna_Gambino [2394644] в тюрьму на 1с с причиной: проверка 16 октября 2016 14:21:10 Админ Rock.Ramms†ein [947907] отправил Anna_Gambino [2394644] в читмир с SA-MP Addon
×
×
  • Создать...