Перейти к публикации

ДанилСейф

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

875 просмотров профиля

Достижения ДанилСейф

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Очень обидно слышать это!
  2. Приветствую вас семья Morris. Помню моменты нашей дружбы и взаимопомощи. Я Gelani Muslim обращаюсь от семьи Muslim с целью убедится , что наш союз настолько же силен как в прошлый год! В последнее время, думаю что многие семьи испытывают проблемы с неорганизованностью и самоволом. Очень много твинков, неактивов. Ваша семья активна? Восстановим былое?
  3. Приветствую вас семья Smes. Помню моменты нашей дружбы и взаимопомощи. Я Gelani Muslim обращаюсь от семьи Muslim с целью убедится , что наш союз настолько же силен как в прошлый год! В последнее время, думаю что многие семьи испытывают проблемы с неорганизованностью и самоволом. Очень много твинков, неактивов. Ваша семья активна? Восстановим былое?
  4. Приветствую вас семья Qween. Помню моменты нашей дружбы и взаимопомощи. Я Gelani Muslim обращаюсь от семьи Muslim с целью убедится , что наш союз настолько же силен как в прошлый год! В последнее время, думаю что многие семьи испытывают проблемы с неорганизованностью и самоволом. Очень много твинков, неактивов. Ваша семья активна? Восстановим былое?
  5. Ассаляму алейкум братья. Затрону проблему с неактивом семьи. Просьба всем кто активен отписаться сюда и указать свой номер телефона и оповещать о любом его изменении. Волки должны ходить стаей, или нас загрызут стадо овец.
  6. 20.04.16 Пройдет акция "Помощь малоимущим". Место проведения: Пляж Санта Мария. Время: около 19:00 - 21:00 Будем рады если к нам присоединятся не равнодушные личности!
  7. Благотворительный фонд "Взгляд в будущее" Лидер и организатор фонда Gelani Muslim. Обращение к гражданам и гостям штата "Absolute" , организатором фонда "Взгляд в будущее" Gelani Muslim: Фонд "Взгляд в будущее" предоставляет вам дополнительный и более упрощенный метод заработка. Вы можете выполнять перечисленную ниже работу и получать за это вознаграждение . Вы можете помогать остальным жителям штата и быть вознаграждены за это. Фонд "Взгляд в будущее" ответит на ваши вопросы и поможет в их решении. Организатор фонда Gelani Muslim Работа: 1. Пойдите и уберите мусор возле мэрии.( 30 скринов с /time ) за это вы получите - 3.000$ 2. Пойдите и подстригите цветы возле мэрии. ( 15 скринов с /time ) за это вы получите - 1.500$ 3. Почините или помойте автомобиль любого гражданина. (с 1 машины минимум 10 скринов РП отыгровки с /time ) за это вы получите - 1.000$ 4. Пойдите и начните собирать лишний мусор в городе. ( 1 мусор- 2 скрина с /time (Взял\Положил ) за 1 убранный мусор вы получите - 50$ 5.Помогите любой организации (PD|Army|Мэрия) с деталями для авто( подходите к КПП и через отыгровку передаете определенное кол-во деталей , как сами захотите( за 1 помощь деталями сделать 2 скрина- достал\передал ) за 1 помощь деталями вы получите - 400$ Главное задание на некоторое время: Придумай слоган и получи приз в размере 50.000$ (До 15.04.16) Выполнение данных заданий доступно гражданам проживающим не более 3 лет в штате!!! Формат отчета о выполненном задании: Ваше имя и фамилия : Сколько вам лет : Что вы сделали : Пожелание фонду "Взгляд в будущее" :
  8. Если бы вы увидели ад, вы бы лоб не отрывали от земли

×
×
  • Создать...