Перейти к публикации

VeeRaY

Пользователь
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения VeeRaY

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Здраствуйте мой ник в игре Jony_Stark ! я был посажен в тюрьму на всегда и заглушен по айпи так же на вечность ! я приношу свои извинения за то что я 

    оговорился в репорте , но это было не без причины просто сдали нервы + к этому , я быд в городе сф в магазине бинко смотрел скины перед тем как меня посадили !

    Выйдя из магазина меня сбивает какой то пацан на Транспорте который пренадлежит больнице сф от туда вылазиет пацан и начинает меня дубасить!

    ну я в ответ его начал чисто из принципа! смотрю меня кидает автоматически в тюрьму на 60 минут потом меня освобождает админ сразу же сажает на 5 часов ! где тут справедливость? я пишу в репорт " да пошли вы со своим сервером " просто еще раз повторюсь нервы сдали ! прошу простите пожалуйста я осознал свои ошибки я сейчас на сервере освободите пожалуйста я люблю ваш проект! и заглушку снимите я больше так не буду делать!

  2. Jony_Stak ник правельный))))) могу сейчас зайти на сервер сами увидите))

     

  3. Привет! мой ник в игре Jony_Stak мне нравится этот проект я прям 3 дня не выходя играл ! лвл поднимал щас 3 уже!

    сегодня буквально часа в 4 вечера я был в городе сф в магазине binco смотрел скины , потом вышел с магазина на меня налетел какой то придурок и стал бить ) он еще с фракции мчс ) ну я его в ответку стал бить! и тут меня кинуло в тюрягу на 60 минут и сразу же меня освобождает админ и сажает на 5 часов где тут справедливость я не пойму? потом я написал им в репорт

    что да пошли вы со своим сервером уже 2 дня меня так сажали ясен пень нервы сдадут ! тут меня сажают на веки вечные и ставят затычку на веки вечные ! и ограничивают доступ ко всему кроме настроек ... я психанул и вышел даже не посмотрел ник админа который это сделал . потом зашел назад и как вы уже поняли у меня не получилось узнать его ник потому что не могу написать у меня заглушка и доступа к репорту нет чтоб написать админом! Зашел с другого перса у меня заглушка по айпи по этому и с другова перса написать не мог! я сейчас на сервере стою стаж качаю) прошу освододите с тюрьмы и снимите мут по айпи админы совсем не справедливо действуют ))) 

×
×
  • Создать...