Перейти к публикации

Cristian Bale

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 244 просмотра профиля

Достижения Cristian Bale

Новичок

Новичок (1/14)

20

Репутация

  1. Cristian Bale

    Жалоба №173

    Абсолютно не стремилась "Сбивать перекат". До сих пор не пойму в чем дело. Если это действительно так, то делайте как считаете нужным
  2. Ладно. Тогда подпись можно пожалуйста?
  3. Имя, фамилия: Amy Cooper Номер аккаунта:160813 Банковский счет: 141707 На какую тематику будет подпись:1)Амине :3 2) Я с Steven Cooper(Его номер 76) Что бы хотели видеть на моей работe: Самповский скин, и не много тематики аниме и сервера Абс Платинум(мой телефон 648) 2) На любовную тематику.
  4. Ваш Nickname: Amy Cooper Пожелания проекту: Всего самого наилучшего (Нужно сделать аватарку на вк, тоесть картинка должна быть вертикально, спасибо заранее:3)
  5. Принято. Меняйте ник. Wellcome! Brandon Cooper ЗАНЯТО!
  6. Принято. Свяжитесь по номерам 176 или 648 для дальнейшей информации.
  7. Даа, жаль что бывший состав куда то распался(
  8. Будите приняты в семью. Внимательно ознакомьтесь с правилами.
  9. Когда придете домой, извольте заполнить все как надо. ( Будете опрошены как положено).
  10. Символ семьи Семья - это место, в которой, как в детской игре, сказав: «Чур, я в домике», можно скрыться от самых страшных бед и проблем. Наша семья очень доброжелательная и дружелюбная,мы наполнены позитивом и жизненной энергией, конечно если кто-то старается сделать плохо нашей семье, мы стараемся устранить эту проблему путем беды в другую сторону. В нашей семье вы можете найти свое место, ведь не у каждого жизнь в семье сложилась сладко. Залог нашей крепкой дружбы, это общение, внимание и помощь не смотря в какой ситуации не был бы ваш друг/брат. Хоть наша семья и не очень богатая, но это не повод чтобы нас называли плохой семьей... Мы желаем всем семьям взаимопонимания и очень хорошего настроения, будьте счастливы, цените свою семью! Состав семьи "Cooper" В нашей семьи только самые активные. Здесь главное не количество, а качество отношений Игроков с фамилией "Cooper" начисляется более 100 человек Мы несем ответственность только за доверенных членов семьи которые в списке выше Правила семьи IC В семье запрещено выдвигать свои права. Запрещено начинать семейный конфликт из-за какой либо причины. Запрещено начинать первыми конфликт с дружественными семьями. В семье запрещено ходить с другой фамилией. Каждый член семьи обязан поддерживать своих товарищей. Каждый член семьи обязан разговаривать спокойно и дружественно со своими братьями и сестрами. Каждый член семьи обязан быть адекватным и не позорить семью. Каждый член семьи обязан вести себя достойно с союзными семьями. OOC Запрещено нарушать правила сервера и проекта, так же запрещено использовать какие либо читы. Каждый член семьи обязан проявляться в онлайне, если вас нет в онлайне больше 5-ти дней, вы будете изгнаны из семьи. Каждый член семьи обязан иметь skype и микрофон. Каждый член семьи обязан знать RP термины и понимать RP процесс, от 10 lvl. Важно! Собрания проводятся в доме 3377 каждую пятницу и воскресенье в 22:00 Если Вас не будет много раз подряд, то голосованием ст.состава семьи Вы можете быть изгнаны. В красный список переносятся так же голосованием всей семьей. Важно! Заявки на вступление в семью 1)Ваш игровой ник: 2)Ваш ник после принятия в семью: 3)Копия паспорта, трудовой книжки и выписка с тира: 4)Ваш номер телефона: 5)Ваша профессия/деятельность: ........... 6)Ваша страница в ВК: 7)Ваш Skype: 8) Ваш Возраст(ООС): Набор в семью Открыт! Связь со мной: https://vk.com/rozhdestvenskaya2112 Союзные семьи Zanetti Family Черный список Самые гнусные, отвратные люди. Предатели и фейки, все это собирается тут. (Если хотите что бы я добавил кого-то сюда (он обязан нарушить правила семьи или просто пойти против нее), пишем в комментарии ник человека и что нарушил с пометкой #Черныйсписок. ) Rina Smes - ДМ и РК семьи Rolf Cooper - Неадекватное поведение.
  11. Свадебное Агентство даёт вам возможность найти свою вторую половинку, прилагая для этого не очень большие усилия. Тут будет размещена база данных, свободных людей, которые жаждут найти свою вторую половинку: Мужчины: Jack Diggle Копия паспорта Lucas Gilbert Копия паспорта Bernando Morente Вот Женщины: Для подачи заявления на занесение в базу данных вам потребуется: 1) Имя и фамилия: 2) Ваш возраст: 3)Годы проживания в штате: 4)Копия паспорта (скриншот статистики с /time): 5)Весьма подробно написать о себе(предпочтения, хобби, уровень заработка и т.п.): При возможности, организатор агентства, будет помогать в проведении свадеб. Если ты одинок, не сиди на месте, действуй, и найдешь себе достойного спутника жизни. Обращаться по номеру 648, или в ВК (<---Ссылочка)
×
×
  • Создать...