Перейти к публикации

▼Alfonso Exezar▼

Пользователь
  • Публикаций

    1 764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя ▼Alfonso Exezar▼

  1. Дашка, ты что все еще играешь?..

    1. Dewita Disaster

      Dewita Disaster

      А что? Предлагаешь уходить из этого проекта?

    2. qextromesth09

      qextromesth09

      Забираааааай свои шмотки, проваливаааай. 1-4190-128

    3. Dewita Disaster

      Dewita Disaster

      Хахах,я тебя поняла!! Ок-ок

       

  2. Самп в целом не очень, согласись?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. Brian Morente

      Brian Morente

      звучит хайпово

    3. ʀᴇɪɴᴊᴇʀ xᴀɪᴅᴇs
    4. Персидский залив

      Персидский залив

      Скучно. Мне не обращают. Меня выставляют уб***ом, не извиняется. 

  3. ▼Alfonso Exezar▼

    Ariel Harrison

    Ваш ник:Alfonso Exezar Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)217901 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ariel Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не могу зайти в дискорд и глянуть там, ибо заблочен. Описание ситуации:Заблокировала в дискорде за то, что сказал девчонке свою инсту, ибо она уже спрашивала, якобы за рекламу. Девушка, вы что упали? Я слышал, как она давала свой вк - тоже по твоей логике требует наказания? Доказательства (скриншоты/видео): У администратора Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  4. Ваш никнейм. Альфонс™[ExEzar] 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1934551 3. Никнейм администратора. Античит 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). — 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). В последний раз заходил давно, закинул снюс, а он какой-то жесткий оказался, что я по клавишам попасть не мог, сидел, как овощ. Не думаю, что за это могли в чм кинуть. С допой плею. 7 декабря 2019 19:21:10 Игрок Альфонс™[ExEzar] [1934551] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. ▼Alfonso Exezar▼

    Djonio Hanter

    Ну это сделано только по этой причине. А как по другому, подумай. Тогда каждый бич 3 лвла, который с телефона прочитал правила на собесе и прошел в больку, но он так прошел в мафию и получил доступ к оружию, не зная отыгровок и вообще РП процесса, суть в том, что кроме лвла никак по сути и не различить новичка и про-игрока. В гетто подняли лвл чтоб не гоняли с твинков, ибо были слиты тысячи аккаунтов 5го лвла с паролем "0" и каждый мог на него зайти и пойти нарушать.
  6. ▼Alfonso Exezar▼

    Djonio Hanter

    Сам ответил на свой вопрос.
  7. ▼Alfonso Exezar▼

    Karina Harrison

    Ваш ник: Alfons Exezar Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1938629 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 2 октября 2019 20:16:39 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Alfons_Exezar [1938629] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урон Описание ситуации: Ненамеренно наехал. Доказательства (скриншоты/видео):- Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Точно в этой жизни не бывает ничего, но сделал я это ненамеренно.
  8. ▼Alfonso Exezar▼

    Karina_Harrison

    Ваш ник:Alfons Exezar Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1938629 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karani Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 10 июля 2019 14:39:2 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Alfons_Exezar [1938629] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение Описание ситуации: Не жалоба, а скорее вопрос на обсуждение. Почему взорвать вражеское ТС на капте считается nonRP поведением? Если бы он ехал на нем - это было бы в порядке вещей, если она стоит, мелькая на терре - уже нельзя. Доказательства (скриншоты/видео):Cо стороны администрации Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нельзя быть попросту ни в чем уверенным на сто процентов.
  9. ▼Alfonso Exezar▼

    Winnie Heartless

    Так поэтому их и три, чтоб дополняли друг другом ситуацию.
  10. ▼Alfonso Exezar▼

    Winnie Heartless

    К этому добавлю то, что на первом скрине видно мою кровь(эффект крови) и видно, что выстрел нанесен сзади и после поворота камеры на убийцу - видно откуда я был убит.
  11. ▼Alfonso Exezar▼

    Winnie Heartless

    Возможно, и слепой, но специально для слепых объясню. Я стоял спиной к убийце, что подтверждает первый скрин, когда я смотрю на ацтека и, как мы знаем, при убийстве камера направляется на того человека, который убил, отсюда и делаем вывод, что убил меня именно он. Также для особо внимательных факт: И он, и я убит с дигла, а там, где я нахожусь убить с дигла не заходя в SK-Зону попросту невозможно.
  12. ▼Alfonso Exezar▼

    Winnie Heartless

    Ответьте скорее, пожалуйста, у меня трубы горят, чтоб он на нары уехал за свои шалости!
  13. ▼Alfonso Exezar▼

    Winnie Heartless

    Сам лично сталкивался с таким моментом, когда действительно был даже пункт в правилах, что скрины принимаются только на DM. Но как я лично знаю, его убрали, даже чуть-чуть подкорректировали и исправили на это: Не принимаются жалобы: Скриншотами / видеозаписями не отображающими суть жалобы. Как я вижу, мои три скрины полностью отображают суть жалобы, то, что SK не принимается скринами - неактуально, как я знаю, но, конечно, могу ошибаться.
  14. ▼Alfonso Exezar▼

    Winnie Heartless

    Жалоба удалена, претензий к администратору не имеется.
  15. ▼Alfonso Exezar▼

    Жалоба №877

    1) Ваш ник: Alfonso Exezar2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2179013) Ник нарушителя: Brandon_Wingauzer номер 24046684) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):Brandon_Wingauzer номер 24046685) Описание ситуации:SK x2. Убил меня откуда, потом чекайте лог, когда убили Askold Biermann[2865220], который стоял за моей спиной, на скрине видно и делаем вывод, что ск там х2.6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://imgur.com/a/LnvyOCo
  16. ▼Alfonso Exezar▼

    Luna Moon

    Жалоба удалена , претензий к администратору не имею.
  17. 1. Ваш ник: Alfons Exezar2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2179013. Ник лидера/министра:Hideo_Oldfezz4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )14292525. Описание ситуации: RK от 9ки. Как он слился не попало под фрапс, но он сливался, как сказали и Карина видела, как слили его первый раз.6. Доказательства:
  18. ▼Alfonso Exezar▼

    Alfonso Exezar

    Не, там меня было, он ошибается значит
  19. ▼Alfonso Exezar▼

    Alfonso Exezar

    Откуда эта информация?
  20. ▼Alfonso Exezar▼

    Alfonso Exezar

    Я простил и главное.
  21. Моя Карина..

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. ▼Alfonso Exezar▼

      ▼Alfonso Exezar▼

      Ты что-то попутал, мальчик.

    3. Leo_Alonso

      Leo_Alonso

      я ничего не попутал, может ты попутал?

    4. ▼Alfonso Exezar▼

      ▼Alfonso Exezar▼

      Может, но нет

  22. Миллионы вопросов, но важно лишь кто ты...

                     Мы воюем бесплатно...

    1. ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ

      ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ

       Живи и рискуй, иначе вся твоя жизнь будет считаться пустой
       

       

  23. Ненавижу твои губы, но люблю твои глаза..

×
×
  • Создать...