Перейти к публикации

Clinton Westley

Пользователь
  • Публикаций

    1 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Clinton Westley выиграл 30 июня 2019

Публикации Clinton Westley были самыми популярными!

О Clinton Westley

  • День рождения 21.11.1997

Статус

  • Звание
    ﮚẵlỊęŗع

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Улан-Удэ

Посетители профиля

12 434 просмотра профиля

Достижения Clinton Westley

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Очень популярный Редкая
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Постовая машина Редкая

Последние медали

1,6k

Репутация

  1. Администрация простите я старый уже, всем кисам кис всем писам пис, ку привет, салам. Скучаю по вам, по абсолюту, надо как нибудь вернуться. Ваня Тебе привет огромный) И всем кто знает меня ТОЖЕ огромный ПРИВЕТ.!!!! Мой любимый сервак
  2. Как давно я тут не появлялся. 
    Все кто чекнет привет, улыбнитесь!
    Скучаю по сампу и всем временам которые проводил тут<3

  3. Ты ещё не сдох?

    1. STILL BARSIK 2.0

      STILL BARSIK 2.0

      о, какие люди)). 

  4. Опять лезешь куда не просят? Успокойся защищать своих друзей. Не лезь в такие жалобы Барсик)
  5. Берутся во внимание люди которые постоянно нарушают. Которые как напримере Барсика творят дичь. Этот же персонаж не был замечен в данных делах ранее, скорее всего Ваня возьмёт на заметку его, и в следующий раз уже будет наказание которое он заслужил. Логов и в правду мало для первого раза. Да это понятно что в любом случае логи не все есть, есть и моменты в которых его не наказывали. Но гадать не нужно, нужно отталкиваться от того что есть. Тут же железобетонными док-ми не пахнет. А тебе стоило бы задуматься и не вставать на так называемую дорожку "Барсика". Задумайся хорошенько, а надо ли оно тебе? Будешь так же отлетать по КД как и кот. Будь нормальным игроком развивайся и не мешай другим. Да и за словами следи. Прекращай ДМить.
  6. Элиас, на те винаград, всо харашо будет, они получат по жёпе!!
  7. Да Барсук получил леща, теперь сидит и думает над своим поведением. Уже не актуально его вспоминать на данный момент, ждём новый аккаунт. А вот Юрий Ермолич ака Юрий Ермолаев известен своими выходками давно, ещё до РП5 вы што. Начнём с вот этой жалобы именно с этой просмотрев её будет видно что и как "ТЫК". Как АФКшников вязал, как в мэрии всех ловил просто так, как докапывался до любой малейшей мелочи. Да и не так давно когда я был последний раз в ЛСПД, данный человек запомнился мне другими выходками. Все мы знаем что в любой фракции есть так называемый "дружеский ФФ". Глупо это отрицать, когда игроки чисто по фану балуются друг над другом как друзья в ПД. Например, пальнуть в сторону друга, ударить дубинкой, пообзываться, чисто по фану. Но данной персоне видимо было обидно попасть в ЧС ПД, на что он начал промышлять подставы. Приходил в ЛСПД может и в другие ПД и снимал любые нарухи, и провоцировал ПДшников на нарухи. Специально выжидал такие моменты, и как где то что то происходило он прибегал с фрапсом. В итоге получалось у него доставлять ПДшникам, ЖБ>Выговор, бывали и увалы наверное не вникал. Ничего против не имею это так к сведению, что бы было известно. Ермолич отвечать не нужно на мой коммент. По жалобе нейтрально, отношусь. Отрицать что некоторые ПДшники перегибают бессмысленно, оно всегда было и будет. Но если и перегибает где то админ, если и перегибать то наверное иметь железобетонные док-ва на такие действия.
  8. Так вот "друк" мой, мы и пытаемся ему помочь заставив его бросить самп и заняться собой. Или мы что то не так делаем? Мозги даже в 15 лет должны уже начинать работать. Ведь в 16 он уже начнет нести не только административную ответственность, но и уголовную. Да да я про реальную жизнь сейчас говорю. Ведь игра в самп всё же скажется на его мышлении в реальной жизни. И тот факт что он очень прям очень скажем так не соображает, что ждёт его в реальной жизни? Если ему тут будут делать поблажки так он подумает что и в жизни можно всё порешать, или на тормозах спускать всё. Так что можно считать эти процедуры мерой воспитания. Пусть хоть как то займется в реальной жизни, поработает над собой. Что бы не было постоянных вот этих его "Ах да, эммм, и да кстати". Может голова заработает хоть как то у него. Думаю Ваня даже расписывать не станет ответ в этой жалобе, ведь тут уже в принципе всё сказано.
  9. Да не фанат я его, я просто чищу сервер от нарушений. Во благо самого сервера, да и облегчая работу админам.
  10. Я всё же прокомментирую твою жалобу хоть и делать этого не хочется. Давай так же по пунктам буду писать. 1. Да я имею к тебе личную не приязнь. Это моё личное дело. Но моя личная неприязнь никак не сказывается на вердикте Вани. Вспомни как тебе несколько админов говорили, что они будут бдительно смотреть за тобой. Но тебе было всё равно. Ты заслужил этот бан. Это не первый твой бан. Давно уже надо было понять тебе что каждое твоё нарушение для тебя печально. 2. Ты не смотри жалобы на других людей, ведь они не ты. Ситуации разные, разные люди, может да там человек заигрался и первый раз за всю игру понарушал. Да там может быть логов мало, но ведь на него это первая жалоба. И возможно он задумается над своим поведением. И то что там типа якобы логов мало, или за всю историю, так ты учитывай то что тебя ещё где то не ловили и не садили в кпз. Именно к тебе такое отношение. Ты его сам заслужил. Как говорится как ты к людям так и они к тебе. А если смотреть по логам где тебя мутят админы за оски, то тут вывод один, ты к ним относишься не очень то и хорошо. 3. Хахахахахахахаха, что за бред ты несёшь? Причём тут поставили Ване репутацию или нет? Я опять же повторюсь, это не первый твой бан, и не первые многократки. Тебе несколько раз говорили остановиться. Но задумываться ты даже и не стал, как только что к Быкову побежал жаловаться, и продолжать нарушать дальше, писать в репорт бред, и на форуме. 4. Бедный Барсик, все его подставляют, все его обижают, ути пути. Хватит строить из себя ангелочка. Повторюсь, ты сам заслужил такого отношения в твою сторону. Именно Ваня тебя предупреждал что следующие нарушения = БАН. 5. По твоему логи это не железобетонные док-ва? Садили тебя наверное просто так? Но жалобы ты не писал потому что смысла не видел да?) Да я и не плакал когда писал эту жалобу. Изнылся сейчас только ты, смотри на свою жалобу, и там прям видно что плачешь ты. Ещё раз повторяюсь тебе было сказано и не раз менять своё поведение, увы ты не слушаешь, а теперь плачешь что забанили. И ты сидишь и пишешь с утверждением что там должен был быть 100% отказ. И пишешь что ты прям уверен в своей невиновности. Ты даже своих ошибок признать не можешь, о каком разбане может идти речь? Ведь у тебя все неправы, и садили тебя просто так из за подстав. Самому не смешно? Если ты не знал то нецензурная лексика запрещена. Не принимаются жалобы: Использование нецензурной лексики, ругани. В темах запрещён: Любого рода оскорбления или нецензурная лексика
  11. Clinton Westley

    Жалоба №480

    Оно у тебя не обсохло малышь, два разных видоса в разное время выкладываешь. И если ты не знал ДМом на ДМ не отвечают, только в случае самообороны, в твоих видосах не понятна ситуация, ты не доказал что он первый в тебя стрелять начал. Так что кышь и жди ответа.
  12. Пустослов Отвечать не нужно, если что знаешь куда написать, да бы не разводить флуд, удачи)
×
×
  • Создать...