Перейти к публикации

CHAD BIOHAZARD

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    герой Ленинград

Посетители профиля

897 просмотров профиля

Достижения CHAD BIOHAZARD

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. CHAD BIOHAZARD

    Жалоба №934

    Ваш ник: Melon Winch Ваш номер аккаунта: 2682256 Ник нарушителя: Kyle Reed Номер аккаунта нарушителя: 2238274 Описание ситуации: DM Доказательства
  2. CHAD BIOHAZARD

    Ariel Harrison

    Ваш ник: Melon Winch Ваш номер аккаунта: 2260943 Ник Администратора: Ariel Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: 9 октября 2018 20:30:15 Админ Ariel_Harrison [1600252] выдал предупреждение нарушения RP Melon_Winch [2682256] не в сети [1/3], причина: Жалобы на мафиози №15 Описание ситуации: выдала предупреждение за нарушение RP. Как я мог нарушить его, если я отсчёт и отыгровку сделал. По-моему в той ситуации я ему ясно дал понять, чтобы уехал. Я знал, что меня ожидает срок за ДМ, но никак не нарушение RP. (Вот по ЭТОЙ жалобе). Доказательства: прикрепил, что есть, выше.
  3. CHAD BIOHAZARD

    Жалоба №591

    Ваш ник: Hakan Oushan Ваш номер аккаунта: 1904925 Ник нарушителя: Seth_Biermann Номер аккаунта нарушителя: 2477729 Описание ситуации: SK \ нРП оружие(ДМ) Доказательства: 1 \ 2
  4. Не будем забывать, что этот раздел всего-лишь повод высказаться по какой-либо теме Этого до добавят, и вряд ли прислушаются к чему-то)
  5. Записывалось бы это так, я бы ебало завалил)
  6. За! Лишнее место в трудовухе не будут занимать бредовые записи. Это подростки, которые просто на районе группой собираются и дебоширят на улицах штата. Как связаны записи в труд. книге с гетто и инвайт туда? Организация преступной группировки, которая никак не вписывается в трудовую книгу) Но в трудовой записывается не "закусочная", а мафия) подумай об этом Ща подожди..... ага, я открыл календарь, сейчас 2018 год, август. Людей принимают по трудовой книге в гетто? Даже если это до сих пор так, что за идеотизм? Нахрена в компанию друзей-бандитов спрашивать трудовую книжку?) думаешь им интересно кем ты работал до этого? ментом или медиком? смешно просто. Трудовая книге не должна быть пропуском постреляться на райончике)
×
×
  • Создать...