Перейти к публикации

wadezxzol

Пользователь
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wadezxzol

  1. wadezxzol

    Жалоба №440

    Форма подачи жалоб: 1) Ваш ник: Subaru Sekret 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 891737 3) Ник нарушителя: Jack Aber 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2717429 5) Описание ситуации: ДМ за копа 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/GLVgU
  2. wadezxzol

    Djonio Hanter

    Ваш ник: Baffik Disaro Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2564217 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не требуется. Описание ситуации: Привет Вань,веду обращение к тебе и только к тебе! Объясни мне. Я обычный человек играющий в самп. Я захожу в 8 часов вечера на сервер. Ожидаю входа 40 минут и не вхожу на сервер. Я думаю все понимают что это не час пик и на сервере играют точно не 1000 человек одновременно более 100 будет стоять в афк 30+ минут. Система не кикает их и теперь вздумайся. Стоит ли держать этих афк челиков и при просьбе в час пик их кикнуть чтобы люди зашли говорят не кикаем за это. Я думаю нет. Если для вас это нормально то отпиши мне. Но мне кажется заходить 40 минут в игру и бывает такое когда заходишь в игру,инта не прогружается и пишет сервер закрыл соединение(В игре чат лог в эти секунд 5-10 я вижу). И я жду ещё больше. Я молчу про меня и таких как я которые чтобы поиграть 30 минут-час могут просидеть в игре,а остальные? Сделай лучше и себе и людям. Доказательства (скриншоты/видео): Сервер активен 24/7 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  3. wadezxzol

    Жалоба №126

    это чтобы не удалили
  4. wadezxzol

    Alfonso_Exezar

    Уже аддон 2.5. Нарушение было в 2.4 аддоне. За обход сх возможна замена в виде чм-а или кпз на долгий срок.
  5. wadezxzol

    Artur_Morandi 1693425

    Добавляю переписку с вк. Нашёл чела в группе рп 3. https://yapx.ru/v/Fa1Nk
  6. Ваш ник: Baffik Oldcrew Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1347313 Ник нарушителя: Artur_Morandi Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1693425 Описание ситуации: разводила Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: https://yapx.ru/v/Fa1II
  7. wadezxzol

    Жалоба №483

    автобиндер чтобы после убийства с дигла написать 0
  8. wadezxzol

    Жалоба №502

    Самое главное в чате написанно 0. Наверное написал а он догнал и убил.
  9. wadezxzol

    Жалоба №437

    И что ты этим скрином доказал? Я тебе говорю, от гетто за дм не варн а КПЗ) И даже если нету отыгровки и он тебя убил то это ДМ.
  10. wadezxzol

    Жалоба №437

    Нет отыгровки - КПЗ (Это как дм считается)
  11. wadezxzol

    Жалоба №437

    Если тебе всеровно гетто это или обычный район то огорчу тебя. Он видел что ты стрелял по микрочелу со своей банды и как он должен реагировать?
  12. wadezxzol

    Жалоба №231

    ПАЗХПЗХАЗХПЗХА,мне бы стыдно было заливать жалобу такую. На дме герой,жалко не попадает чел.
  13. wadezxzol

    Winnie Heartless

    Прикольная сказка. Ставлю 5+
  14. wadezxzol

    Djonio Hanter

    Ты желаешь чтобы объединили три темы? Если да,то я тебя поддерживаю. Но раньше было не намного меньше. Я играю с конца 14 года. Раньше пункты говорили и ты переписываешь с телефона правила. После повышаешься на 2 ранг а правил не знаешь,и отлетаешь.
  15. wadezxzol

    Djonio Hanter

    Раньше сдавали и никто не умер. Сейчас добавили электронное КМБ и стало легче сдавать же.
  16. wadezxzol

    Vincent_Strife

    Лучше потанцуем и поиздеваемся. Из полиции делаем клоунаду. Вот почему и хейтят полицию. Отдельный респект тем кто рпшит(если такие ещё остались).
  17. wadezxzol

    Naomi Harrison

    Вот это ты приколист
  18. wadezxzol

    Naomi Harrison

    Расскажи ситуацию скринами. Где Мерлин убили и не показало в маске она или нет.
  19. wadezxzol

    Naomi Harrison

    Разрешено было раньше убивать за забором если ты в маске. Сейчас добазили зону погони где тебя могут убить. Всё правильно админ сделал.
  20. wadezxzol

    Naomi Harrison

    Всё правильно сделала. В маске приехал чтобы забрать мотик "беспалевно". Лидер СВ бывший. Сам же знаешь что сейчас без маски убивают на базе а тут ты с маской приехал. Без маски приезжаешь на КПП,тебе пригонят твой мотик. Нет ты решил проехать. Всё правильно сделала.
  21. wadezxzol

    Alessandro Harrison

    Как будто ты на этом остановился?
  22. wadezxzol

    Djonio Hanter

    Я считаю проблему нужно решить чтобы игроки могли играть на 0.3.7. У меня все мои сборки на 0.3.7 кроме некоторых. Я собрал сборку себе и начал на ней играть. Сборка с 0.3.7. Не прошло и дня как запрещают 0.3.7 на тестовый режим. В итоге тест идёт уже 7 дней. Сегодня собрал сборку на 0.3dl и могу сказать что адаптация под 0.3.7 жизненно необходима. Ставьте побольше следящих за каптами да и исправится проблема.
  23. wadezxzol

    Vincent Strifle

    Кому ты чешешь за рп процесс? Написать "сосите" и спустя даже 10 секунд оффнуться это гениально. Как бы я не был против пд но в этом случае просто фейспалм.
  24. wadezxzol

    ][Noname][

    Не понимаю прикола банить за это высказыванние. Ладно я понимаю забанили тех чудиков которые писали в группе по поводу урона. Вроде бы данный человек ничего не нарушил в правилах. Ниодного пункта не было пересечено. Бань тролей да идиотов которые просто делают необоснованный хейт,смысл банить челиков которые просто к примеру сказали что урон не прошёл. У некоторых это отговорка пожизненная,тогда урон как я считаю был лучше(с обновлением). Первое время когда зашёл на дм и увидел что челики умирают спустя секунд 10 после выстрела в голову, я просто вышел. Серёга,утри нос хейтерам да сделай новые обновления,найми несколько скриптеров да ютуберов(которые как раз вам и предлагали). Да суммы бешеные крутятся но я думаю это всё окупится. Знаю что это на словах легко говорить но у нас жизнь у всех тоже не конфетка. Запомни одно,всегда и везде есть хейт,хоть ты и безобидно поливаешь цветочки,хоть рубишь бабки лопатой. P.S Знаю что могу и за это высказыванние получить бан и про меня забудут как и о других со временем,но думаю после кучки этих банов ушли много кто,кто-то олдовый игрок, кто-то недавно пришедший.
  25. wadezxzol

    Жалоба №281

    Могло быть что угодно. Это не завуалированный оск.
×
×
  • Создать...