Перейти к публикации

Вилочка™

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Волгоград

Посетители профиля

1 080 просмотров профиля

Достижения Вилочка™

Новичок

Новичок (1/14)

23

Репутация

  1. Вилочка™

    Vill_Vega | 826527

    Так вы повадились ездить за эту колонну у ПД и обстреливать нас от ПД, тем более маска была. В таком случае нужны были видео док-ва, если ты проезжал мимо, но ты заворачивал за колонну, хорошо что я тебя убил.
  2. 1) Ваш ник: Vill Kent 2) Ник лидера: Регхан Вега 3) Описание вашей благодарности: Так-с... Начнём с того, что я не знаю за что его благодарить. Во-первых он гей, его ориентация пугала всех бойцов армии Штата , это сказалось на том, что его боялись и он держал МО в страхе. Во-вторых он ноль, когда гетто стрелялись с ним, они даже старались не тратить на него пт, что тоже помогало складу ВВС от нападения гетто. А так, как Генерал и лидер очень даже ничо (на троечку). Это конечно мои ночные фантазии (всё что писал выше, правда!!! Всё что далее, нет), отзывчивый, добрый, хороший пацан. Жду инвайт в Веги 4) Пожелания лидеру: Встать на лидерку гетто, и просить меня хелповать ему, ну или опять госку и меня на 9ку.
  3. 1) Ваш ник: Vill Killaz 2) Ник лидера: Memphis Biermann (Военно-Морской Флот) 3) Описание вашей благодарности: Самый четкий лидер! Всегда готов помочь любому человеку. Добродушный и справедливый, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛИДЕР ИЗ ВСЕХ!! 4) Пожелания лидеру: Удачи, успехов в новых начинаниях, терпения.
  4. 1. Ваш никнейм. #Вилка™ 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2593188 3. Никнейм администратора. Kill,Queen. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 54813 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 13 апреля 2017 16:33:56 Админ Kill,Queen. [54813] заглушил по IP #Вилка™ [2593188] на 2д с причиной: Оск заглушили на 2 дня, за что не помню, если и оскнул, то виноват, но не на 2дня же...
×
×
  • Создать...