Перейти к публикации

Hank_Schrader

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Hank_Schrader

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Ваш NickName: Elijah Bailey Ваш номер аккаунта: 370006 Дата наказания: 26.01.2019 NickName администратора: Герман_Кузьмин Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): тык Комментарий: Посадил за НРП ган, хотя отыгровка была. На скриншоте видно и доказательство и сообщение с действием.
  2. Hank_Schrader

    Жалоба №1269

    1. Ваш ник: Elijah Bailey 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 370006 3. Ник нарушителя: Trunzo Hughes 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 888788 5. Описание ситуации: Nrp коп. Взорвал мотоцикл и меня вместе с ним. Огонь был без предупреждения за нарушение пдд... 6. Доказательства (скриншоты/видео): видео
  3. Hank_Schrader

    Жалоба №860

    1. Ваш ник: Andrew Zein. 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 177084 3. Ник нарушителя: Floyd Saints 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1171958 5. Описание ситуации: NonRp коп. Работая на эвакуаторе, я перепарковывал машины с места где они мешают входу на место, где не мешают. Наш самоуверенный нарушитель решил выдать мне звёзды, которые совершенно не соответствовали ситуации, дабы посадить меня в тюрьму. Выдал АК 7.2, не аргументировав, выдал П.Д.Д 1.1 (Умышленный наезд на пешеходов), на видео же видно, что никакого наезда не было. И под конец даёт УК 14.2 (Отказ от уплаты штрафа), хотя никакого отказа от оплачивания штрафа не было, потому что платить его было нецелесообразно, т.к. розыск который он выдал не был аргументирован(Т.к. нарушений то и не было).Ну и в конце нрп арест, стандарт. 6. Доказательства (скриншоты/видео):
×
×
  • Создать...