Перейти к публикации

Klaym Naomi

Пользователь
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Klaym Naomi

  • День рождения 17.10.1991

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Klaym Naomi

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

36

Репутация

  1. Klaym Naomi

    Alfonso_Exezar

    Ну смотря на ситуацию с Бонни Шогунате,и этой,админ слишком дохуя себе позволяет,земля пухом
  2. Klaym Naomi

    Жалоба №310

    У меня увеличенный масштаб карты,поставь его,и сделай там же скрин,жду
  3. Klaym Naomi

    Жалоба №310

    /dell [Оплачено]
  4. Klaym Naomi

    Жалоба №309

    Ваш ник: Klay Longoria Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2670834 Ник нарушителя: Hattori Shogunate Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2508424 Описание ситуации: Слив вне терры бизвара Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  5. Я под каждом отчетом написал где чего не хватает,что ты щас вообще пытаешься доказать?
  6. 1. Ваш ник: Klark Naomi2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 11088963. Ник лидера или министра: Avarice Douthett - La Cosa Nostra, Босс4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 10786315. Описание ситуации: Блат от старшего состава.. Халатное отношение к проверке отчётов. 6. Доказательства: Отчёт №1 Wiz Shakur "Сотто-Капо" С Сотто-капо [2] на Бандит [3]: 1) Ранить 10 членов вражеских мафий на захвате бизнеса. 2) Участие в двух захватах бизнеса. 3) Привезти в склад клуба 100 кг железа. Выполнено : 1 пункт есть. 3 пункт есть. в 2 пункте нету явок на бизвары. Можно посмотреть по киллам но там только 1 явка на бизвар. Тоесть не хватает 1 явки для захвата бизнеса. Отчёт одобрен. Отчёт №2 Wiz Shakur "Бандит" С Бандит [3] на Соучастник [4]: 1) Ранить 15 членов вражеских мафий на захвате бизнеса. 2) Участие в четырёх захватах бизнеса. 3) Привезти в склад клуба 200 кг железа. -1 пункт есть -3 пункт есть 2 пункт - нету. Но опять посмотрев по пункту с киллами можно посмотреть на явки. (1,2 скрин-1 явка) (3,4,5,6,7,8 скрины-2 явка) (9 скрин- 3 явка) Для отчёта не хватает 1 явки на бизвар. Но отчёт одобрен. Отчёт №3 Sench Enfare "Сотто-Капо" С Сотто-капо [2] на Бандит [3]: 1) Ранить 10 членов вражеских мафий на захвате бизнеса. 2) Участие в двух захватах бизнеса. 3) Привезти в склад клуба 100 кг железа. 1 пункт - из 10 киллов есть только 6 2 пункт- есть 3 пункт - Нету привезенного железа в склад Отчёт одобрен не смотря ни на что.
  7. Klaym Naomi

    Sorrow Douthett

    Прошу привлечь сюда вот эту жалобу. В которой видно ввод в заблуждение других администраторов по поводу этой жалобы. Подробности тут:
  8. 1. Ваш ник: Klark Naomi2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 11088963. Ник Администратора: Sorrow Douthett 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации:: Ввод администратора Sorrow Douthett,других администраторов в заблуждение. Как он написал в этой жалобе что вот скриншот данного нарушения. Соответственно по которому он посадил челика в кпз. И вы увидите по итогу что он посадил его не просто так. А по килл чату. Все круто. Но простите,тут пахнет наебаловом. Он посадил данного челика в кпз в 17:52:2. А данный скриншот у него оказался в 17:55. ( На скрине Артёма Тюменское время,считаем минуты ). Тоисть скриншот у него оказался на 3 минуты позже. Так как он мог по нему посадить? А в жалобе на себя он написал по другому. В результате что? Ввод в заблуждение других администраторов 6. Доказательства (скриншоты/видео): Доказательства: 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id467503496
  9. Klaym Naomi

    Sorrow Douthett

    По скрину игроков в вк не наказывают. Как говорят "Жалобу на форум"
  10. Кто кого за дмил? Кларк Наоми убил 2их челиков. Предатори никого не трогал,и получил в ебало ни за что,а твои отмазки по клисту и т.д ни к чему. Ждем ответа админов
  11. Какой скрин? На скрине я убиваю Енрике Хантер в конце капта что показано на 19::28:22,после чего на 19:28:54 ты меня убиваешь. По какой причине?
  12. Klaym Naomi

    Sorrow Douthett

    Отличные слова,Браво!!! Нарушение от тебя есть? Есть. По факту нам это к чему? При чем здесь лидерка и преды? На тебя написали жб за то что ты без доков садишь за слив вне терры. Откуда нам знать есть ли у тебя доказательства за все наши нарушения? Вот меня посадили за релог,доказательства будут что релог был?
  13. От тебя ДМ. РП отыгровки на твоих пруфах нет. Даже если есть. То по какой причине ты меня убил? Говоришь что по тебе начали первыми стрелять,где доказательства что по тебе открывали огонь? Нету ничего. Удачи
  14. От тебя ДМ челик. По твоему скрину ничего не понятно. Из за чего ты вообще убил Предатори?
×
×
  • Создать...