Перейти к публикации

heccberte

Пользователь
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

1 478 просмотров профиля

Достижения heccberte

Новичок

Новичок (1/14)

85

Репутация

  1. лень читать тему, примерно догадываюсь что там может быть написано А что если просто запретить комету? Ребята, это единственная легковушка с необычной и преимущественной анимацией... Можно же оставить отсутствие урона, оно ж вроде бы было добавлено из-за заменок, в принцапе хороший контрудар. По сути, игроки сваливают как раз таки из-за быстрой анимации кометы, а только потом уже из-за отсутствия урона...Я так понимаю причина темы как раз таки эта. У 90% игроков комета, по понятным причинам. Мы же знаем, что легко дать 4 савна пока игрок садится в обычную машину, алес тот же сэндкинг.
  2. Здравствуйте Я что-то не пойму... Вам кандидаты нужны для чего конкретно? Чтоб выдвигать кандидата нужно же сначала понять о чём конкретно идет речь. Линчо для меня 500й уровень админки вообще ни коим образом не ассоциировался со словом "Администрация". Это было всегда что-то по типу покупки вип статуса на серверах кс 1.6-сурс, да, приятно, но не имеешь отношения к развитию сервера. При этом тут даже близко не идёт разговор о выдаче самой админки... здесь просто даётся разрешение на то, чтоб вы могли задонатить. Если вам нужны руки для отправления читеров в чм или слежкой за чатом... дак добавьте вы в меню игрока (/и id) пункт "Отправить игрока в ЧМ", который будет работать только в том случае, если у игрока не установлен САМП Аддон. Всё просто. У тебя установлен Аддон - посади того, кто без Аддона, потому что, если мне не изменяет память, установка Аддона является обязательной для игры на абсдм. По поводу той же слежки за чатом... на всеми известном трупе Парадиз уже больше 10 лет написан антимат, который справляется с этим на ура, думаю, не составит труда в 2020+ написать подобный, добавив туда, всего лишь, частые матершинки с их аналогами в чате алес сука, suka, $ука и т.п. для каждого из матов, добавить к этому списку слова, затрагивающие родных и всё, готово - подозрительные читеры на дмранд в чм, а игроки /дмв будут пополнять список замученных на 14д, всё просто. ДА БЛИН, СОЗДАТЬ НА ФОРУМЕ ТЕМУ МАТЕРШИНОК И ИГРОКИ САМИ ВАМ ЗАПОЛНЯТ ЭТОТ СПИСОК, кнтрлС кнтрлВ в антимат и всё. Если вам нужна Администрация, дак набирайте Администрацию, а именно людей, готовых идти сразу на 700+ для помощи с проектом и желанием сделать сервер лучше, а то развели тему... выглядит как... голосование за человека на тумбу дневального. ______________________________________________________________________________________________ P.S. Вы блин меня то куда приписываете, у меня форумник без 5мин в бане за неадекватное поведение ахах, достойный кандидат для администрации абсдм, я полагаю
  3. Как это не дало преимущества? Внимательно смотрим - я разворачиваюсь, чтоб тебя задавить, а ты ловко ускользаешь от медленной смерти. (кстати, мог бы остаться и заюзать парашют, легальный сбив ) Плюсом будет тот факт, что идёт зонка, о какой "пассивной" игре речь? в начале фрапса видно, что ты там для того, чтоб пострелять, а не "я тут проездом". По поводу таких сбивов можно посмотреть темы на Controbosize, в которых он сбивает, понимая свою вину, моментально останавливается (выходит из машины, если ушел от тушака таким путём) и просит убить, не сопротивляясь. В этом случае да, сам себя оправдываешь, а то, что ты там побежал дальше... тююю... Я уверен, ты бы мне еще 7/7 в бтр зарядил запросто. (не умею прикреплять ссылочки на темы Колобаки, пояснительная бригада откопает, если нужно) По твоей логике можно вообще каждый раз сбивать и не стреляя убегать, мол я же не убил тебя, значит мне это не помогло Хорошо кстати загибаешь, план отличный 1) Я не сбивал 2) (Когда всё таки сбил) Мне не дало преимуществ 3) ??
  4. Дело же не в том, чтоб глядя на игрока с выключенным античитом, догадаться - а читер ли он? Нет, тут соль в том, что запрещается вообще стрелять с выкл. античитом. Это нарушение правил, а за нарушение правил всегда есть наказание, хм Допустим, ты без читов, какой-нибудь Васька тоже, Петя уже 5-й месяц без античита стреляется, тоже не читер! И вас таких сотни будет, желающих играть без античита, каждого досканально проверять? Пожалей админов! (ты сам бы на месте адм уже через час сказал "да пошли они нафиг.. посажу в чм, пускай включают античит.. умники") В конце концов, полно проектов, на которых можно проверять енб во время перестрелок. Мне даже интересно, выпустят ли тебя, ты мальчик "с характером"
  5. Ваш никнейм. [IIVX]Metallurgist Номер аккаунта: 1295650 Никнейм нарушителя. Bike Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть в Истории аккаунтов).: 3630016 Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы)
  6. Ваш никнейм.[IIVX]heccberte Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).1295650 Никнейм нарушителя. Adik.brigada Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть в Истории аккаунтов). Номер аккаунта: 2009967 Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). на первой секунде странный случай
  7. Пояснительная бригада: Как мы знаем игроки поделены на 2 лагеря: кемперы/прошники и ламеры. Одни ненавидят других и наоборот. Этот игрок выделяется в обеих категориях игроков. Меткий, живучий, непонятный. У многих возникает вопрос как человек за 2 месяца, ноунэйм, достигает такого уровня игры. Если мы покопаем в деле игрока, то обнаружим: ~4 года игры, игрок пользуется популярностью и в ламо и в про лиге. Вы скажите: но ведь 2 месяца назад он был нубом. Да, потому что игрок перешел с проекта cr:mp (лагшот) + сомнительного качества синхра абса дает о себе знать. Всё верно подмечено, вы в жалобе написали "админам нужно хотя бы спекать" - что и было сделано администратором под ником [IIVX]EvolutioИ; Игрок показался сомнительный, были предоставлены фрапсы проверочных пвп и доп. фрапсы, которые были в сохранности. После просмотра фрапсов было наблюдение примерно 2-3 дня и решено, внезапно для игрока, проверить его на тв, не выходя из игры. Просмотрены процессы, невидимки и т.п. (кто знает - тот поймет). С включенным тв было предложено записать свою стрельбу в пвп для сравнения с тем, что было скинуто в первый раз. Дополнением к этому стало видео от 3-го лица, показывающее монитор, клавиатуру, мышку. Да и просматривая фрапсы, зачастую там такие промахи, что даже стыдно смотреть... Итак, что мы имеем: полное совпадение механики стрельбы до/во время проверки с обычными его фрапсами. Не обнаружены даже близко похожие на все возможные обходы, компьютер не содержит каких-либо подозрительных ПО. Игрок участвует в турнирах хорошего уровня, от таких игроков априори обязывается игра его уровня. Мощный компьютер и плавная игра, что еще нужно?
  8. А факт того, что я не был в бою - это использованный парашют, показанный в твоём же видео. Зачем ты записал на меня опровержение, не понимаю
  9. ну а я то как причастен к таким событиям? даже если оно мне дало убежать, лично от меня не было никаких действий нарушения да и не убегал я никуда и не от кого :D, встал на месте, что и показано в конце
  10. Сработала анимация падения от БТР, и потом он мне её сбивает, ну да-ну да, пошел я нахер ))
  11. коротно о системне антисбива
  12. Даже если вам покажется это ересью седой кобылы, когда я отсижу, даже ты, подавший на меня заявку, попробуй вызови вертолет, нажми H и попробуй сесть за руль, тебя выкинет и тут ты такой "аа.. блен, ну пофиг, пускай посидит"
  13. Да, я небезгрешен. но за мной никогда не было сбивов анимаций т.к. я этого не делаю. С таким видео можно и Усова посадить, который сегодня вызвал дампер, когда его задавили, но он не хотел сбивать, он хотел взорвать тс игрока (сааааамый близкий пример, не относящийся к моему случаю) И я не вижу, что я в бою, я просто хотел поставить подушку (да, из-за темпа игры рука переключилась на белаз, они в одной категории), но в меня никто не стреляет. Закрывать должны за сбив в бою.
×
×
  • Создать...