Перейти к публикации

Александр Зурнин

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Александр Зурнин

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Поспорю.если человек хочет быстро и сразу увидеть. И тут ему будет все и сразу видно
  2. я имел в виду что на сайте сервера а не на самом сервере
  3. 1.Мой НиккНейм: Александр Зурнин 2:предложение:Я предлагаю создать тему на серверах что-то типа "Avito". Например: человек хочет продать машину и он может отправить объявления и отправить на так называемое авито с фотографиями что бы было удобнее выбирать. Так же там можно предлагать аренду, продажу домов и.т.д 3: чем продвинет: Так людям будет удобнее выбирать и попросту никуда не ездить а посмотреть если не понравилось то пролиствает ну вы поняли.
  4. 1: Александр Зурнин 2: предлагаю добавить на сервера создание своей партии 3: это позволить выбирать людям главу и админы пусть выбирают из лучших
  5. я это предлагал ранее, но люди против
  6. Ваш ник:Александр_Зурнин Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагагаю добавить фракцию "Коллегия адвокатов". Прнятие фо фракцию с 10лвл. и что бы вступить во фракцию надо купить лицензию на "Оказание адвокатских услуг" в мэрии которая будет стоить 20к Чем это продвинет сервер/РП процесс:Будет прибыльная фракция, много людей хотят что бы их высвободили из тюрьмы до срочно. ЖДУ ваши комментарии!
  7. Ваш ник:Александр_Зурнин (titanimu RP). Краткое и доходчивое описание вашего предложения:предлагаю добавить работу президента штата. Чем это продвинет сервер/РП процесс:ну это как то по рп-шному. жду ваши комментарии :)
  8. Ваш ник:Александр_Зурнин (absolut rp titanium) Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Предлагаю добавить работу инкассатора и банковского работника Чем это продвинет сервер/РП процесс:банды будут грабить банк. сотрудники охраны и полицейские будут охранять его. будет больше рп
×
×
  • Создать...