Перейти к публикации

Vito Morello

Пользователь
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Vito Morello

  • День рождения 14.03.1989

Контакты

  • Skype
    Vengeanscythe-

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 529 просмотров профиля

Достижения Vito Morello

Новичок

Новичок (1/14)

36

Репутация

  1. убрать отображение игроков на радаре вот это было бы норм вообще
  2. лучше бы афкнутых крупье почаще выкидывать из-за столов
  3. Нейтрально, но афкнутые зомби меня тоже напрягают
  4. во фракциях итак платят мизер как по мне,так ещё и скидываться - против.
  5. вот уж как у меня бомбануло когда уезжал на полгода и у меня бизнес забрали теперь и номер забирать будут - против.
  6. Vito Morello

    Штрафы. ПДД.

    мне один коп недавно пытался выставить штраф за езде по тротуару - хотя я просто припарковался на обочине.Пусть сначала копы у себя в голове сложат все
  7. Давно пора добавить нормальные гаражи хотя бы к высокоуровневым домам хотя бы (например с 4) и чтобы арендующий дом человек тоже мог оставлять там свой транспорт т.к смысл аренды без возможности быть рядом со своей тачкой -теряется.
  8. Vito Morello

    Предложение №2365 || [Closed]

    порадовала "чистая случайность" когда человек всегда проигрывает маленькие суммы,но когда дело доходит до больших всегда победа. также порадовало когда человек 5 раз выигрывает) за покер я всеми конечностями за.
  9. Vito Morello

    Предложение #12 [Отказано]

    тоже так банк использую
  10. Vito Morello

    Предложение #7 [Отказано]

    на рулетке стоят
  11. Vito Morello

    Предложение #7 [Отказано]

    Развозчик еды - да зачем тебе отдавать кому-то деньги чтобы он тебе привез еду,если можно просто найти ближайшую закусочную.Нахер не нужен.Особенно если учесть что на серве достаточно есть ОДИН раз в сутки. Водитель автобуса - да зачем если можно арендовать велосипед или даже тачку (благо их везде полно) также нахер не нужен.Особенно если учесть как дешево здесь стоит такси Таксист - читай водитель автобуса.Зачем платить таксисту или автобуснику если можно арендовать велик или тачку? Водитель поезда - слишком долго.Единственная нормальная работа на серве. Автомехник абсолютно бесполезен тут. Крупье - ну обалдеть,особенно нравится когда крупье стоит в кликере и запускает рулетку как бешенный или просто афкашит.Пишешь админам - активных админов в сети нет. Крановщик - разннобразие как я уже сказал.Ну если тебе надо чтобы он вписывался - то пожалуйста. Создаем условный корабль который в определенное время прибывает в порт.Который будет доставлять к примеру оружие или продукты. И это оружие развозят вояки по базам уже непостредственно из контейнеров.Видел даже работу такую водитель контейнеровоза который из порта перевозил бы на авианосец патроны. Или же если продукты то будет продовольственный склад из которого и нужно будет развозить продукты по бизнесам. Я вот почитал то что вы здесь пишите и понял одно.Всех все устраивает) Днем афкашим во фракции - ночью сливаем валюту в казике и все зашибись.
  12. Vito Morello

    Предложение #7 [Отказано]

    разнообразие черт возьми.Когда делаешь одну и ту же работу чтобы заработать денег это очень сильно надоедает.Я конечно понимаю что тут большинство зарабатывают путем поднятия во фракции до определенного ранга,а потом стоять просто в афк режиме.
  13. Vito Morello

    Предложение #18

    какие например есть объекты?Новых не увидел.
  14. Vito Morello

    Предложение #12 [Отказано]

    вот это функционал у банка.Оберегать от казино.Ржу.
×
×
  • Создать...