Перейти к публикации

Steve/Renat

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 017 просмотров профиля

Достижения Steve/Renat

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Уважаемые жители и гости штата! В Округе Блэйн были произведены археологические раскопки Найденное повергло учёных в шок!! Там нашли около 70-ти стоянок первобытных людей Скелеты мамонтов,саблезубых тигров И примитивные орудия труда Теперь в большинство мест Округа Блэйн закрыт проезд Ведь учёные продолжают раскопки И может быть они найдут ещё больше. Я собрал команду из учёных-археологов И теперь в скором времени будет открыт самый настоящий музей под открытым небом И возможно он станет одним из величайших... Внимание!!! На территории Округа Блэйн завершаються раскопки И начинает готовиться музей под открытым небом Администратор музея и глава группы археологов Steve Floriz! По всем вопросам по музею и его открытию писать ему на номер: 382382 А также следить за этой темой на портале штата ВНИМАНИЕ: МУЗЕЙ НА НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЗАКРЫТ!!!!!!!!!
  2. Steve/Renat

    RP автосалоны | Salvatore's (Скидки)

    Ник: Renat Adams номер телефона: 2281337 Вся скидка пришла тоесть 250.000$ Рекомендую Скрин прихода денег:http://imgur.com/a/dGWox
  3. Steve/Renat

    RP автосалоны | Salvatore's (Скидки)

    Ник: Renat Adams номер телефона: 2281337 Какую тачку купил:http://imgur.com/a/9hHld Номер банковского счета: 801139
  4. Чувак

    Daniel меня в кпз посадил за дм. Я не дмил это раз. Я отбивался от двух это два(не пг они по очереди нападали)Он посадил только меня и одного участника это три. Ток кто завязал драку в кпз не попал это 4. Ты и Дэниэл меня "отшили"в репорте выдумав что дм эт нанесение урона а не ток убийство(даже если так то у меня причина была)это пять. Сюда жалуюсь потому что все жб на админов закрыты. Лан кпз но мне 26к платить теперь надо(я быч и сумма для меня огромна). По желанию могу скинуть скрин где он выкруивает себя из этого.

    С уважением к тебе- Игрок Steve Voren

     

  5. Щас бы десятку в мэрии апнуть

×
×
  • Создать...