Перейти к публикации

Will_Toreta

Пользователь
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Will_Toreta

  • День рождения 11.03.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Сан-Фиерро

Посетители профиля

1 785 просмотров профиля

Достижения Will_Toreta

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

22

Репутация

  1. Ваш ник: Bobby_Marant Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1085902 Ник нарушителя: Анатолий_Волк Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1946125 Описание ситуации: Стоял, заправлял и ремонтировал проезжающие фуры, на перекрестке возле моста. Подъехал джип марки Sandking, начал расстреливать! Из окна мою машину которая была на буксире у меня сзади. После того как взорвалась моя машина Premier. Огонь перешел и на эвакуатор. Мало того что стрелял без отыгровки и без причины, так я еще и погиб из-за него. + порча имущества. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) Пять скриншотов (стрельба, взрывы, больничка). < img src="" >
  2. Ваш ник: Karlos Marant Ваш номер аккаунта: 820195 Ник нарушителя: Homie_Warlocks Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2022852 Описание ситуации: На общей рыбалке ДМх2 со снайперки. До этого пытался взорвать нас горящим автомобилем. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) Ссылка на док-ва
  3. Эм.. А в чем выражено тут "ПГ - Изображать из себя героя"? Если уходить от погони ПГ то пол сервера ПГ-шники )))
  4. Will_Toreta

    Sheelby_Salamanca || 1283125

    Мда.. У чувака 6 звёзд он еще права качает. 6 звезд уже говорят о многом, что неадекват ты!
  5. Will_Toreta

    Donni_Santana

    Не по форме жалоба, и на скринах команды [.время] нет. Не примут!
  6. Ваш ник: Carlos_Marant Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 820195 Ник нарушителя: Vito_Rogers Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1354848 Описание ситуации: Принял вызов на такси, подъезжаю к шахте, по машине прошел урон (будто обстреливали). Я не стал обращать внимания. Переговорил с пассажиром, он сказал что его друга на подъезде к шахте расстреляли. Я поехал. На выезде с шахты, по авто опять пошел урон! Я остановился рассмотреть имя и ID. И был убит! DM Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: Скрины
  7. Will_Toreta

    Amadeus_Naomi | 1300852

    Не примут, в названии темы кроме ника нужно указывать и номер аккаунта нарушителя, измени.
  8. Ник: Carlos_Marant Номер аккаунта: 820195 Баг: Расскажу в кратце. Если работая зайти в любой магазин или закусочную то сама работа "Забагается". В чем это выражается? А вот в чем: https://imgur.com/a/d2pKSZ3 Шаг №1 Загружаемся пшеницей, чикпоинт горит, "работа" исправно работает. Шаг №2 Везем на склад, выгружаем. Загружаем хлеб. Все чекпоинты есть "работа" исправна. Шаг №3 Отвозим хлеб в закусочную. Выгружаем хлеб. После выгрузки чикпоинт горит на ферме, чтоб загружать пшеницу. Появление БАГа. Если после выгрузки хлеба, зайти в закусочную покушать или в магазин за аптечкой. То голубой чикпоинт на ферме исчезает совсем. Работник все еще может ездить на фургоне, носит форму. Но не может продолжать работать, не может загрузить пшеницу. Чикпоинта нет. И даже если приехать и зайти в воображаемый чикпоинт, то снопы пшеницы все равно не берутся. "Работа развозчика продуктов" перестала работать. Как только вы вошли в закусочную или магазин. Чтоб продолжить работу нужно только переодеться и устроиться за нова. P.S. Проверял несколько раз, хотел убедиться от чего работа скипаеться и пропадает чикпоинт.
  9. В Сан-Фиерро в мастерской можно сменить номер, введя номер авто или написав своё имя. Если введут номера на авто то прийдется эту систему удалять. Не проще ли самому за $5.000 написать себе желаемый номер на своё авто?
  10. Ваш Никнейм: Carlos Marant Ваш Сервер: Хромиум Предлагаю установить рацию работникам "Развозчик продуктов" Эта новая работа мне очень понравилась тем что "ты" не сидишь в одном месте (рыбалка, мэрия, армия ит.д.), но ездишь по всему штату. Катаешься и зарабатываешь одновременно. Но так как "ты" практически всегда в машине один, через 3-4 доставки хлеба становиться скучно, а так можно было бы общаться с другими "Хлебовозами". Было бы и веселее и можно было бы узнать где стоит Блок Пост или помочь подвезти товарища у которого закончился бензин. Помочь сотруднику на которого наехали мафиози. Есть много плюсов общения в рацию. Есть конечно и 1 минус, могут устроить ругню. Но думаю администраторы таких могут заглушить и воцариться покой. :)) P.S. Очень прошу сделайте рацию хлебовозам. Тогда можно весь день работать и не заскучать!
  11. Will_Toreta

    Akiro Marant | 1297209

    Ты въехал в толпу, чат посмотри движок даже заглох, потом тебя выкинули и затоптали! Это не ДМ а неудавшийся ДБ с твоей стороны!
  12. Will_Toreta

    Luigi_Hanter 775248

    Я смотрю тебе заняться больше нечем как на Охрану агриться. За что боролся на то и напаролся.
  13. Will_Toreta

    Morgan_Ross 1281987

    Ага, еще бы лезть одному на трех охранников Это ПГ. В пруфах видно как у охранника -хп ушло, и потом тебя приложили. На счет отыгровки дубинки не спорю.
  14. Will_Toreta

    Thomas_Jones | 1255659

    Это не только ДМ но еще и ПГ
  15. Will_Toreta

    Soma Uchida | 1291875

    банить таких по Ip на вечно!
×
×
  • Создать...