Перейти к публикации

Rizitas Baysers

Пользователь
  • Публикаций

    2 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    ☭Комиссар☭

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Lithium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Лесозаводск (Приморский край)

Посетители профиля

8 391 просмотр профиля

Достижения Rizitas Baysers

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Очень популярный Редкая
  • Первый пост

Последние медали

460

Репутация

  1. 1. Rizitas Baysers 2. Richard Baysers 3. Вполне себе хороший срок. Возможно со следующими разами будет лучше. 4. Взятие МЗСФ, открытие новой фракции, так сказать. И ради Бога - не флуди в конфу, одного @all достаточно. Флудят только в гетто и мафиях.
  2. Rizitas Baysers

    Жалоба №181 [Одобрено]

    А я согласен с автором, от части. P. S. главное дальше не заходи, за провокации можно и отлететь. Любой бред отшивается по уставу простой фразой, с отсылкой на то, что оборудования для лечения подобной болячки нет, либо же лечится выдуманным препаратом, что даже лучше. Подобный ответ "пфф, лечись сам" - не норма для 8-ки. Это провал. По поводу боли в надпочечниках. А как несведущий локализует боль? Он чувствует область, а узнать что болит - дело врача. В ходе РП он мог вывернуть на то, что боль туда отдаёт от "того-то, того-то" и вылечить так, как выгоднее врачу. Я бы вообще запретил 8-кам отказывать такие вещи, конечно кроме тех, которые требуют длительной диагностики и операций. А вот бредовые вещи можно лечить через "заглушку". Вы же блин врач, навязывайте своё РП, унижайте дураков, чтобы они не лезли впредь к вам со всякой хернёй. Знания о том, что болит не кость, а надкостница и прочее - круто. А каждый встречный скажет, что болит кость, людям многое неведомо. Подобные знания стоит оставить при себе и не тащить их в игру, без надобности. Не стоит ничего усложнять. В идеале 8-ке бы понести наказание, за подобную реакцию, потому что было минимум 3 пути, а он слился.
  3. Дорогой Марк! Как же я тебя понимаю, вижу проблему, но сейчас 2020 год, уже не 2017 и даже не 2018, когда за такое снимали, проверив 3 жалобы на 3 преда. Сейчас всё иные и нужно понять, что ты делаешь плохо? Почему? С радостью поделюсь с тобой теорией в ВК, тут ей не рады будут. На твоём месте я бы не подливал масла в огонь. Просто если ты и правда хочешь помочь - вставай на лиду и не вы*бывайся.
  4. В жалобе укажите ник админа, а не Ваш.
  5. Садил не раз сего смутьяна, Не изменил его урок, И чтобы появилась справедливость Дадут побольше срок P. S. Ну-с, надеюсь он получит побольше, ведь такие случаи были. Злостным нарушителям не место среди честных игроков. Ну и я считаю, что стоило писать ЖБ на него, а не на имя ГА, там выдать всю эту выкладку и проверяющий админ получил бы добро на особый вид наказания.
  6. Это оск. Оформите жалобу по форме и ждите отказа.
  7. Посадил по причине того, что Вы вышли из игры, когда я хотел к Вам телепортироваться и запросить док-ва. По видео не видно нападения на Вас (урон не прошёл).
  8. Если Вы так хотели пруф, вот кусочек того, что получит ст. админ
  9. В этом случае можете так и написать, что в ВК Вас нет. Главное по пунктам всё оформить. Можно нажать "Изменить" вверху темы и сменить название на Paul_Baysers и далее всё по образцу, скопипастите то, что я Вам дал.
  10. Вот это спишите: 1. Новиков_Денис 2. 1348294 3. Paul Baysers 4. 7 июля 2019 20:2:12 Админ Paul_Baysers [925000] заблокировал Новиков_Денис [1348294] на 2д с причиной: Затрагивание родных 5. Затронул родню 6. Не нужно 7. Ваш ВК *ссылка* Тему назовите "Paul_Baysers" (Не Рауль)
  11. Рассказали всё как было. Интересная встреча. Админ Rizitas_Baysers [463370] разблокировал Juzo_Naome [1017725] не в сети Приношу свои извинения, приятной игры.
×
×
  • Создать...