Перейти к публикации

† ℣ȺĻĐĘŜ Ⱥ℣Ę℟ȺĐǾ †

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Посетители профиля

1 551 просмотр профиля

Достижения † ℣ȺĻĐĘŜ Ⱥ℣Ę℟ȺĐǾ †

Новичок

Новичок (1/14)

55

Репутация

  1. 1. Ваш игровой ник;Valdes Difonzo2. Ваша организация и подразделение;Мо-Вмф3. Номер Вашего аккаунта;5029204. Скриншот;Тык.
  2. 1) Ваш ник: Valdes_Difonzo 2) Ник лидера:Kenny_Sailent 3) Описание вашей благодарности: Кореш,ты топ лидер и очень хороший человек.Узнал тебя ещё тогда,когда ты стоял Грув и я не разу не сомневался в тебе за всё это время.. 4) Пожелания лидеру: Хелперку тебе братан,ты заслужил
  3. Слушай бро,если так разобраться логично,вы не правы...Но..не мне судить!Я прошёл через многое чтобы поднять свой аккаунт в гта-самп и что же получается!?Получается: бан на ВЕЧНО.На ВЕЧНО ты только представь как мне обидно...Когда меня ДМшут а админы ничего не делают (Я сейчас не назвал админов виноватыми!) и это не один раз Donny а по раз 5-10 в день.Это не норма братан,понимаешь!?Это всё равно влияет на психику хоть это и виртуальный мир.Я реально психанул,меня до того достали.

    Так вот Donny причина того что ты меня забанил было:Оскорбление родных,ты не подумай я адекват,эти слова ничего не значут,то что я оскобил родных.Просто поставь себя на моё место....Представь то что ты не админ а простой Капитан полиции,и тебя ДМшут по 5-10 раз в день.Это просто не уажение ко мне,да что там ко мне,к сотруднику полиции.Они просто не уважают людей.Им можно ВСЁ!Убить,наехать,обматерить,ударить и т.д. Некоторым это ВСЁ! сходит с рук,понимаешь Donny?

    И я правда не хотел оскорблять родных.Я сам не знаю что на меня нашло Donny,но ты пойми я не смог выдержать всего этого,да я психанул, да я не смог сдержать свои нервы.

    Я не так часто сидел в тюрьме,я терпел это всё,я очень долго терпел Donny и тут настал момент...Я просто выплеснул свои эмоции наружу,да я виноват,да я оскорбил родных.Ну пойми меня я тебя очень прошу,сними бан.Я днями и ночами сидел в игре и тут такое.Понимаешь как мне обидно?

    Я просто хочу вернуться в игру!Верни меня пожалуйста!Я тебя очень прошу:( 

    Надеюсь ты вдумаешься в мои слова и примешь Решение! :(Спасибо за внимание Donny

  4. Я буду ждать в гараже СФПД

     

     

×
×
  • Создать...