Перейти к публикации

Karin Dor

Пользователь
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Karin Dor

  1. Бред седой кобылы, в период обострения... Раз такой внимательный, я не Карина а КАРИН!
  2. Karin Dor

    Жалоба №215

    Потому что вас шарахается каждый новенький, зная, что сделает шаг влево, на него прилетит очередная жалоба. И у сотрудника появились мнения, на счет его действий, ибо это было вполне провокационно, вдруг потом скажите: "Я имел ввиду соси леденец", человеку ни за что может прилететь выговор, круто да? Относитесь к другим так - как хотите, чтоб относились к ВАМ!
  3. Karin Dor

    Жалоба №215

    Так смысл всего этого движения?) Повязали - пожалели, отпустили, все улыбаются, все довольны, а не вот это вот все)
  4. Karin Dor

    Жалоба №215

    "Соси" - неуважение. Попробуй в ООС чат написать без цензуры))
  5. Karin Dor

    Жалоба №412

    1) Ваш ник: Полина_Кононова 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1796410 3) Ник нарушителя: Ramis_Leone 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3032004 5) Описание ситуации: DM 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  6. Karin Dor

    Жалоба №695

    Ваш ник: Karin Remington Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1796410 Ник нарушителя: Winston_Darkness Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 2756691 Описание ситуации: DB Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ++
  7. Цирк)) спасибо, посмеялась) Мое нарушение, отвечу.
  8. Я на 20к беднее не стану, если ты такой злобный, веселись на здоровье и катай жб пачками)
  9. Karin Dor

    Жалоба №641

    Доказательства, запрос был от сержанта, извини. Две звезды погоды сделали?)
  10. Бубубу, затаили зло, щечки надули жб накатали, на этом общение прекращаю, есть для этого сети, вк мой прекрасно знаешь) а Решит 800-ка) Auf Wiedersehen!
  11. Тебя реанимировали милок, видос не полный, хочеь по логам пройдемся?) Была проводена экстренная дефибрилляция, (были я, и три 7-ки) в результате какой было восстановлено сердечное биение, видос если грузишь то полный а, начало загрузил и изи) ахахахахахах Насмеялась до коликов) спасибо)
  12. Тебе пламенный привет! Выговоры дело мое, где доказательство что он ответил? Любой выговор можно обжаловать в "Кабинете министра". Не суй свой нос не в свой вопрос. Раз на кого ты лидерку оставил, так вот, у меня пациенты не умирают да-да, вспомнил свою жалобу? По РП человек умер. Скажу как врач, что за смерть пациента по вине/халатности врача- уголовная ответсвенность, так что, сам не идеал:)
  13. Прощальное письмо Главного врача Карины Александровой Уважаемые мои котята вот и подошел к концу мой срок, честно, срок прошел быстро и как "по маслу". Были маленькие трудности, но мы их решили. Скоро мы с вами попрощаемся, и я буду за вами скучать. Благодарю всех сотрудников, за то что не подводили меня, и помогали мне в больнице, за то, что мы поднимали вместе РП процесс. Я старалась научить, выжать максимум из каждого сотрудника, кто выдержал нашу систему, и я Вами горжусь. Хочу пожелать сотрудникам удачи во всех начинаниях, успехов в личных делах. Лечить наших любимых граждан (Какую бы они болячку не придумали, (как я вас учила, ипровизируем ребята). Стемитесь к лучшему, добивайтесь своих целей. Всегда идите, вперед и только вперед. Никогда не сдавайтесь и не опускайте руки. Анализируйте свои ошибки, не допускайте больше их. Тогда Вы добьетесь больших успехов! Теперь, выделю сотрудников которые мне больше всех запомнились. Amelia Hanter (Настя), На этом сроке можно сказать мы шли плечом к плечу, спасибо за доверие, за поддержку в трудный момент, за все советы. Ты добрая и очень хороший человек, хороших лидеров тебе Daniel Heartless (Бися), Спасибо, за помощь, оставайся всегда таким же Ben Gargotta (Миши), Тебе спасибо, за помощь, советы. Ты трудолюбивый, добрый человек, отзивчивый, хоть мы и часто конфликтовали, ты знаешь , у меня характер такой. Alex Glock (Динислам), С первых дней ты показал свою трудолюбивость, упорство, доброту, в тяжелые моменты тащил собесы, мероприятия, никогда не отказывал в помощи. Спасибо тебе, не подвел. Monica Provenzano (Ярослава), Ох... Помню как мы с тобой в начале срока спорили. Ты очень ценный сотрудник, добрая, трудолюбивая, в тебе есть стержень который не сломать, я не жалею что доверила тебе должность: "Старшего специалиста" ты с ней справляешься на ура, я уверенна, ты будущий лидер. Cristian Glock (Серый), звезда форума, он твой, спасибо за помощь Mazasi Kisimoto (Иван), Ты легко обучаешься, и быстро исправляешься, молодец, горжусь! Недавно получил должность "Старшего специалиста", справляешься, желаю тебе стать лидером, ты сможешь. Илья Блохин, и тебе спасибо, зла на меня не держи, ты хороший сотрудник желаю тебе так же, стать лидером. Константин Александров, милый, спасибо за поддержку в трудные моменты, и охраны моих собеседований Gideon Zinger (Дима), Участковый, всегда держал злых интернов в страхе, продолжай держать порядок в больке со следующими лидерами. Спасибо младшим специалистам и сотрудникам больницы: Sergio Manson, Marla Zinger, Adele Kross, Anke Brown, Геннадий Панибратец. Спасибо всем! Не обижайтесь кого обидела или забыла, желаю всем только добра, до новых встреч.❤ Вот несколько моментов: Память
  14. Karin Dor

    Жалоба №12

    Отказ. Во-первых, это человек из страшего состава им разрешено спать в холле/коридоре/палате (нужное подчеркнуть). Во-вторых, Вы даже не заскринили меню игрока. (Это на будущее) И во-третьих ознакомтесь с правилами подачи жалоб, да и вообще с правилами... Будьте добрее:) Closed.
  15. Karin Dor

    Жалоба №11

    Отказ. Сотрудник уволен. Closed.
  16. Karin Dor

    Жалоба №10

    Отказ. сотрудник уволен. Сlosed.
  17. Karin Dor

    Жалоба №9

    Отказ. Ознакомтесь с правилами подачи жалоб. Не принимаются жалобы: - Без доказательств; - Без ника нарушителя в тегах жалобы; - За сон в неположенном месте без скриншота меню игрока; - C редактированными видеозаписями/скриншотами; - С не заполненным одним из пунктов; - Оформление не по форме; - С содержанием оскорбления сотрудников; - Происшествие в жалобе произошло более суток(24ч часа) назад (подавать в день происшествия); - Без команды /time; - С NonRP нарушениями (подавать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения разрешено писать в этот с ссылкой на ответ администратора); - C промотанным чатом (по ситуации). Closed.
  18. Отказ. Ознакомтесь с правилами подачи жалоб. Не принимаются жалобы: - Без доказательств; - Без ника нарушителя в тегах жалобы; - За сон в неположенном месте без скриншота меню игрока; - C редактированными видеозаписями/скриншотами; - С не заполненным одним из пунктов; - Оформление не по форме; - С содержанием оскорбления сотрудников; - Происшествие в жалобе произошло более суток(24ч часа) назад (подавать в день происшествия); - Без команды /time; - С NonRP нарушениями (подавать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения разрешено писать в этот с ссылкой на ответ администратора); - C промотанным чатом (по ситуации). Closed.
  19. Karin Dor

    Жалоба №7

    Отказ. Ознакомтесь с правилами подачи жалоб. Не принимаются жалобы: - Без доказательств; - Без ника нарушителя в тегах жалобы; - За сон в неположенном месте без скриншота меню игрока; - C редактированными видеозаписями/скриншотами; - С не заполненным одним из пунктов; - Оформление не по форме; - С содержанием оскорбления сотрудников; - Происшествие в жалобе произошло более суток(24ч часа) назад (подавать в день происшествия); - Без команды /time; - С NonRP нарушениями (подавать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения разрешено писать в этот с ссылкой на ответ администратора); - C промотанным чатом (по ситуации). Closed.
  20. Karin Dor

    Жалоба №6

    Принято. Получит выговор. Сlosed.
  21. Karin Dor

    Жалоба №5

    Принято. Получит выговор. Closed.
  22. Отказ. Скрин не понятный: доклад Алекса Глока, уволил не понятно кто. Данный сотрудник уволился и занесен в ЧС больницы и старшего состава Closed.
×
×
  • Создать...