Перейти к публикации

✘Rolf_Provenzano✘

Пользователь
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О ✘Rolf_Provenzano✘

  • День рождения 30.10.1994

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 131 просмотр профиля

Достижения ✘Rolf_Provenzano✘

Новичок

Новичок (1/14)

9

Репутация

  1. Реальная информация: Сколько вам лет: 20 Ваш город: Уфа Вконтакте Игровая информация: Ваше имя: Bernando Franklin Ваше имя после вступления в семью: Rolf Holiday Ваш номер аккаунта: 507903 Скриншот статистики Класс и номер дома: №506 2 класс Причина по который хотите вступить в семью: Друг в семье
  2. Новости семьи || В семью вступил Rolf Franklin
  3. Принят!! Добро пожаловать в семью! Меняйте ник!
  4. Новости семьи || В семью вступил Tom Franklin
  5. Принят!! Добро пожаловать в семью! Меняйте ник!
  6. Дата основания семьи 21.09.2017 Семья Franklin появилась на Сицилии в 1985 году. Её представителями являлась группа молодых людей с общим интересом. Семья занималась рэкетом, продажей наркотиков и увлекалась азартом. В 90-е годы семье приходилось нелегко. Было принято решение переехать в город Las-Venturas, штат San-Andreas. Семья владела "Калигула" и большой частью Las-Venturas'а. Мы устраняли конкурентов, у нас были деньги, машины, девушки. Семья имела большой авторитет в Las-Venturas'e. В 1998 Franklin утратили свое влияние, некоторых не стало, и семье пришлось залечь на дно. Сейчас я пытаюсь вернуть семье свое прежнее влияние. На момент середины 80-x Franklin одна из самых сильных семей Las-Venturas'а, и строит планы по бизнесу на "юге", начав сотрудничать с наркокартелями в Los-Santos'e. Для этого Bernando Franklin, ставший доном, отправляется в город на сделку с другой семьей. Уже в Los-Santos'e сделку срывают конкуренты. Я отправляюсь в Las-Venturas что бы вернуть утерянные деньги. 1. Bernando Franklin - Глава семьи - Tel. [752] 2. Donny Franklin - Зам.Главы - Tel. [788443] 3. Samantha Franklin - Сестра - Tel. [58734] 4. Tom Franklin - Брат - Tel. [830872] 5. Rolf Franklin - Брат - Tel. [253393] 1. Семейство Lawrence 2. Семейство Bennett 3. Семейство Haller 1. Уважать и помогать своим братьям семейства "Franklin". 2. Нужно соблюдать правила RolePlay. 3.Проживания в штате не ниже 11 лет. 4. Иметь дом и любой автомобиль. 5. Обязательно полностью сменить ник [стоит 8 рублей donate]. 6.Поставить на авто номерной знак "Franklin" - необязательно. 1. Ваш ник: 2. Сколько лет проживания в штате: 3. Сколько лет(ООС): 5. В какой фракции вы состоите: 6. Ксерокопия паспорта(скрин статистики): 7. Почему вы выбрали именно нашу семью: 8. Ваша трудовая книжка: 9. Готовы ли вы помочь в трудной ситуации семье: 10. Ваш будущий ник: 11. Ваш номер телефона: 12. Ваш ВК:
  7. 1) Ваш ник: Cody Haller 2) Ник лидера: Adolfo Benz 3) Описание вашей благодарности: Топовый лидер, при котором во фракции LSPD наступил "золотой век". Справедливо относится ко всем, если возникают трудности, то всегда поможет, объяснит. Хочу выразить благодарность лидеру (уже почти бывшему ) LSPD - Adolfo Benz Он смог поднять LSPD на новый уровень, это точно. Говорю это как человек, который очень любит эту фракцию. Асан прошел через многое на этой лидерке. Ему встречались ужасные люди, бывали сложности и разногласия, подставы и попытки снять его, но он держался. Прекрасно держался. С этим человеком у меня месяц пролетел очень быстро. Асан мне всегда помогал, но бывало и спорили. Очень жаль что твой срок уже подошёл к концу, было очень приятно работать в одной организации с таким Генералом как ты. Спасибо этому лидеру, за то что всегда помогал, когда у меня были вопросы, он многому меня научил. Дал мне возможность работать в старшем составе, я получил огромный опыт. Горе,печаль,слезы наворачиваются,вот пишу сука и плачу! Асан уходит, Асан уже не мой Генерал = ( Млять, вот кто не был в ПД, тому не понять! Потрясающий человек,добрый,отзывчивый,очень эмоциональный = ) Были бы все такие лидеры как Асан! 4) Пожелания лидеру: Ну что я могу пожелать Асану... Желаю тебе оставаться таким же. Нет, я не буду перечислять каким, просто оставайся собой, хорошо? Не слушай тех, кто тебя оскорбляет или тех, кому ты не угодил. Я бы сказал им, чтобы придержали свое мнение при себе.
  8. 1) Ваш ник: Cody Haller 2) Ник лидера: Adolfo Benz [LSPD] 3) Описание вашей благодарности: Хороший и отзывчивый лидер, который исполняет свою работу на высоком уровне. Самый крутой Лидер! 4) Пожелания лидеру: Хорошо отстоять срок без предов и стать администратором! Желаю тебе удачи Асан!
×
×
  • Создать...