Перейти к публикации

Ricardo Espero

Пользователь
  • Публикаций

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

11 подписчиков

Статус

  • Звание
    Бунд!1

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Луцк

Посетители профиля

2 981 просмотр профиля

Достижения Ricardo Espero

Новичок

Новичок (1/14)

153

Репутация

  1. Как говорится игнорщики хуже пи**расов, коментируем граждане)
  2. Ну ясно, хейтор, отказано закрыто. by IGNO[R] А так по сути согласен, есть админы по хуже Димы в парочку раз, но это же, как уточнил автор, абсолют... Понижать или же снимать относительно активных админов но при этом неактив держать, хэх классика.
  3. Ricardo Espero

    Jordan Espero | 12.05.2020

    Оск проекта, оск адм, затрагивание и оск родных, мало? Таким неадекватным животным, не людям, не место на этом сервере.
  4. Ricardo Espero

    Jordan Espero | 12.05.2020

    А что вы слышали о карме?) Получил по заслугам? Вот это ты конечно глупенький, даже не додумался прокси подключить для своих подлых действий... Получай по заслугам окоянный
  5. Ricardo Espero

    iGO[R]

    Возможно и не правильно сделал что её выделил, но сама суть заключалась в том что если ты девушка то тебе проще стать админом...
  6. Ricardo Espero

    iGO[R]

    Выделил её за счет того что ни я, ни ты, ни миники что стояли до неё в общем ничего толкового для СМИ не сделали, она больше всех задротила на этом министре и, я считаю, изменила СМИ.
  7. Ricardo Espero

    iGO[R]

    Раз на то пошло то давайте и я выскажу свое мнение... Не пытаюсь обидеть девушек, просто примеры, простите. Начнем пожалуй обсуждать тему сексизма. Почему к девушкам меньшие требования к хелперке? За все время игры на сервере (довольно много) я заметил что парням нужно отстоять одну лидерку, потом вторую в другой фраке, потом ещё по желанию, сверху прикрыть это все дело министром, которого нужно отстоять идеально, и тогда возможно тебе что-то светит. На счет девушек, достаточно отстоять одну лидерку и министра и вуаля, ты хелпер. Начну пожалуй наводить примеры, Ксения Варчук и Daisy Stein кроме боли нигде не были , Ariana Harrison парочка лидерок пд, миник и вроде нигде больше я её не видел, только вот Fernanda Hanter отстояла лидерку мэрки, сми и миник. Как бы таковых изменений во фракциях я не замечал. Отдельный разговор о Alice Hanter, вот с всех этих девушек я считаю что она реально заслужила данный пост. Перейдем к парням (напишу о тех о ком знаю), Vito Reed отстоял много лидерок и 2 министра, Seth Hanter отстоял около 5 лидерок мэрии (не помню сколько точно). Больше не скажу о парнях ибо список лидеров обновился и не знаю всех. Очень многим игрокам которые старались не предложили пост хелпера, к примеру тот же Gep Vein, до#уя лидерок но ему даже министра не дали. Соглашусь, не всем давать пост администратора, но они так то реально много времени провели в этой игре и просто им, скажем так, плюнули в лицо. Дальше хочу попробовать донести Игорю что такое оффтоп, и поможет мне в этом прекраснейшая штука с названием Google Кому не видно: "Оффто́п (иначе оффтоп или просто офф; от англ. off topic, букв. «вне темы», в англоязычном интернете словосочетание off topic иногда сокращается как OT.) — сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Например, запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена." Почему когда человек адекватно отвечает адекватно и по теме в жалобе ему закрывают форумник? Да люди бояться что-то криво сказать или свое мнение выразить за счет чего-либо, ибо ему сразу наказание в#уярят... Давайте пишите кто что думает по этому поводу, почему молчать то? Мы сами должны помогать вносить изменения для сервера и изменить его вместе! (звучит как предвыборная компания ну да поф))) ) Давайте только без вот этого типа: "о ко-ко-ко хейтер, лишь бы поднасрать кому-либо", для вас же стараюсь, хоть и уверен что мои слова не будут услышаны. Админы, хотя бы немножко прислушивайтесь к мнению игроков, а то бля монархия з@еб@л@, честно... Игорь, ответь пожалуйста сам на эту жалобу. Спасибо за внимание, буду скучать (только по игрокам, никак не по серверу).
  8. Ни в коем случае не хочу навязывать свое мнение другим игрокам, каждый считает по своему. Я написал так как я вижу, у всех людей могут быть разные взгляды на данный текст и на действия администратора вообщем) Сама суть была в том что бы администратор задумался о своих действиях и пытался как-то по внимательнее наказывать игроков и самое главное делать это для процветания сервера, а не для админ действий. Если считаете мое мнение бессмысленным то просто можете закрыть жалобу, надеюсь буду услышан)
  9. Меня просто не устраивает работа данного администратора. Ладно если бы иногда косяки были, все мы люди. Но косяки то по кд. Тем более замечал частично халатность администратора и накрутку репортов.
  10. Суть жалобы заключается в том, что бы мне администраторы объяснили поведения Арианы, ибо садить и при жб давать заднюю, ну такое... Администратор 700-го уровня должен уверенно выдавать наказания, тем более заметил нарушение по которому человек отсидел 20 мин ни за что.
  11. Таааак, что происходит? Я думал только мои ребята сидят просто так и их выпускают потом, но видимо нет... 11 февраля 2020 14:33:58 Админ Ariana_Harrison [1093641] посадил Rachel_Winstons [1311424] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона 11 февраля 2020 14:52:26 Админ Ariana_Harrison [1093641] выпустил Rachel_Winstons [1311424] из тюрьмы Вот только не надо отмазываться что случайно, вот тут случайно 10 февраля 2020 20:52:23 Админ Ariana_Harrison [1093641] выпустил Bryan_Leman [420387] из тюрьмы 10 февраля 2020 20:52:19 Админ Ariana_Harrison [1093641] посадил Bryan_Leman [420387] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
  12. Ах да, забыл упомянуть вот эту жалобу, где были закрыты глаза на нарушение администратора опираясь на человеческий фактор. За все время игры на этом сервере я не видел ни одного админа который так много косячит... Не в обиду а чисто по фактам. Вообще удивляюсь как так быстро Ариана стала админом 700-го уровня, по моей памяти ток Вова тот что Ризитас так быстро повысился, но он при этом задротил много.
  13. 1. Ваш ник: Ricardo Espero 2. Ваш номер аккаунта: 432154 3. Ник Администратора: Ariana Harrison 4. Логи в 6 пункте 5. Описание ситуации: Постараюсь кратко. Скажите мне пожалуйста, что творит данный администратор? Сижу наблюдаю за её действиями и просто поражаюсь... Ариана, вы не знаете видов нарушения и наказания за них? Лог №1, человек застрял в текстуре, было выдано наказание кпз за багоюз когда вроде как нужно помочь. Игрок написал жалобу и тут же сразу был выпущен из кпз не ожидая вердикта по жб Лог №2. Продолжим, игрок бегал по больке и "бил афкшников", все мы знаем что в больке общий зз, не считая пд, если память не изменяет, но каким-то образом там было нанесение урона лог №3. Аналогичная ситуация с первым случаем, игрок был выпущен после написания жалобы на администратора лог№4. А чё, так можно было? Зачем же отсиживать кпз если можно написать жб на админа и тебя выпустят... Я вот не понимаю, почему кроме Арианы другие администраторы так не делают? Что за 700ка то такая? 6. Доказательства: 8 февраля 2020 23:24:6 Админ Ariana_Harrison [1093641] посадил Luffy_Espero [1061555] в тюрьму на 3ч с причиной: Багоюз 9 февраля 2020 0:2:28 Админ Ariana_Harrison [1093641] выпустил Luffy_Espero [1061555] из тюрьмы 11 февраля 2020 22:28:40 Админ Ariana_Harrison [1093641] посадил Archi_Espero [1579082] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона 11 февраля 2020 23:5:23 Админ Ariana_Harrison [1093641] выпустил Archi_Espero [1579082] из тюрьмы 7. Ссылка ВК
  14. Полностью с тобой согласен, все мы люди, не все успеваем, все допускаем ошибки. Но ладно бы если это было впервые... Мне кажется Алинка немножечко халатно относится к своим обязанностям.
  15. Эх, Лера вроде написала что "основная обязанность админа следить за сервером и помогать игрокам, ежели мы видим, что над помочь - помогаем", если же ты следила, не увидела нарушение то могла бы помочь достать машину человеку , вроде как она достается не трудно (ну мне так сказали). А на видео что? Правильно - ничего... приходится себя самому защищать... Я бы кстати не удивился если бы ты его посадила за nonrp стрельбу. Мне кажется кто-то даже не следил и просто так от балды накручивает админ действия ответами на репорты. Тык
×
×
  • Создать...