Перейти к публикации

Daniel_Recker

Пользователь
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О Daniel_Recker

  • День рождения 23.12.1998

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 470 просмотров профиля

Достижения Daniel_Recker

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

23

Репутация

  1. Ваш ник: Daniel Disaster Сервер, на котором играете: RP1 Название предложения: Два тс. Описание: добавить к дому доп место спавна, для хранения 2 тс у дома Чем будет полезно серверу: если у игрока 2+ тс, ему не придётся ехать в лв из крайней точки карты в лв, что бы поменять себе тс. так любой сможет взять именно тот который нужен и кататься на нём, после если захочет поменять один, то едет в лв и меняет его, пока другой стоит на спавне у дома
  2. Daniel_Recker

    Жалоба №35

    1) Ваш ник:Daniel Recker 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1590270 3) Ник нарушителя:Benjamin Wesstorm 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3473799 5) Описание ситуации:DB 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):тут
  3. любая трава (поле) и то что находится за бордюром тротуар. ты находился в черте города, по этому был наказан, в лв да было бы нарушением выписка штрафа, потому что там поле полей.
  4. тротуаром, считается всё, что не уложено бетоном. то бишь всё что не дорога - тротуар. я не записывал момент нарушения, но я отчётливо видел где ты проехал и как. не нравится получать штрафы? катайся по правилам. на счёт варна. за неверную выписку штрафа варн не даётся, да и за остановку по рп тоже
  5. Daniel_Recker

    Жалоба №230

    буква "Ю", пАхуЮ. я играю в основном на твине, на основу похуй)
  6. Daniel_Recker

    Hensley_Hanter

    адм зашлушку дал по факту, жб откажут
  7. Daniel_Recker

    Hensley_Hanter

    всё взаимосвязано
  8. Daniel_Recker

    Hensley_Hanter

    Alan Milne: ну ты пес это ты написал после того, как админ удалил заспавненный ими же тс
  9. Daniel_Recker

    Жалобы N946

    школьник обзывает школьников, школьниками.. Л - Логика. взрослый молодой человек, не будет обзываться и выражаться такими словами как "школьник".
  10. Надо было конечно лицу проверить, но всё равно итог один и тот же у.к 5.1 5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде. [Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск. Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска. `````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````` 11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим в игре/на форуме или нарушителем на форуме. Наказание: В игре - 2 уровень розыска. На форуме - 4 уровень розыска.
  11. Daniel_Recker

    Жалоба №615

    хах, ну наверное насолил ты ему, в конце всё равно отъехал, ахвахвахвх
  12. С чего всё началось?! https://youtu.be/rsJPxi1mZ5A Чем продолжилось?! https://youtu.be/nUX3Ux2BRYI 1:10 - обоснованный штраф. с 1:10 по 5:18 не подчинение, 5:18 выдача розыска у.к 9.1 6:26 в чате не видно(было далеко) но над головой цитирую "ДЯТЕЛ". выдача розыска у.к 11.3 за лаги я не в ответе, такая съёмка.
  13. эм как можно преждевременно выдать то, что ещё не нарушено?! ты бредишь мил человек 11 сентября 2018 16:54:14 Админ Sempronio_Sero [120289] заблокировал Daniel_Stoun [1590270] на вечность с причиной: Обход аддона.
  14. Daniel_Recker

    Жалоба №192

    эту жб откажут, потому, что не по теме и не туда
×
×
  • Создать...