Перейти к публикации

Ruben Xetape

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Banderstadt (Lviv)

Посетители профиля

2 243 просмотра профиля

Достижения Ruben Xetape

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ruben Xetape

    dell

    Ваш ник: Ruben_Xetape Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2969044 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel_Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 10 июня 2019 23:27:21 Админ Daniel_Heartless [336864] заглушил Ruben_Xetape [2969044] на вечность Описание ситуации: Просто так дали мут на вечку (мб слив админки), там многим сразу дали бан, мут и т.д Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/ETG1Q Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен на 100%
  2. Ruben Xetape

    Жалоба №332

    1) Ваш ник: Ruben Xetape2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 29690443) Ник нарушителя: Валера_Найсвай и Piter_Belle 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2967312 и 26811825) Описание ситуации: 2 ДМщика6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  3. Biography История семьи Xetape начинается еще с далёких 85-ых, когда в мире царил хаос, насилие. В те времена все хотели выжить, и боролись за малейший кусок хлеба. Наша семья была не исключение. Наша семья походит из "черных делов", по секрету сказать, "черная мафия".В нашей семье были два брата, среди которых один я, эти братья: Ruben и Kamikaze, мы с детства любили всякие игрушечные "Каделаки", пистолеты... Наша семья не была бедной, нам хватало на еду, одежду, оплату дома. Но все, кто не боролся за территорию в те времена - были разбиты. Мы хотели сохранить нашу семью, и мы так же вступили во все эти перестрелки, сделки с наркотиками. Наш отец был застрелен в одной такой сделке, мать так же попала под бандитскую пулю. Этот инцидент был на "выезде" из города... А я с братом остались живы, мы не часто доходили до стрельбы, драк и т.д. Жили мы в маленьком городке на западе штата Сан-Андреас, в г. Сан-Фиерро. Этот город был очень спокоен, по сравнение с Лос-Сантосом, и Лас-Вентурасом. Я с братом выживал как мог, поскольку та банда, которая убила отца, забрала все наше имущество. Я устроился на водителя поезда, а брат - на водителя трамвая. Работая на таких работах - можно было многое узнать о людях, и происшествиях на улицах нашего городка. Со-временем мы накопили достаточно денег на дом и машину. Купили себе нормальную одежду, и стали жить в достатке. Через 10-15 лет стало уже спокойно во-всем штате. Можно было спокойно ходить ночью, не боясь, что кто-то нападет с ножом к горлу...Сейчас, мы ищем наших родичей, из семьи Xetape, Ruben и Kamikaze, очень хотят узнать, остались ли еще в живых, их близкие люди. Family Mamber Ruben Xetape Kamikaze Xetape Lee Xetape
  4. Ruben Xetape

    Жалоба №112

    Ваш ник: Rocky Hanson Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2862635 Ник нарушителя: Армен Ароян Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2822943 Описание ситуации: ДМщик Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  5. Ruben Xetape

    Жалоба №304

    Ваш ник: Rocky Hanson Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2862635 Ник нарушителя: John_Jacobs Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2852695 Описание ситуации: ДМ Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  6. Ruben Xetape

    Жалоба №303

    Ваш ник: Rocky Hanson Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2862635 Ник нарушителя: John_Jacobs Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2852695 Описание ситуации: ДМ Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  7. Сегодня в 19:30 собрание в доме №2074.
  8. ♛ Биография♛ История семьи Visconti начинается еще с далёких 85-ых, когда в мире царил хаос, насилие. В те времена все хотели выжить, и боролись за малейший кусок хлеба. Наша семья была не исключение. Наша семья походит из "черных делов", по секрету сказать, "черная мафия".В нашей семье были два брата, среди которых один я, эти братья: Ramon и Lorenzo, мы с детства любили всякие игрушечные "Каделаки", пистолеты... Наша семья не была бедной, нам хватало на еду, одежду, оплату дома. Но все, кто не боролся за территорию в те времена - были разбиты. Мы хотели сохранить нашу семью, и мы так же вступили во все эти перестрелки, сделки с наркотиками. Наш отец был застрелен в одной такой сделке, мать так же попала под бандитскую пулю. Этот инцидент был на "выезде" из города... А я с братом остались живы, мы не часто доходили до стрельбы, драк и т.д. Жили мы в маленьком городке на западе штата Сан-Андреас, в г. Сан-Фиерро. Этот город был очень спокоен, по сравнение с Лос-Сантосом, и Лас-Вентурасом. Я с братом выживал как мог, поскольку та банда, которая убила отца, забрала все наше имущество. Я устроился на водителя поезда, а брат - на водителя трамвая. Работая на таких работах - можно было многое узнать о людях, и происшествиях на улицах нашего городка. Со-временем мы накопили достаточно денег на дом и машину. Купили себе нормальную одежду, и стали жить в достатке. Через 10-15 лет стало уже спокойно во-всем штате. Можно было спокойно ходить ночью, не боясь, что кто-то нападет с ножом к горлу...Сейчас, мы ищем наших родичей, из семьи Visconti, Ramon и Lorenzo, очень хотят узнать, остались ли еще в живых, их близкие люди. ✯✯✯ Состав семьи✯✯✯ 1. [Глава] Ramon Visconti [Т. 9628] 2. [Глава] Lorenzo Visconti [Т. 1225] 3. Michele Visconti 4. Taddeo Visconti 5. Wilson Visconti 6. Angelo Visconti 7. Tomas Visconti ☨ Правила семьи☨ 1.Не предавать членов семьи. 2.Не сотрудничать с врагами семьи. 3.Являться на семейные сборы. 4.Оказывать поддержку семье. 5. Уважительно относиться к членам других семей. 6. При уходе из семьи сообщать об этом главе или его заму. 7. Ни при каких обстоятельствах не подавать жалоб на врагов семьи. 8. При уходе из семьи вы уходите без права вернуться назад. $ Сейв семьи $ Номер банковского счёта: [623184] На данный момент общак семьи составляет - 100.000$ ✍ Дипломатия семьи Visconti ✍ Союзные семьи: - Вражеские семьи: - Нет врагов ☎ Место поселения семьи ☎ г. San-Fierro Место для проведения собраний дом №2074 ✍ Требования для вступления ✍ 1. Быть адекватным. 2. Знать RP термины и сам RP процесс. 3. Иметь дом и машину (Дом желательно в г. Сан-Фиерро). 4. Уровень в игре 10+. 5. Прокачанный Desert Eagle на 100%. ✍ Форма подачи резюме ✍ 1. Ваш NickName: 2. Сколько лет (ООС 15+): 3. Скрин статистики (с /time): 4. Скриншот навыков оружия (с /time): 5. NickName после вступления: 6. Ссылка на вашу страничку в ВК (обязательно): 7. Ваш Skype (обязательно):
  9. Первое задание в составе семьи Forello. Суть: Проникнуть на второй этаж Мэрии Лас-Вентурас и остаться незамеченным охраной, выкрасть личное дело на одного из членов нашей семьи и доставить его в определённое место. Выполнил: Ramon Forello Доказательства: Сюда
×
×
  • Создать...