Перейти к публикации

ᴋᴇɴᴢᴏ ᴄᴏʟʟᴀɴᴛᴇs

Пользователь
  • Публикаций

    521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16

Последний раз ᴋᴇɴᴢᴏ ᴄᴏʟʟᴀɴᴛᴇs выиграл 4 апреля 2018

Публикации ᴋᴇɴᴢᴏ ᴄᴏʟʟᴀɴᴛᴇs были самыми популярными!

Контакты

Посетители профиля

28 395 просмотров профиля

Достижения ᴋᴇɴᴢᴏ ᴄᴏʟʟᴀɴᴛᴇs

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Хорошо последовал Редкая
  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

638

Репутация

  1. Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, пробовали ли Вы использовать другой браузер? Сохранилась ли при этом проблема?
  2. Добрый день! Как таковых ПДД на серверах нет, но есть общие правила езды, которые следует соблюдать. Находятся такие правила, обычно, в разделе основных правил серверов. Попробуйте найти там.
  3. Добрый день! Случай не актуальный, встречается такая ситуация довольно часто, отчего решение её довольно простое: вам стоит написать жалобу на античит в раздел жалоб на администрацию сервера, на котором Вы играете (ссылка). Убедительная просьба перед подачей самой жалобы ознакомиться с правилами её подачи, они указаны в шапке самой страницы, ссылка на которую прикреплена ранее, иначе такая жалоба будет отказана. Если у Вас есть вопросы касаемо оформления жалобы, то пишите в эту тему, поможем.
  4. Добрый день! Нормативы наказаний для игроков устанавливаются в соответствии с решением администрации конкретного сервера. Провокация не является поводом для нарушения в сторону игрока, производящего такую провокацию, отчего нарушитель наказывается в соответствии с установленными правилами сервера. Если Вы считаете или убеждены в том, что наказание выдано ошибочно и/или не относится к Вам, оставляйте жалобу в разделе жалоб на администрацию.
  5. Добрый день! Вариантов решения Вашей проблемы вижу несколько: 1. Связаться с главным администратором в ВК и попросить кикнуть аккаунт с сервера; 2. Дождаться рестарта сервера (обычно утром) и зайти под аккаунтом с нужного компьютера; 3. Спровоцировать выключение компьютера, на котором уже запущен аккаунт (возможно, есть люди, находящиеся рядом с ПК, которых можно попросить его выключить); 4. Есть вероятность вылета аккаунта по причине слабого интернет-соединения или иного сбоя сети, что также может повлечь вылет аккаунта из игры. Самым рациональным пунктом считаю первый. Если Вам требуется ВК главного администратора, то напишите название сервера, на котором играете, и я постараюсь помочь.
  6. Добрый день! То, что обдумали поведение и сделали выводы из сложившейся ситуации – хорошо, но существуют нормативы наказаний, по которым Вам выдали блокировку чата на 5 дней. Есть нарушение – есть наказание, которое придётся так или иначе отбыть. Блокировку, вероятно, Вам не снимут, но это будет ценным уроком для Вас на будущее.
  7. Здравствуйте! Помните свой предыдущий ник? Если да, то напишите его нам, постараемся помочь.
×
×
  • Создать...