Перейти к публикации

_Kotuk_V_Kedaxx_

Пользователь
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

10 подписчиков

О _Kotuk_V_Kedaxx_

  • День рождения 09.06.2003

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 491 просмотр профиля

Достижения _Kotuk_V_Kedaxx_

Новичок

Новичок (1/14)

55

Репутация

  1. Где пропала? :-)

    1. _Kotuk_V_Kedaxx_
    2. Wellnes25

      Wellnes25

      В вк отпишись

       

    3. _Kotuk_V_Kedaxx_

      _Kotuk_V_Kedaxx_

      Не сижу там, я в том же ПД что и ты)

       

  2. 1) Ваш ник: Nika Harrison 2) Ник лидера/министра: Max Harrison 3) Описание вашей благодарности: Максим, сколько я пробыла в ПД, я ни разу не видела что-бы ты не работал, ты постоянно придумывал что-то новое. В ПД ты научил меня многому, помогал постоянно. Если делала что не так, ты мне сразу же об-этом говорил, и объяснял как сделать правильно. За этот месяц от тебя я научилась много. Конечно я не хотела уходить но, я просто устала от всего. Ты был отличным лидером. Так-же ты отличны Министр. Который пытается сделать МВД лучше. Вот когда не зайду, или не спрошу тебя что делаешь. Ты мне в ответ пишешь "Занимаюсь новым разделом" или же "Проверяю жалобы", то-есть, ты постоянно на форуме. Говорю тебе отдохни, а ты мне в ответ "Закончу, тогда отдохну". Ты лучший Министр. И желаю тебе достойно достоять этот срок Министра. И сделать МВД ещё лучше. 4) Пожелания лидеру/министру: Желаю ещё вступить на лидерство или же уже стать админом. Но там уже как получиться. Ты лучший Министр, который старается сделать все, что-бы МВД было ЛУЧШЫМ!!!
  3. 1. Ваш ник: Alice Lourens 2.Ник лидера: Emilian Kellerman 3. Описание благодарности: Игорь, ты был отличным лидером. Когда я у тебя работала ты мне очень помогал, подсказывал когда делала что-то не так, в трудные минуты был рядом, научил многому меня и других. Надеюсь что ты ещё пойдешь на лидерство, и я обязательно приду к тебе) 5. Пожелание: Желаю тебе взять ещё лидерку, и терпения счастья и всего что ты для себя желаешь:3
  4. 1. Ваш ник: Alice Lourens 2. Ник лилера: Max Harrison 3. Описание вашей благодарности: Максим, ты очень хороший лидер, хоть я и не долго работаю у тебя но, ты меня уже многому успел научить, ты очень любишь свою работу, своих сотрудников (меня найбольше), по этому я тебе хочу сказать огромное спасибо, ты отличный лидер) Надеюсь ты ещё много лидеров возьмёшь, куда ты туда и я:3 Люблю тебя очень:3 Топ лидер:3 4. Бери ещё много лидерок, тебе успеха, и 2-й срок бери!!! Успеха, щастья терпения:3
  5. Ты говорил — люблю, я верила тебе. Ты говорил — одна, единственная, родная. И я опять наивно верила тебе. Но ты всего лишь играл в игру, в нелепую игру, которую выдумал сам, причиняя мне адскую боль.

     

     

  6. 1.Ваш ник: Julia Reed 2. Ник лидера: Djonio Rastafari 3. Описание вашей благодарности: Ну что вот и пришол конец лидерства ты был очень хорошим лидером.Во время тваево лидерства ты все время мне помогал,я тебе за ето очень благодарна канешно очень жаль что ти покидаеш нас но у всех приходит время. Я хочу что бы ти ешо раз хоть взял сново у нас лидерку я была би очень щаслива видь ты был очень хорошим,помагал всевремя,подсказивал чо не так что переделать.... 4. Пожелание лидеру: Я хочу тебе ещё пожелать что бы ты взял лидерку во всех фракциях, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ И ВСЕВО НАЙЛУЧЕГО)))) P.S Выбери ты уже ету 8-ку а то задолбали писать))) УДАЧИ)) И не забывай нас ты луччий))
  7. 1) Ваш ник: Julia MArtino 2) Ник лидера: Makoto Tainaka и Alex Bynes 3) Описание вашей благодарности: Хочу двоих етихлидеров сильно поблагодорить за то што они всегда мне помогали,они очень хорошие люди, Makoto всегда вовремя проверяёт отчёти,и помогает в сложной ситуации и он готов в чём нибуть помочь, Alex он тоже хороший человек помогает,ну хотя жаль что он сечас заблокирован но хотелось би чтоби он уже сново играл на сервере СПАСИБО ВАМ!! Пожелания:Держитесь на своих местах:)
×
×
  • Создать...