Перейти к публикации

Владимир Милеев

Пользователь
  • Публикаций

    258
  • Зарегистрирован

2 подписчика

Статус

  • Звание
    *LSPD*

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Красноярск

Посетители профиля

1 689 просмотров профиля

Достижения Владимир Милеев

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

45

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Владимир Милеев2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 5518843. Ник нарушителя: Adam Gallardo4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 5377985. Описание ситуации: Ну принимаю такой УП у сержанта, УП подходил к концу, стоим, разговариваем с человеком(паспорт спросили, все дела), и тут нас начал на полной скорости таранить уважаемый Адам(вроде 1-2 раза таранул, 3 раз промахнулся), ну после того как завели дело, решили ликвидировать(можно), он решил дать нам отпор, крч, вроде как дм и не отыграл оружие, вроде как Мафии РП..6. Доказательства (скриншоты/видео): Убил без отыгровки оружия(на 0:35 начался весь кипиш) С чего всё начиналось (лагало, Сержанта ударил случайно ) (Вроде по срокам док-в, успел)
  2. Владимир Милеев

    Жалоба №543

    Тебе на рп 3 не сидится?
  3. Ну во-первых, нам можно патрулировать в чужих юрисдикциях. Во-вторых, как тебе уже ответил министр, нарушений по поводу задержаний не было. И полегче с оск.
  4. Ну мы из ЛС, откуда нам было знать.. Если будет такой вопрос мол "Он же подбежал и сказал что сдаёться, почему не повязали по У.К. 14.1" Скину доки, того что он запозднил с фразой "сдаюсь". Ну а если на то дело пошло, то так любой преступник может перед арестом выкрикивать "Сдаюсь", а потом писать жалобы.
  5. Дай адрес, скажи когда у тебя день рождения, я тебе словарь подарю.
  6. " Прошу накажите сурова их!!! " АААААААААААААААА суровА....... суров"А".. Сурово*
  7. 1. Ваш ник: Владимир Милеев 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 5518843. Ник нарушителя: Donie Ortega4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 10310915. Описание ситуации: Масс дм, обстрел с крыши LSPD. У парня слишком сильно горело в LSPD на меня, видать таким образом, мальчик решил отомстить.6. Доказательства (скриншоты/видео): Один и Два
  8. К Окулисту обратитесь ) Там не написали за что именно получил лидер Пред. Как я понял, в той жалобе не только "игнор", а ряд других "нарушений".
  9. В реале генерал не носит табельного с собой, в любом случае, будут работать сотрудники что стояли рядом с генералом.. Но, да - это же игра, тут генерал супер герой и его работа это патрули, задержания и т.д.(сарказм) И щас дело идёт не об убийстве, а более слабом нарушение, знай меру.. В любом случае, это не нарушение, по мне, так если только министр может провести сладкую беседу с Генералом, за кружечкой чая.
  10. Генерал - это слово и есть, и будет отказом твоей жалобы. Человек достигший такого ранга/звания в спец. службах не обязан выполнять работу своих сотрудников(а именно в их присутствии), я бы посмотрел, чтоб в жизни, начальник МВД, какого нибудь округа, бегал за преступниками или же Начальник того же Департамента, а именно генерал, бегал за преступником. Не думал что ты на столько глупый.. Да, это игра, но это не естественно чтоб генерал, в присутствии своих сотрудников, выполнял их работу...
  11. 1. Ваш ник: Владимир Милеев2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):5518843. Ник нарушителя:Cody_Carnes4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):5536685. Описание ситуации: Убийство без РП причины. Мешал задержанию преступника. Его даже МЭР просил не мешать, но данному сотруднику нужно показать понты..6. Доказательства (скриншоты/видео): Если моих док мало, то взгляните на док-ва моего коллеги.
  12. Слишком сложно, без меня давай
×
×
  • Создать...