Перейти к публикации

Adam_Provenzano

Пользователь
  • Публикаций

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

10 подписчиков

О Adam_Provenzano

  • День рождения 19.03.2000

Статус

  • Звание
    The Provenzano Family

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Смоленская обл.

Посетители профиля

3 065 просмотров профиля

Достижения Adam_Provenzano

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Хорошо последовал Редкая
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана

Последние медали

302

Репутация

  1. 1) Ваш ник: Adam Provenzano 2) Ник лидера/министра: Сухопутные войска - Ксения Жук 3) Описание вашей благодарности: Спокойный, адекватный лидер, с которым было комфортно работать на протяжении всего срока. Спасибо за приятную компанию в просмотре фильма и других досугах, за твою трудолюбивость на протяжении всего времени, никогда не отказывала в помощи Добрый и позитивный человечек. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ! Думаю это не последнее лидерство и еще встретимся! 4) Пожелания лидеру/министру: Идти всегда к своей цели и никого не слушать, добивайся всего в жизни, а в игре просто приятно проводи время! Счастья, успехов и всех благ! Полковник СВ - Adam Provenzano!
  2. Сейчас добавлю опру, загружается... Загрузилось Добавлю свою опру, на счет вашего "пушистого игрока" Мне сообщили что он находится в складе и ворует БП, после моего прибытия я сказал, чтобы он покинул склад, не сразу уволил, ЗАМЕТЬТЕ, но нет же, он в ответ мне сказал, чтобы я сам из склада вышел, и Вы хотите сказать, что это действие адекватного персонажа? После чего я его уволил, и согласно пункту устава 7.9 было ликвидирование. СМОТРИМ ВИДЕО
  3. Сейчас добавлю опру, загружается...
  4. 1. Ваш ник: Adam Provenzano 2. Ник администратора: Arthur Harrison 3. Описание благодарности: Самый лучший администратор всея сервера, отзывчивый, добрый, поможет в трудную минуту и в любое время суток, помогает решать спорные вопросы, никогда не посылал далеко и подальше, а до последнего помогал. СПАСИБО АРТУР! <3 ЦЕНЮ И УВАЖАЮ)
  5. 1) Ваш ник: Adam Provenzano 2) Ник лидера/министра: Ynwa Baysers 3) Описание вашей благодарности: Знаком давно с ним (Ку, братик), самый достойный лидер всея сервера, добрый и отзывчивый человек. На данный момент занимает место лидера во фракции ВМФ (Велком все сюда, прекрасное руководство, дружный коллектив (Это не реклама :)) 4) Пожелания лидеру/министру: Отстоять достойно лидерство, подниматься вверх по карьерной лестнице и не забывать старых друзей, особенно Adama Provenzano :)
  6. 1.Ваш ник: Adam Provenzano 2.Ник лидера: Ariana Harrison (Генерал SFPD) 3.Описание вашей благодарности: Знаю Алину давненько, работаем в одном департаменте примерно полгода. Помнится как принимал у нее "Зачет рядового", помогал, если возникали вопросы или трудности в данной структуре, на моих глазах начинала с "Рядового" и дошла до "Генерала" (и я уверен это не предел её возможностей). Спасибо тебе за то, что доверила мне такую должность как "Полковник" (думаю я тебя не подвел). Всегда помогала в спорных вопросах, готовила интересные "RP - задания", "Ситуации", за весь срок не сидели сложа руки (обучались / развивались). Очень терпеливая, справедливая, исполнительная, ответственная, умеет работать в команде и вместе с командой, что немаловажно (не каждый лидер имеет такие качества). 4.Пожелания лидеру: Огромного здоровья, большого терпения и нервов ( люди разные, и не всегда работается спокойно, есть и конфликтные), не останавливаться на достигнутом и подниматься еще выше по карьерной лестнице. (Полковник SFPD Adam Provenzano) 5.Немного воспоминаний:
  7. Выдавал розыск возле авианосца по статье 2.1 У.к - 2.1 Угроза жизни офицера полиции 1-ой степени "ТЫК" (видно по следам как катались по патрульной машине), далее за вами была погоня, вас догнали и ликвидировали возле автосалона "ТЫК", а вот ваш скрин тому подтверждение "ТЫК". Исходя из этого мы имели право догнать вас и ликвидировать, так как вы дали деру " После объявления в розыск по У.К. 1.2/2.1/2.2/4.1/5.1/6.1 - разрешена ликвидация на месте. " Чат лог, как я выдал розыск, (может проверить администрация): От лидера не наблюдаю нарушений, я выдал розыск - за вами погоня - ликвидация P.s Если не согласны с выданным розыском, напишите жалобу на меня в разделе "Полиция СФ - Книга жалоб"
  8. 1. Ваш никнейм. .«°An[TO]xa°».2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2198103. Никнейм администратора. Avgust_IV 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 464196 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Дали мут за слово "Скука" ЭМММММ 23 апреля 2019 12:40:22 Админ Avgust_IV [464196] заглушил по IP .«°An[TO]xa°». [219810] на 15м с причиной: Мат.
  9. 1. Ваш ник: Adam Provenzano2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 7353. Ник нарушителя: Miki_Austin4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 10604445. Описание ситуации: Нанесение урона6. Доказательства (скриншоты/видео): ТыК
  10. 1. Ваш ник: Adam Provenzano2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 7353. Ник нарушителя: Катя_Громова4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 10193085. Описание ситуации: ДБ6. Доказательства (скриншоты/видео): ТыК
  11. Adam_Provenzano

    Жалоба №736

    Все сделано круто, посмеялся от души. Спасибо за хорошее настроение!
  12. 1. Ваш ник: Adam Provenzano 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 735 3. Ник нарушителя: Zlatan Averado 4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 333041 5. Описание ситуации: Ехал за машинов на автостоянку, и этот кадр сливает просто так, крч ДМ. 6. Доказательства (скриншоты/видео): ТыК
  13. 1) Ваш ник: Adam Provenzano 2) Ник лидера: Reghan Vega (Генерал ВВС) 3) Описание вашей благодарности: Всегда помогал, объяснял, если было непонятно, жили одной дружной семьей, а такое бывает редко, спасибо за все. 4) Пожелания лидеру: Здоровья, удачи, ну и желаю встать еще раз на лидерство МО, всего хорошего!
×
×
  • Создать...