Перейти к публикации

Woody_Feris

Пользователь
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Woody_Feris

  1. Кстати, норм идея. Теперь хоть кто-то будет ходить в бар/клуб. За
  2. Woody_Feris

    Предложение "Радио".

    Блин, как вы это представляете себе? А если по радио будут транслировать всякую фигню (оскорблять игроков и т.д. ), то как админы смогут отследить это? Против.
  3. Ага, вы как представляете голосовой чат в SAMPе? 1. Неадекватные игроки будут создавать помеху. А это лишняя работа для администрации. 2. Даже Калкор не смог ввести голосовой чат в SAMP. Против.
  4. Woody_Feris

    Предложение №4207

    С одной стороны "За".С другой - "против". Кто будет слить за содержанием писем? А если там оскорбление какое-нибудь? Лишняя работа для администрации ( больше жалоб на форуме будет )
  5. Woody_Feris

    Предложение №4002

    На Титаниуме есть раздел неофициальные организации. Можно подать заявку и стать "лидером" Охранного Бюро.
  6. Это сделать нереально. Звёзды выдают не полицейские, после убийства, а система.
  7. Woody_Feris

    Предложение№4005

    Против. МП-5 убирать не нужно. Можно отдельно добавить М4.
  8. 1. Ваш NickName: Robert Gordon 2. Номер работы:2 3. Чтобы Вы хотели видеть: Ник: Максим Калинин. Скин 302. Какой-нибудь красивый фон. Мигалочки можно впихнуть куда-нибудь ( и зациклить их можно ) 4. Дата: 27.01.2019 ( 17:21 ) 5. Screenshot оплаты: *Нажми на меня*
  9. 1. Ваш NickName: Robert Gordon 2. Номер работы: 2 (аним. подпись) 3. Чтобы Вы хотели видеть: На твой вкус. Что-нибудь связанное с полицией. Заплачу за подпись аж 35к. 4. Дата: 25.01.2019 ( 23:15 ) 5. Screenshot оплаты: *Тык*
  10. 1) Ваш NickName - Robert Gordon 2) Вид работы - Фиста 3) То, что вы хотите видеть (Максимально полно) - Логотип группы Twenty One Pilots 4) Cкриншот оплаты - *Тык* 5) ID скина (Смотрим тут) Чёт-надо написать для приличия.
  11. Спасибо за работу) Прикольно получилось. Буду ещё заказывать. А за вот эту аву накину ещё 5к)
  12. 1. Ваш NickName: Robert Gordon 2. Номер работы: 5 ( Аватарка ) 3. Чтобы Вы хотели видеть: Придумай пожалуйста сам. Я новичок в PS ( фотошопе ) . Хочу посмотреть на работу профессионалов в этом деле. 4. Дата: 13.01.2019 5. Screenshot оплаты: *Тык*
  13. От щитов не вижу смысла, от гранат - тоже ( как по мне - бесполезная вещь ), винта - имба. ( это уже не полиция, а армия будет ), а вот М4 - самый сок.
  14. Не всегда) Сейчас появились мафии, которые стали "борзеть". Для таких случаев подойдёт именно М4. МП-5 не хватает дальности. Плюс DPS у М4 лучше ( кто не в курсе, DPS - damage per second или урон в течении секунды )
  15. Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
  16. Ваш ник: Robert Gordon Ваш сервер: Titanium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить оружие "М4" для полицейских. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Ну во-первых - здравствуйте. Появилась идей-ка добавить М4 для полицейских . На Сервере Титаниум есть спец.подразделение S.W.A.T ( наверно, на 1,3 и 4 серверах оно тоже есть ), куда принимают полицейских, достигших звания "Лейтенант". Почему бы не добавить для 4 Ранга М4? В реальности S.W.A.T обладает огромным арсеналом, в то числе и автоматическим карабином М4 *Тык* . Надеюсь, что все любители МВД оценят моё предложение.
  17. Ваш NickName: Robert Gordon Ваш номер аккаунта:12358 Дата наказания: 09.01.2019 NickName администратора: August Larkin Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Тык Комментарий: Ну во-первых. Полиция никак не может знать, что у мафий происходит БизВар. Мафиозник нас даже не предупредил об этом. Плюс мы далеко находилсь от места "БизВара". Прошу пересмотреть правило "8.0 Сотрудникам МВД запрещается проводить арест мафиози во время бизваров. Наказание - 2-3ч КПЗ." ибо тут моей вины нет. "
  18. Не, у чё я могу сказать. Можно запросить Fraps от администрации, но вряд-ли они нам его дадут.
  19. Я согласен, только это будет трудно сделать.
  20. Woody_Feris

    Скины для МО

    Наес скин, как ты так делаешь?
  21. Woody_Feris

    Уволили просто так

    Данный человек сделал всё правильно. Вы МГшили и несли какой-то бред в IC чат.
  22. 1. Нужна сборка модов для ПД. ( чтобы аддон пропускал, проверенная ) 2.Нет
×
×
  • Создать...