Перейти к публикации

Isshiki Basinger

Пользователь
  • Публикаций

    479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    † ANONYMOUS †

Контакты

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Неизвестный
  • Интересы
    Неизвестный

Посетители профиля

880 просмотров профиля

Достижения Isshiki Basinger

Новичок

Новичок (1/14)

11

Репутация

  1. В BAN сразу всех кто тут участвует за доказательства Дмитрия Ривьеры. =) Очень убедительные, в админы его! Баллотируйся пока не поздно.
  2. Хер пойми куда заливаете свои скрины потом ноют. ОМФГ
  3. Ваш ник: Epifanio Basinger Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 356045 Ник Администратора: [A]German Gess Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 7 декабря 2019 22:27:49 Админ [A]Jerikko_Basinger [117980] посадил Epifanio_Basinger [356045] в тюрьму на 1ч с причиной: НРП стрельба / Бай Герман Описание ситуации: По его пруфам, посадили за нРп стрельбу. Жду пруфов подтверждающих что нарушил. (видео\скрины хотя это глупо скринить) Доказательства(скриншоты/видео): Ссылка на Ваш VK: vk.com/n.apatyev
  4. 1. Ваш ник: Epifanio Basinger ;2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 356045 ;3. Ник Администратора: ][Noname][ ; 4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): Не нужны логи ;5. Описание ситуации: Этим летом было добавлено обновление для полицейского транспорта. Новости Полицейскому транспорту добавлена броня (транспорт в 2 раза прочнее) Хотел бы что бы и военный транспорт был на пункт по прочнее хотябы, как ни как военный транспорт, 200-300 HP на военный транспорт ну а хотя это уже на усмотрение создателяю. ;6. Доказательства (скриншоты/видео): Не нужны ; 7. Ссылка на Ваш VK: Кликабельно.
  5. Вижу тут такой маленький блитзкрид происходит игроков с админами) Ещё бы добавили лучше по 200-300 хп на транспорт министерства обороны + противоударник. Полицейские тачки по 200 хп имеют хотя если углубиться в рп то военный трансспорт должен быть по лучше даже чем полицейский так как это армия.
  6. Бред жалоба, закроют. Потому что это всего лишь строчка которая пишет над головой когда человек стоит в АФК. Даже если бы это было наказуемо где доказательства что это именно в твою сторону.
  7. Набор закрыт, чот много нас атвичаю.
  8. Самооборона от полицая всего лишь. Отыгровка была админы чекнут.
×
×
  • Создать...