Перейти к публикации

#Chezare

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения #Chezare

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Поддерживаю по всем пунктам. А если запретить тп джетпакерам, то этим мухам придётся спуститься на землю. Одним словом, уже не будут так резво сваливать.
  2. #Chezare

    New Generation | [NG]

    Сервер стал чище.
  3. Да тема с цитатами правда немного напрягает. Администраторы, не зная их, принимают высказывание за оскорбление/розжиг. Итог: мут. Надо что-то с этим делать, прописать в правилах, я не знаю...
  4. Я пытаюсь рассуждать объективно. В отличии от тебя. Это твоя тема, двойные стандарты. Когда всё зависит от местоположения твоего рта. Свой - защищаю в любом случае; нет - обсираю везде, где можно. Что стоят только твои высеры в сторону FD после того, как ты свалил. Попрошу модеров удалить эти комменты. Хотя бы потому что они не имеют никакого отношения к теме обсуждения. У меня всё.
  5. По сути Школод прав, ибо проход всё же есть. Но по правилам и Граф прав (что оказывается в последнее время редкость), т.к тс в текстурах и "типа" закрывает проход. По мне спорно, но я так думаю админы быстро примут решение. Интересно, Граф, что ты там в посте своём изменил...
  6. Ну, во-первых, представьте, например, дмсм. Это сколько флуду та будет? Весь чат засрётся. Во-вторых, гл. админу лень будет это делать, ему насрать)) P.S. Чота рили бесполезный раздел походу.
  7. Как я понимаю, эти функции будут доступны только тем игрокам, которые установят модельку? Если же так... Хм. А что делать тем, кто не будет это устанавливать? Ну вот не хочет и всё! Это как ставить запрещённую модельку на транспорт или замену на скин, которая не пробивается. Да плюс ещё дисбаланса завезёте на серв. Это рассмотрят и закроют (хотя бы потому что НоНему лень делать это будет).
  8. #Chezare

    [SS]Kiborg | Отказано.

    Попрошу в теме не флудить, а модераторов удалять ненужные посты. Мне кажется администраторы и сами смогут принять решение, исходя из данных, которые у них есть. P.S. Да, я в курсе, пухлый.
  9. 1. [FD]Еврей 2. 362083 3. [SS]Kiborg 4. 1104405 5. Закрыт с августа(2015) за прокси дающее преимущество. Исправился.
  10. #Chezare

    Предложение.

    Сразу собрались недоигроки, которые кроме джетпака ничего юзать не умеют. Игроки, которые зародились из клоаки в последние год-два. Алло, школьники, джетпак + кемпа = дисбаланс. Убить игрока на джетпаке почти невозможно. Ещё это на прочь убивает старый добрый скролл. Приходишь на зонку и в тебя сразу 2-3 хедки от 1 джетпакера, которому ты фактически ничего не можешь противопоставить. Где интерес то? В итоге просто забиваешь на зоны, а позже и на игру в целом. Что-то говорили про вертолёты... Да, но... Их на зонке юзать нельзя. Да и так шансов не особо много их задеть (по собственному опыту знаю), ибо есть такие штуки как shift и /q. Хотя бы критика от вас адекватная была бы, а то всё на уровне "А! А! БОмбит!1 Смарите, бомбануло! Слив, аъаъаъаъаъаъ". Тут никаких "личных" целей нет. В общем, поддерживаю предложение. P.S. Большинство игроков, которые используют джетпак, на земле просто в рот принимают от других игроков, не говоря уже про некоторых Прайдов, играющих с вечной потерей данных. Яснапанятно, что им нужны какие-то средства, чтобы уровнять шансы. Вот и собрались тут "критики".
  11. Имба док-ва: "Я был позади тебя и всё видел". Вот вам точно такой же ответ: Я как раз таки был, собственно говоря, мной и с полной уверенностью могу сказать, что никакие баги/анимации/читософты/заклинания не использовал. Я просто с прыгнул в шахту, не более того. P.S. 3ий день уже, где доказательства?
  12. Да ничего я не юзал, алло. Я вообще этого не заметил. Но сейчас подумал и есть пара предположений. Во-первых, это мог быть баг. Тот же самый, из-за которого при попадании хп сначала отнимается, а потом восстанавливается на то же кол-во. Во-вторых, опять же мог быть баг. Баг с анимацией скролла. Думаю есть игроки, которые могут это подтвердить. Когда скроллишься и прыгаешь, например, в тоннель, то руки скина остаются прямыми и он не падает, а остаётся "на ходу". Такое можно встретить и на ЛВ1, когда спрыгиваешь с тп вниз. Я свои предположения высказал. По-прежнему не видно доказательств того, что я что-либо использовал. У меня всё.
  13. И по какой причине отказывать? Если действительно никакого аним-юза не было. P.S. Возможно был баг с анимацией при выстреле из обрезов или я хз. Проще говоря, виновным себя точно не считаю, надеюсь, что тут всё же покажут доказательства.
  14. 1. Chezare 2. 1187310 3. Oh,the_devil's_inside 4. 382 5. 4 февраля 2017 20:39:18 Админ Oh,the_devil's_inside [382] заглушил по IP [Fд]#Chezare [1187310] на 3д с причиной: На форум Алло! Уже на форуме! Может хорош выпендриваться админкой уже, покупной? Сначала 2 часа кпз за анимку, которой не было. Потом мут на 3 дня. При том сейчас будет нытьё в ответ про "Обсжудение бла бла бла" и "Сам автомут заработал". Ну хватит может уже? Не лишнего? Надоели*. *Тут должен был находиться синоним, который содержит нецензурную лексику.
  15. 1. Chezare 2. 1187310 3. Oh,the_devil's_inside 4. 382 5. 4 февраля 2017 20:25:58 Админ Oh,the_devil's_inside [382] посадил [Fд]#Chezare [1187310] в тюрьму на 2ч с причиной: Анимка в бою Воевали на зонке 51. Просто стрелялся, сливался и прыгнул в шахту, не более того. Почему админ выдал наказание вообще не понимаю. Прошу доказательств и выговор администратору. Слышал там по каким-то чат-логам администраторам можно чекнуть. Никакие анимации вообще не использовал. P.S. Что за хрень вообще творится? Админ может по фану посадить игрока на пару часов? Не прифигел ли?
×
×
  • Создать...