Перейти к публикации

RememberMe

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RememberMe

  1. 1. [ZP]RememberMe 2. 2059627 3. [Rock]Кевин 4. 1038908 5. Я не продавал никакой обход, это же была шутка) Там дело было так: я написал в общий чат "Любого из вас положу 1 на 1", а мне на это написали "Потому что ты аимер", вроде дважды. Я на это отшутился сразу же фразой "Кому обход продать?". Из контекста там видно, что это было шуточное сообщение. В этот момент мне еще Лиса сделала устное замечание, написав "Не шути так". Редко играю и не знал, что теперь за такие шутки так жестко наказывают. Знал бы, не написал бы такое. Прошу меня извинить, больше так никогда не буду) Дата Время Действие 9 июня 2020 21:24:33 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил [ZP]RememberMe [2059627] не в сети на вечность по IP, причина: Попытка продажи запрещённого ПО (жалоба на форуме).
  2. Я не позволял себе того, что нарушает правила. А если и позволял, то сразу получал мут.
  3. 1. Ваш никнейм. [ZP]RememberMe 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2059627 3. Никнейм нарушителя. Megolodon 4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 3621398 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). Затрагивание родных и неадекватное поведение. Игрок позвал меня в вк и стал всячески оскорблять последними словами. Я его родных не затрагивал. Админам могу вк переслать полностью переписку. Игрок неадекватный.
  4. Тоже заметил за ним что-то неладное!!! Уж больно резко РПшник топеров сливает.
  5. 1. Ваш никнейм. [ZP]Remember_твой_батя 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2059627 3. Никнейм нарушителя. Mairbek 4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 3511533 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). Обход.
  6. RememberMe

    Президент

    Нет, меня никто не просил. Я увидел у нее на странице, на форуме эту тему и прекрасно помню как ты кидал людей на донат. И решил оставить своё мнение о твоём поведении на сервере. Ты даже тут это сам подтвердил!
  7. RememberMe

    Президент

    Частенько замечал непристойное поведение за данным игроком!!! Частое нарушение правил сервера. Сам был свидетелем, когда он кидал игроков на деньги и оскорблял их. Пора принять меры...
  8. Согласен, что он злостный нарушитель. Так как частенько перестреливаюсь с игроком metalcor. И довольно часто замечал грубые нарушения. Одно из них является сбивом анимации.
  9. Ник: ZP'Remember Номер аккаунта: 2059627 Проезжал мимо "лв аммо". Мою машину сбил читер, закружило иииии оп... Я В ЧМ, WTF?! Залагал Samp... Отсчёт часа в ЧМ начался заново... Прошу заметить, что не в первый раз, просто так кидает в ЧМ
×
×
  • Создать...