Перейти к публикации

Drew Benson

Центр СМП | Aurum RP
  • Публикаций

    2 400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Drew Benson

  1. 1) Ваш ник: 2) Ваша должность: 3) Когда были повышены: 4) Проделанная работа: - Принятие практик (15 баллов) пулевое ранение + смена пола + нестандартная операция опрос + экзамен - Проведенные лекции (12 баллов) глубокий порез + нестандартная операция опрос + экзамен - Повышения сотрудников по отчетам (10 баллов): раз отчет два отчет повышки скрины с докладами случайно удалил, когда чистил компухтер, простите 5) Всего баллов за неделю: 37
  2. Принято, товарищ! Будете повышены! За выполненную работу получаете премию в размере 1.250.000$
  3. Отказано, товарищ! Лекции забыли и РП задание.
  4. Принято, товарищ! Будете повышены! За выполненную работу получаете премию в размере 835.000$
  5. Отказано, товарищ! Переделайте донорство, во-первых, донорство идет только по заявкам; во-вторых, на вашем скрине не видно, как вы выдавали деньги за донорство.
  6. Ваш ник: Drew Benson Что вы хотите сдать на донорство: кровь Ваш номер телефона для связи с вами: 25
  7. 2 Этап[120]: Проверка от министра Конкурс на форуме Тренировка "Укус змеи" Тренировка "Перелом ключицы" 3 Этап[100]: Отчет на 50 пилюль, можешь засчитать этот или прошлый. Пост в группе, Прощалка Собесы[2] Билборды[18] Рост численности + Повышения[9]; 1 принял 4 повысил Проверка LVFM [10] Реклама в гос[2] Реклама в об [7] тут 33 обки, но мы помним про 2 лишние об из прошлого отчета! Лекция "Профилактика ОРВИ"[5] Лекция "Витамины для укрепления иммунитета"[5] Итого: 278 Я СМОГ НАБРАТЬ ЭТИ 6 АМПУЛ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БООООООЙ!
  8. Прощальное письмо от Древа Бенсона Казалас би ужи скока срокав стаю и нада би привыкнуц шо ани канчаются но нед. Каждии рас очинь грусна хочеца плакац и дажи сичас течед скупая мужская сопилька Так многа хочеца сказац но я ни умею писац да и патерял свои славарек. P.S. атдельнае спасиба редактару вступления Олександру Ачакову Александра а.к.а Сашечька - Спасибушки, что дала второй шанс. На этот раз надеюсь не подвел, и пилюлей заработал! На этом сроке обошлись без хвостиков, и уже хорошо)0 Илья а.к.а Стич - саси кирпич - Я надолго запомню ту ночь, которую мы провели вдвоем, сладенький. Хоть ты и уснул под конец, но я тебя все равно очень люблю! Ваня - Лучший куратор за больками. Никуда не уходи ты тута нужен. Спасибо за помощь, что всегда можно было обратиться, никогда не игнорил. В общем зе бест бро! Дима - Надеюсь все скоро наладится и ты вернешься к нам в строй! Не унывай, тебя мы все очень любим Артем - Ну теперь можешь кидать в чат, что ищите лидера на MCSF)0 Рома - Моя любимая ночная бабочка, спасибо за все те ночные госки, пичес Гена - Спасибо за взнос в мой пенсионный фонд. Эти 400.000$ будут греть мое сердечко! Катя а.к.а Бабуля - Тебе просто спасибо бро за то, что ты есть, жду фоточек 23 апреля Костя - Ленивая ты жопка)0 Ладна, хороший ты министор, отвечал, спорил, доказывал, все как надо. А если бы еще и вернул 10б за проверку МО\Мэрии, был бы лучшим!!1 Максимка - Ушел значит от меня на лидерку, так еще и по 200 пилюль за отчет делаешь, ясно все с тобой. Теперь бро ты остаешься один в мз. Твоя важность даже больше чем у 800, но не зазнавайся, а то по расслабленной жопке быстро прилетит ремешок)0 Катя а.к.а Руби - Тоже убежала на лидерку, но очень помогала. Пасиба за помощь на старшем составе, и за проверки, лублу Сережа а.к.а сер - Самый ахкашный смишник, пасиба тебе за помощь в начале срока, и за билбордики тожи пасиба. Редачь так, как никто не редачил Богдан а.к.а тильт - Поздравляю с победой на конкурсе! Спасибо за твои повышки, оставайся с твинка с нами! Даня а.к.а рандыл - И тебе тоже спасибо бро, что был в самые нужные моменты в сети! Посейдон и Дима - Не знаю как вам, но мне проверять ваши базы нравилось. Я очень рад, что за все время мы не выявили ни одного нарушения здоровья у вашего состава! Вова а.к.а Катя - Володя беги нафиг с этого СМИ, оно тебя до добра не доведет! Витя - Жахнули мы с тобой тогда 5 репортажей подряд мощно! Как экзамены кончатся приходи ко мне, научу стоять лидерку с телефона Вроде про всех написал, если кого забыл, не обижайтесь сильно пожалуйста, я не со зла, всех люблю, целую и не прощаюсь. До скорых встреч!
  9. Принято, товарищ! Будете повышены! За выполненную работу получаете премию в размере 635.000$
  10. Принято, товарищ! Будете повышены! За выполненную работу получаете премию в размере 390.000$
  11. Принято, товарищ! Будете повышены! За выполненную работу получаете премию в размере 225.000$
  12. Отказано, товарищ! Добавьте 2 лечения - КД между лечениями одного и того же пациента 10 минут
  13. Собесы[12] Проверка ВМФ [8] Проверка ВВС[8] Рост численности + Повышения[17] 7 принял 5 повысил Проверка LVFM [10] Проверка LSFM [10] Проверка LSPD[10] это не проверка МО\Мэрии, за которые вы даете 8 пилюль, а РП с другой фракцией - поэтому 10 Биндеры[100] на самом деле бесценно Реклама в об [9] тут еще 2 обки запоминаем к следующему отчету! Викторина "Угадай Врача"[2] Репортаж "Витамины для укрепления иммунитета"[2] Репортаж "Профилактика ОРВИ"[2] Репортаж "Лечение ОРВИ"[2] Анаграммы "Лекарства"[2] Итого: 183
  14. Жду вас в Центре Скорой Помощи!
  15. Одобрено, Товарищ! Отличный отчет! За выполненную работу получаете премию в размере 225.000$
  16. Конкурс ПОВЫШАЙКА Суть конкурса максимально проста - необходимо максимально быстро повыситься до 7 ранга (Игрокам из состава больницы разрешено принимать участие, только при условии, что на момент начала конкурса они были не выше 3 ранга) Все 4+ ранги, которые повысятся получат призы: 100р доната на аккаунт. Призы: 1 место: Автомобиль Aston Martin DB11 [FULL] (если не хватит уровня) - 6.200.000$ 2 место: Любой Транспорт из любого авто- или мотосалона (кроме тс за донат), на который хватит уровня 3 и до бесконечности места: шаурма в вашем городе или 300р доната на аккаунт! СУПЕР ПРИЗ: кто успеет повыситься на 7 ранг и залить еженедельный отчет - получит право на обзвон по передаче поста лидера (при условии, что Вы не состоите в ЧС лидеров и соответствуете критериям) + финансовую подушку от Drew Benson на первое время Конкурс длится до 13 апреля. Успейте выиграть!
  17. Для игроков ABS-mobile доступно Punto Mobile by Древ Скачать готовые профили вы можете по следующим ссылкам: Скачать с Google: Мужской профиль: [click] Женский профиль: [click] Скачать с Яндекс: Мужской профиль: [click] Женский профиль: [click] Подробная видео-инструкция по ссылке: Гайд Пунто - YouTube Сокращения для пунто:
  18. Также сотрудникам Министерства Здравоохранения доступны профили биндера by Квас Скачать готовые профили вы можете по следующим ссылкам: Скачать с Google: Мужской профиль: [click] Женский профиль: [click] Скачать с Яндекс: Мужской профиль: [click] Женский профиль: [click] Вам необходимо всего лишь скачать архив с профилем, извлечь его на рабочий стол для удобства. Комбинации клавиш:
  19. Скачать A5iBinder Вы можете по следующим ссылкам: Скачать готовые профили с Google: Мужской профиль: [click] Женский профиль: [click] Скачать готовые профили с Яндекс: Мужской профиль: [click] Женский профиль: [click] Комбинации клавиш: Подробная видео-инструкция: Разработчик: Алексей Сараев Поддержать биндер: [click] Поддержка биндера: [click]
  20. Основными биндерами для игроков Министерства Здравоохранения есть: Помощник игрокам РП сервера, A5iBinder, Биндер от КВАС. Скачать Помощник игрокам и профили в биндер Вы можете по ссылкам ниже: Скачать готовые профили с Яндекс: Мужской профиль [click] Женский профиль [click] Скачать Помощник игрокам [click] Скачать готовые профили с Google: Мужской профиль [click] Женский профиль [click] Скачиваем архив с профилем, после чего достаем папку с архива и вставляем ее в - путь к помощнику - Помощник игрокам RP сервера - bind. После чего перезагружаем помощник, выбираем нужный профиль в списке, и продолжаем работать. Комбинации клавиш Если возникли вопросы по установке - пишите сюда: Drew Benson Автор помощника игрокам: Djonio Hanter Информация по установке: [click]
  21. Жду Вас в Центре Скорой Помощи!
  22. Рост людей во фракции + повышения[6] 2 опрошенных + 2 повышения Проверка[8]
  23. ПРЕМИАЛЬНАЯ СИСТЕМА Премии выдаются сотрудникам автоматически ЗА ВСЮ выполненную работу, в т.ч. и за работу на повышение. Если Вы выполнили работы больше чем необходимо для повышения, то Вы можете написать отчет на премию. Список работы для получения премиальной выплаты Акция "Карьерист" Форма подачи заявления на премиальную выплату 1. Ваше имя и Фамилия: 2. Ваша текущая должность: 2. Проделанная работа:
×
×
  • Создать...