Перейти к публикации

Sanec

Пользователь
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Sanec

  • День рождения 23.08.2002

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 562 просмотра профиля

Достижения Sanec

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. Sanec

    Предложение №2891

    Хорошо, угони для меня машину фракции.
  2. А, в этом дело... Ставь старую версию самп аддона, иначе никак
  3. Простой путь решения проблеммы: 10 винда кликабельно Более сложный: устанавливать всё от имени администратора в созданую тобой же папку Games на диске С надеясь что это поможет. Иначе чистая переустановка винды (не сброс до начальных настроек) так как на 7 винде иногда (часто) помирали важные части и любая игра начинала дёргаться как бешеная (экран решал отключаться, дёргалось изображение).
  4. Ваш ник: Jackspers_Noirlecrow. Сервер, на котором играете: Платина. Название предложения: Разрешить угонять машины кроме арендованных. Описание: Сделать возможным угонять машины фракций если двигатель включён и машина не закрыта. Чем будет полезно серверу: люди начнут более ответственно к ТС своей работы глуша двигатель, полиция сможет ловить нарушителей по 3.1. Для тех кто не в курсе что бы угнать чью либо машину нужно быть или во фракции, или в группировке, или получить ключи, что делает угон машин невозможным.
  5. Ваш ник: Jackspers_Noirlecrow Сервер, на котором играете: Платинум Название предложения: Фракция Эпсилон Описание: Скорее не фракция а культ, существующий ещё с gta sa, по сути сборище мошенников которые втирают народу свои мысли. Вики на русском клик и на английском клик и официальный сайт клик Чем будет полезно серверу: Добавит мистику в игру и возможность разнообразить рп процесс предлагая каждому бомжу пожертвовать деньги на развитие.
  6. Sanec

    RP | Телефонная книга ABS RP-4

    Форма подачи заявления. Ваш ник: Barney_Calhoun Номер телефона: 372055 Место работы и должность: Работник мэрии Лос-Сантоса и тур-агент
  7. Sanec

    Предложение №239

    Ваш ник: Barney_Calhoun Ваш сервер: Абсолют РолеПлей 4 | Аурум | GTA-SAMP.RU Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить рацию,которую можно купить в любой 24/7. Что бы общаться,достаточно ввести: # [Номер волны от 1 до 10] [текст] Чтобы написать ООС в рацию,нужно ввести: #* [Номер волны от 1 до 10] [текст] Чем это продвинет сервер/РП процесс: С помощью рации можно будет общаться с друзьями и говорить им,например,что бы встали вон туда.При нападении на мерию (захват мэра) группой можно приказывать своим людям для распределения/перегрупировки и прочего.
  8. Sanec

    Предложение №228

    Много будет лишнего шума,но можно будет мутить таких игроков,а маты,оск. и прочее записывается на фрапс. Но самп - не Гмод-РП,поэтому Против.
  9. Барни Колхун возвращается!

  10. Sanec

    Secret package marker

    Хех,я тоже мастер HTML-ить,и GIMP-ить)
  11. Йода P.S. Имя не выдуманое
  12. Sanec

    Secret package marker

    Итак,я проснулся,ща буду работать с твоим фаилом) Там,кстати,кеилогера нету?)
×
×
  • Создать...