Перейти к публикации

Drew

Пользователь
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Drew

Новичок

Новичок (1/14)

  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Преданный
  • Первая неделя сделана

Последние медали

86

Репутация

  1. Drew

    TE51A | Отказано.

    Под словом "слабоумный" подразумевается слово "даун", под словом "дурак" - "долбоеб", под "давалкой" - "шлюха". Что теперь, за каждое слово подразумевающее под собой более серьезное оскорбление давать мут?
  2. Let's make DM great again! @admin геймплей дм сервера превратился в геймплей уличных гонок, это не прикольно, исправляй!
  3. Понял, вопросов нет. Остался только один. Если человек копирует оскорбительные сообщения то он получает карт-бланш остаться безнаказанным?
  4. И кстати да. Незнание правил ведь не освобождает от ответственности. И с каких пор выдача наказаний зависит от того, помешало это админу или нет?)0 Можете посчитать это оффтопом, но с моей точки зрения правила должны быть равны для всех.
  5. Суть моего сообщения вообще поняла? Один человек копированием строк нарушает правила чата, в его случае флуд и получает мут. Тут челик копирует строку с розжигом и не получает мут, почему? Потому что этим он дал вам знать знать что другой игрок написал "соси"? Зачем же тогда форум либо ваше любимое .и -> ид -> пожаловаться? В идентичных ситуациях один игрок получает мут, второй остаётся безнаказанным.
  6. А зачем ты вообще это пересылал в общий чат? По-твоему, кому-то нужна информация, адресованная тебе лично другим игроком? © Кевин. Источник Вы же по-моему сами вбиваете в голову игрокам то, что обсуждение нарушений происходит на форуме, либо через жалобы в меню в самой игре. Почему тогда одному игроку за нарушение правил чата копированием строк даётся наказание, а другому нет?
  7. А что ответить? Игрок играл на дмсм, его игра мне показалось не чистой, кинул в чм
  8. Забавно, все аргументы обвиняющей стороны это 2к часов на админке, невьебенное понимание софта и устойчивое ожидание уровня игры от отдельного игрока. Ах да, ещё и куча совершенно скрытого материала в гигантских количествах, которого мы, обычные игроки не увидим, только потому что там "Важная админская информация" которую уже каждый видел не один раз в связи с ее неоднократным сливом. В какой момент администрация получила карт-бланш на полное закрытие игроков без пояснений и доказательств? Получается теперь так, что вы можете посовещаться своей высокоинтеллектуальной и просвященной во все тонкости игры компанией админов, решить для себя что конкретный игрок юзает сторонний софт и просто напросто закрыть его, выдавая на форуме отмашки в виде "Не пиши сюда, твое мнение мне не интересно"? Можно провести аналогию с судом. Да, может это не так объективно, но все же. При выдвижении обвинений приводятся все доказательства, доказывающие виновность человека в совершенном. Не думаю что местный опер Игорь закрыл бы человека основываясь просто на своих догадках (ваш так называемый "глаз"). Да и я почему-то словил флешбек с ситуацией про мой подозрительный бег в 17 году. В той теме ты, Марс, выплевывал точно такие же ответы как в теме Вермунта и этой. Был на 1000% уверен в своих действиях. А на деле ты представляешь из себя просто надутого персонажа имеющего необоснованную власть. Если бы тогда мне не повезло общаться с человеком у которого был контакт с Заводиным, я бы так и сидел закрытым. А этим людям некому обращаться выше тебя. И что если эти люди действительно ни в чем не виновны? Люди будут закрыты просто за свое умение играть? Да, возможно мы не знаем что вы там насобирали, как пришли к такому решению, может мы все и защищаем игроков слепо веря в то, что они чисты, а на самом деле поджимали. Так вот, чтобы таких ситуаций не было, пожалуйста, аргументируйте свои действия подтверждая это доказательствами. И нам будет понятно за что был закрыт человек, и к вам, администрации, у игроков появится хоть какое-то доверие и уважение.
  9. Кому переписку кинуть с этим самцом?
  10. Drew

    [KILL] [o_O]

    Всегда в наших сердцах <3
  11. Drew

    Fatum | Отказано

    Люди взрослеют, умнеют. Я думаю что вряд ли после армии человек будет вести себя как ребёнок, да и сидеть в чм с допой за наезды на Манго, ну такооое.
×
×
  • Создать...