Перейти к публикации

✞ Christopher ✞

Пользователь
  • Публикаций

    2 073
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ✞ Christopher ✞

  1. Быбает, я живу заграницей, и у меня нет русс букв на клавиотуре, и пишу в слепую, если что Sorry Вот так моя выгледет клава
  2. Отырта моя тема, надеюсь примут на расмотрение.
  3. Багаюз был исправлен, и не все хотят сидеть в КПЗ, и уходят как могут, по теме ПРОТИВ, и свелосипедом все отлично, не нужно не чего трогать, есть и в жизни прыгучие велосипеды.
  4. По теме против, я не любмтел курить, не в жизни не в игре, есть идеии лучше чем твои сигореты. ПРОТИВ!!
  5. Идуя превосходная, бывали случаи что нужна срочно аренда и не понимаешь куда бежать лижбы ближе найти По теме ЗА!!
  6. Нужно все бизнесы заинтересовать в к вест, и тогда будет все четко.
  7. На 4х примерах которые ты привел, было видно специаотное сталкновение, а на этой жалобе не видно откуда летел игрок, тут просто мало вероятность что не специальный удар был, он не продолжел таранить, он поехал по своей полосе дальше. А ты прежде чем что-то писать про Админов, научись сперва собой владеть, и не портить игру подставными объявлениями.
  8. Раскажи сказки другим, но не тут! Правда голаза колит? Делай выводы чем доказывать что ты хороший и пушистый.
  9. [09:57:24] Объявление на проверку: ищу человека по имени порчи сосадес, От: Jefrey Lebowski [547] И ты хочешь сказать это не подставное? За твою наглость и прочее, тебе нужно дать за вод заблеждение наказание. Ты не первый раз уже подставляешь такие объявление, может прекратишь? И ты знаешь что ты веноват, и пишешь тут жалобы. И ты оскорбил фамилю семьи на все 100% Твое недавное оскорбление было в cторону Godbaikers, и ты продолжаешь подставлять СМИ работников. Ты просто не исправим. 2024/3/20, в 22:40:50 Jefrey_Lebowski [72] Объявление на проверку: LV | {bon}Мотоклуб "Gaybikers" продаёт макет любого оружия{bon},, От: Jefrey Lebowski [72]
  10. Хочу поделиться я играю в Самп! и мне много лет гдето около 50
  11. Спонсируй мероприятие, а как говориться, кто захочет, тот всегда найдет как потратить деньги.
  12. Стоя возле дома который слетит, и красиво забрать, значить все ты прекрасно знал.
  13. Любые полетичиские темы обсуждение и так далее заприщены на нашем сервере.
  14. Пусть друг сам пишет свои темы, объясни ему как зарегистрироваться, и он напишет сам, ибо не принемаеються жалобу от чужих наказаний. Жалобы принемаються только если ты собсивеник аккаунта!
  15. Не актуальная тема, можно закрывать уже, наш проэкт не будет воравать чужие идеи с других проэктов.
  16. Тема старая можно закрытвать. Ты пока возьмешь патроный на другой базы, других вояк уже уложат, по теме ПРОТИВ, бое припасы брать только на своей базе.
  17. Интернет тебе в помощь, скачал мод установил, и пользуйся на здоровье. По теме ПРОТИВ! Это не так обходимо лоя сервера, есть другие заботы и обновление для сервера!
  18. Лут и так есть, пакетики собирай, там и дерево, и метал деньги, и прочее. А оружие это лишнее по теме ПРОТИВ!
  19. Не первый день играешь тут, и пишешь такие темы тут, тебе нужно писать поповоду бага вот Сюда
  20. Да все правельно ты понял, увы такие правело, и придеться выполнять их, вследующий раз будь осторожнее прежде чем кого-то убить.
  21. Нет такавых доказательст, значит и нет наказание, если что-то не нравиться, то пишите в раздел жаллобы на полицию.
  22. Mучаться мачаться, да что не буть получиться, вот так и тут. Для этого и сделали прохоэжение не так быстро что бы был интерес. Все проходят и не кто не писал что проблема с прохождением, всех устраивает. По теме ПРОТИВ!! Наберайся терпение и проходи.
  23. Приколист? Ответ был Тут. Тебе нового Джонио Хантер не чего не скажет, интересно кому дали шанс? Если ты имеешь про амнистию котороя была, то это вчесть праздников и обновление Аддона. За такое шансов нет, и не когда не было.
  24. Там четкий Розжиг, предлагаю Автору добавить наказание за вод заблуждение Администрации, ещё и наглый какой он. Хоть бы постеснялся жалобу писать. Лол.
×
×
  • Создать...