Перейти к публикации

Voskresenskiy21

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Voskresenskiy21

Новичок

Новичок (1/14)

34

Репутация

  1. Про забавных админов я тоже угарал.
  2. Voskresenskiy21

    Fatum | Закрыто

    Вот так с этим говном поступать надо, у меня всё профит. Аваст блокирует многие хорошие и нужные программы ( Это не аддон конечно ).
  3. Ответ маленького ЧСВшника. А что тебе именно не понравилось?
  4. Он никогда не будет старшим админом. А про секс ты перегнул, ему 14 лет))))))
  5. Было бы хорошо если бы старшая администрация убавила ЧСВ мальчика. Слишком заигрался, у него экзамены через год, а он решает что делать взрослым дядькам в онлайн игре, забавно.
  6. Графа нельзя трогать, за это чм, что непонятного.
  7. Я конечно понимаю что никак не отношусь к теме, но всё же, пример с манго и другими игроками бред, это задроты, которые 24/7 на сервере, из них 8 еще и играют, не выходя на улицу, а потом сидя на ракботе, от сюда такое ЕВ. Это же обычный рпшник, который заходит очень редко на сервер, но за этот промежуток времени онли игра, онли стрельба. Отсюда такая стата. При этом всем у него хороший скилл стрельбы, и то что новички стреляют 1 к -2 это логично, он же не относиться к этой стадии...
  8. У меня уже такое ощущение что это второй Манго, не смог добиться ничего на рп, пришел админить на дм, ничего не получается и его выгораживают, пора бы уже наказывать за такое, не?
  9. Бредовы твои высказывания сюда, маленький слабоумный мальчик. Он предложил улучшить комфортную игру для игроков, от тебя никаких аргументов. Твое мнение не интересно никому, мог бы хотя бы его расписать так, что бы к тебе прислушались. По самой теме, я полностью За. Это тоже поддерживаю.
  10. В смысле ничего не делал, причина мута написана.
  11. Хаха, простите товарищи Администраторы, я ору!
  12. >Закрывайте тему мы всё решили нет ничего >Ты юзаешь софт Ты какой то не постоянный.
×
×
  • Создать...