Перейти к публикации

Alexandrovna

Пользователь
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

11 подписчиков

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Владивосток

Посетители профиля

4 137 просмотров профиля

Достижения Alexandrovna

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал

Последние медали

35

Репутация

  1. Фига, с каких пор,рыжик стал у нас культурным.
  2. Чё ты несёшь? Ты хоть раз статьи читал? УК АК УМВД? Инструкции, нововведения? Умничаешь сидишь тут. Не обязан он представляться, что бы выдать тебе ук 11.3. И раз ты оскорбил, соответственно отвечай. АК за оск сотрудника? Чё серьёзно?
  3. Как он мне сказал "Мне было скучно" жаль у меня тоже нет видео, кроме бинда..
  4. Нихуя не понимаю, зачем ты полез вообще к нему? Как бы УМВД почитай. Если чувак с радика ничего не делал, что я сомневаюсь, то пусть ОН кидает жалобу. 9.34 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника PD во время погони/ареста и т.п., используя функционал PD (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи. За нарушение - на первый раз выговор, при повторном - понижение + снятие без причины. Я бы на месте Ali на тебя бы кинула жб.
  5. Делают тогда, когда ид виден копу, а не тогда когда он НЕ виден! Жизнь-это жизнь, приплетать с игрой, бред!
  6. Факт есть факт, что коп должен видеть ник игрока, когда говорит в ГВ. А так, виноваты тут вы, а не он. Громкоговоритель и как его использовать: Прежде чем использовать громкоговоритель и просить человека прижаться к обочине, убедитесь что он Вас слышит, Вы должны видеть ник игрока и его ID, в противном случае человек просто не увидит в чате Вашу просьбу остановиться и в данном случае выданный розыск по статье У.К.9.1 будет не верный, так-как игрок и не слышал просьбы остановиться.
  7. Поздно начал орать в ГВ. Орать в ГВ надо тогда, когда видишь ник/ид игрока, тогда и им будет видно. А так соответственно он не увидит, и это не его вина, а твоя!
  8. Alexandrovna

    Жалоба №699

    1) Ваш ник: Elizabeth_Walkman 2) Ваш номер аккаунта :1226262 3) Ник нарушителя: Noker_Disciples 4) Номер аккаунта нарушителя :2346305 5) Описание ситуации: Стрельба по тс+ слив тс, убил человека + меня покоцал. time 00-00:17 || 00:40-00:52 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  9. Alexandrovna

    Жалоба №1027

    1) Ваш ник: Elizabeth_Walkman 2) Ваш номер аккаунта :1226262 3) Ник нарушителя: Noker_Disciples 4) Номер аккаунта нарушителя :2346305 5) Описание ситуации: Стрельба по тс+ слив тс, убил человека + меня покоцал. time 00-00:17 || 00:40-00:52 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  10. Alexandrovna

    Жалоба №1016

    Как это так, начало видео не касается, ты пишешь жалобу на человека, и сразу же ВВОДИШЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЮ, чем и выставляешь человека тем, кем он не является. Что ты сделал плохо, ты специально приземляешься на машину. А свою якобы "Грубость" можешь оставить для детей, таких как ты, меня это ни как не зацепит. И прежде чем пихать к кому то людей, подумай 300 раз, а то за такое придётся ещё и отвечать. То, что он обещал, с него спрашивай, чего же ты спрашиваешь с чужих людей? И что мне делать, я сама решу, или же не пиши жалобы , тогда и не будет комментариев, а то посмотрите ка, дитё решило поумничать и по указывать. Я так же нахожусь в МВД, и конкретно как сотрудник, я вижу то, что ты вводишь в заблуждения администрацию, не предоставляя полное видео. Ты сам нарушил, но пытаешься в этой ситуации выставить его виноватым. Таких как "ВЫ" это каких? Ты за меня что то знаешь? или лично меня знаешь? Зачем ты балаболишь как дитё малое?!
  11. Alexandrovna

    Жалоба №1016

    Где начало видео? Почему ты его обрезал? Значит ты пытаешься выставить его плохим, а сам ничего не делал? Ну это через чур Я вижу, что тут обрезано видео, и вижу то, что машину приподнимает, из за того, что ты специально садишься на него вертом.
  12. Alexandrovna

    Жалоба №827

    "Фу, на своих бы щас ЖБ кидать." А свои же фиг помогут, проезжают мимо, а как что, так сразу кидают жб на то, чего их в априори не касается. И ещё раз доказывает то, что ты, как ребёнок побежал жаловаться Косте
  13. Alexandrovna

    Жалоба №827

    Не тебе говрить, что ему делать, уж точно. Хочу и пишу, запрещать уж точно ты мне не будешь.
  14. Alexandrovna

    Жалоба №827

    Впервые слышу, что бы такое спрашивали на собесе. Ни всегда всё заснимешь, будь на чеку. Я понимаю, детский максимализм, хочется быть героем, и в центре внимания, но так глупо.
×
×
  • Создать...