Перейти к публикации

Maurice

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 896 просмотров профиля

Достижения Maurice

Новичок

Новичок (1/14)

147

Репутация

  1. Maurice

    Жалоба № 144

    Прежде чем кидать необоснованные жалобы, сначала хотя бы поинтересуйтесь, есть ли тут МГ. А по поводу ППЭ - ©Это могут быть интересные факты, научные и медицинские статьи и многое другое. Закрыто.
  2. Прощальное письмо директора Maurice Dartmoor Прощаться всегда тяжело, согласны?.. Но порой, к сожалению, приходится это делать.. Вот и пришло моё время попрощаться с вами. Если вы читаете это письмо, значит я уже ушел с поста директора. Этот месяц пролетел просто незаметно, однако я успел познакомиться и пообщаться с многими сотрудниками за это время, и могу с уверенностью сказать, что лучшего коллектива я еще не встречал. Я ценю всех и каждого, кто был со мной на протяжении этого месяца, помогал и просто был рядом. Для меня это важно. Хочу выразить отдельную благодарность: Anthony Morente - Спасибо тебе, Антон, за все мероприятия, которые ты провёл для нас и за ту помощь, по началу. Что бы я без тебя делал Diana Depardess - Ну штош... Главное, что прижились вместе, не ругались, не кусались, и хорошо. Спасибо за все подсказки и помощь, которую ты мне оказала Piter Nelson - Ухх.. Сколько бы собесов пропало без этого дядьки. Очень часто выручал меня, спасибо большое! Christopher Nelson и Mia Hanson - Спасибо вам за "подаренные" собесики и за те, что проводили за меня. Очень благодарен Dilon Faker - Замечательный сотрудник и отличный друг! Готов помочь и выручить в любую минуту. Я очень надеюсь, что у тебя все сложится и ты добьёшься того, чего хочешь! Patrick Laube - Ну шо, Вадимка, немножко о тебе? Честно говоря, я немного сомневался, повышая тебя до зама, так как я не особо видел твоей работы в старшем составе, когда пришел, но помнил, что будучи ещё корректором, ты был готов помочь. И знаешь, я не ошибся и ни чуть не жалею о том, что сделал. Ты активный и способный парень и, надеюсь, ты будешь держаться таким же и дальше. Алиса Ромашкина - Одна из главных виновниц того, что я стал директором. Сколько же дней подряд ты мне говорила "Пиши заявление", "Пиши". Написал. И не жалею, я рад что сделал это. Ты, как и весь старший состав, очень помогала мне, с тобой было приятно и работать, и общаться, поэтому спасибо, что все таки передумала понижаться и осталась рядом Lana Lausten - Ирацка, с тобой всегда можно было поболтать на любую тему, посмеяться от души, даже разыграть сценку с твоим съедением. Спасибо за этот месяц! Много не пей и присматривай за Денисом Den Lausten - А вот собсна и ты! Наш самый молодой "Ведьмак" (Да? Да? Да?) Хоть это и твой первый опыт в старшем составе, держишься ты довольно таки не плохо и активно. Бывают какие-то ошибочки, конечно, но на то мы и люди, чтобы их совершать, верно? Продолжай в том же духе, и достигнешь невиданных тобою высот и оберегай Ирацку, это важно! А так же хочу поблагодарить весь средний и младший состав, за помощь на проверках и просто за то, что вы есть и работаете в нашем с вами радиоцентре! Если вы что-то хотите мне сказать, буду ждать вас здеся Всех люблю, целую, обнимаю. Ваш Maurice Dartmoor. Прощаться всегда тяжело, согласны?..
  3. Принято. С сотрудником будет проведена беседа по поводу П.Р.О. Закрыто.
  4. Отказано. Скриншоты, отредактированные любыми сторонними программами не принимаются. Отправьте жалобу заново без редактирования скриншотов. Закрыто.
  5. Принято. Сотрудник будет уволен. Закрыто.
  6. Принято. Сотрудник получит выговор. Закрыто.
  7. Maurice

    Жалоба №138

    С сотрудником будет проведена беседа, ему будет сказано повторить П.Р.О. Возможно он просто ошибся. Если случай повторится, будет отправлен на пересдачу П.Р.О. Закрыто.
  8. Maurice

    Жалоба №139

    Сотрудник уже уволился из организации. Закрыто.
  9. 1. Ваш игровой ник: Maurice Dartmoor 2. Номер Вашего аккаунта: 1653076 3. Ваша организация или подразделение: Радиоцентр Сан-Фиерро 4. Скриншот статистики: Тут
  10. 1. Ваш ник: Maurice Dartmoor 2. Ник лидера: Jeffree Star 3. Описание вашей благодарности: за все 4. Пожелания лидеру: Хоть ты меня и не упомянул в письме, но я все равно желаю тебе удачи в дальнейшем, в будущих лидерках, и пережить свой первый, возможный, пред
×
×
  • Создать...