Перейти к публикации

Nozzo_Collantes

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Nozzo_Collantes

  • День рождения 30.01.2000

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ставрополь

Посетители профиля

1 476 просмотров профиля

Достижения Nozzo_Collantes

Новичок

Новичок (1/14)

19

Репутация

  1. Ты в диалоге союза есть? Если есть то подобавляй всех с семьи вашей туда

    1. Nozzo_Collantes

      Nozzo_Collantes

      хорошо, хотя вроде бы все и так там.

       

  2. Kenny_Guererro принят на испытательный срок.
  3. Marcel_Guerrero принят на испытательный срок.
  4. 1. Ваше Имя Фамилия: Antonio Depardess 2. Ваше Имя Фамилия после вступления в семью: Woody Guerrero 3. Скрин Статистики: Тык* 4. Скрин Трудовой: Тык* 5.Скрин Навыков оружия Desert Eagle.50+(Есть исключения): Тык* 6. Ваш номер телефона: 9001 7. Почему хотите быть с нами: Потому что вы мой родненькие. Скучал по вам! 8.Несколько качеств о себе: Зовут Антон, 17лет, учусь, Великий сампер) 9. Страница в ВК: тык* 10.Логин скайп: An.antxa
  5. 1. Ваш ник: Antonio Depardess 2. Ник лидера: Woody Harrison3. Описание вашей благодарности: Спасибо Марк, За то что ты всегда помогал в трудную минуту, по больше бы таких людей как ты, Когда ты первый раз стал на лидерку в LSPD я по началу думал что за тело приплыло, Но это все было ошибочное мнение, Когда я вообще не соображал ты не выгнал меня ты протянул мне руку помощи, и не знаю помнешь ли ты Мишу он тоже передает тебе большое спасибо, я не буду красиво писать я говорю правду, то что сам о тебе знаю. Спасибо большое!!! 4. Пожелания лидеру: Марк я желаю тебе всего того что ты сам себе пожелаешь, ну и конечно удачи во всех твоих дальнейших делах!
  6. Заявление Я Ricco Ухожу из семьи, прощу простить меня за это, Я хочу выразить вам очень большую благодарность, Спасибо вам за уют за то что вы меня научили жить в этом штате, я очень благодарен Andrew Guerrero, За то что он дал мне шанс по чувствовать себя в такой дружной семье где тебе всегда помогут и не бросят в беде, Спасибо вам ! я не когда вас не забуду, Удачи вам ребят надеюсь вы не в обиде что вот так произошло все.
  7. 1. Имя Фамилия (IC): Antonio Charles 2. Скриншот статистики: Тык* 3. Ник после вступления: Antonio Terry 4. Ссылка на страничку ВК: https://vk.com/akutsenko2016
  8. 1. Имя Фамилия: Antonio Charles 2. Сколько лет проживания в штате: 24 3. Сколько лет (OOC) 16 4. Имя Фамилия (после вступления в семью): Antonio Charles 5. Ваш номер телефона: 8526 6. Скриншот статистики: тут 7. Скриншот навыков оружия:
  9. вы принят ! (но нам нужен ваш вк !)
  10. вы принят ! (только скажите свой реал скайп и в какой вы фракций напишите это все мне в вк https://vk.com/akutsenko2016)!!!!
×
×
  • Создать...