Перейти к публикации

-= Reghan X Vega =-

Пользователь
  • Публикаций

    845
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Статус

  • Звание
    Быдло

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 121 просмотр профиля

Достижения -= Reghan X Vega =-

Новичок

Новичок (1/14)

  • Очень популярный Редкая
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Постовая машина Редкая
  • Первая неделя сделана

Последние медали

199

Репутация

  1. Недостаточно доказательств. Отказано. Данный военнослужащий является рядовым, значит не имеет право брать патроны. Не факт, что ему их выдали и офицеры. Отсюда вывод, что у Harold Sairex возможно не было оружия для устранения нападавшего. Если не согласны с моим решением, можете написать на меня жалобу.
  2. Одобрено. Военнослужащий будет демобилизован из рядов ВМФ.
  3. -= Reghan X Vega =-

    Жалоба №459 | Отказано

    В системе наказаний МО такие случаи не рассматриваются. Отказано. Закрыто.
  4. [2021/6/17 0:59:14] Banko Orfanelli покинул организацию Данный человек не состоит в рядах ВМФ. Отказано. Закрыто
  5. Отказано. Заполните жалобу в данной теме по форме, расписав 6 пункт.
  6. Одобрено. Военнослужащий будет понижен в звании.
  7. Правила прогона нарушителей с военкомата Данные инструкции разрешено применять лишь в случаях когда: п.1 Призывник отказывается покинуть военкомат после того, как ему было отказано. п.2 Призывник всячески мешает проведению призыва. Существует два вида прогона с военкомата, военнослужащий может использовать любой, который покажется ему удобнее в сложившейся ситуации. 1-ый вид лучше всего использовать, когда в сети есть администраторы. 2-ой вид лучше всего, когда их в сети нет, так как буйного гражданина они Вам помочь уже не смогут. Делаете отыгровку оружия и стреляете в воздух. Не ушел - ликвидируете. (При наличии доказательств прогона) Помните, что ваша задача не убить игрока, а лишь заставить его выполнить ваш приказ. Поэтому старайтесь ликвидировать только в крайних случаях, если все вышеперечисленное не помогает.
  8. 1 жалоба принята. Военнослужащий получает выговор.
  9. Отказано. Министр обороны не проверяет жалобы на ТК/ДМ/ДМ/ФФ. Только в случаях, если уже выдано наказание администраторами или есть одобренная жалоба в этой теме --> тык Вообще, я вижу конфликт между Xander Holmes и Samuel Benson. Советую его урегулировать и больше такой фигней не заниматься. Помните, это всего лишь игра, а в мире и так слишком много негатива. Оставьте для себя хоть какое-то место, где этого негатива не будет! P.s.: если не можете урегулировать конфликт сами, то могу Вам помочь. Для этого отпишитесь сюда - тык.
  10. -= Reghan X Vega =-

    Жалоба №453 | Отказано

    Отказано. Министр обороны не проверяет жалобы на ТК/ДМ/ДМ/ФФ. Только в случаях, если уже выдано наказание администраторами или есть одобренная жалоба в этой теме --> тык Вообще, я вижу конфликт между Xander Holmes и Samuel Benson. Советую его урегулировать и больше такой фигней не заниматься. Помните, это всего лишь игра, а в мире и так слишком много негатива. Оставьте для себя хоть какое-то место, где этого негатива не будет! P.s.: если не можете урегулировать конфликт сами, то могу Вам помочь. Для этого отпишитесь сюда - тык.
  11. Одобрено. Военнослужащий Winifred_Payne получает выговор
  12. Посты и патрули Пост Склад: Военный патруль баз: Военный патруль Авианосца: Пост АВС: Пост КПП/Вышка: Пост Магазин СВ: Пост: Патруль военного городка Морской патруль: Важно: Если вас убили на посту/патруле баз, а вам нужно сделать доклад, в таком случае делаете доклад, как обычно, но указываете код-3 и возвращаетесь на пост/патруль баз. Если же вы собирались покинуть пост/патруль баз, а вас убили, также делаете доклад состояния поста/патруля баз указав код-3 и после доклад о состоянии, делаете доклад что покидаете пост/патруль баз.
  13. "Спи, животное" не считается оскорблением. Тем не менее, мне не нравится такое отношение военного к другим гражданам штата. Проведу только беседу, если повторится, будет больная серьезная мера наказания. Отказано.
  14. Отказано, игрок покинул организацию. [2021/5/26 14:30:45] Uzi Exelage покинул организацию. Я бы и Вам выдал выговор за нанесение урона, не было ни ситуации для самообороны, ни отыгровки оружия, но у меня связаны руки. В следующий раз думайте головой, когда хотите что-то сделать. Закрыто.
  15. 1. Ваш игровой ник; Reghan Vega 2. Ваша организация и подразделение; Министерство обороны 3. Номер Вашего аккаунта : 322112 4. Скриншот; https://yapx.ru/u/MY6iJ
×
×
  • Создать...