Перейти к публикации

Romanovna_es

Пользователь
  • Публикаций

    1 208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Romanovna_es

Ученик

Ученик (3/14)

  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

335

Репутация

  1. Прощальное письмо - Директора Sakura Heatley 24.09.2020 - 05.10.2020 Так получилось Всем спасибо
  2. Систра на аве, лю:wub:
    1-18958-128

  3. Круто копировать фамку, которая существует с 2016 года Клик
  4. Прощальное письмо Министра СМИ Sakura Heatley 24.02.20-24.05.20 Ну что-ж, вот и прошли 3 месяца срока, много разглагольствовать не буду.. В первую очередь хочу сказать спасибо администрации, которая предоставила шанс попробовать себя в виде Министра СМИ Работа была не сложная, но и не легкая тоже. К сожалению изменений было внесено не так уж и много, но я не расстраиваюсь, ведь СМИ и так идеально! Помимо, изменений на форуме, проводились интервью с администраторами! Если не смотрели, то скорее тыкайте >сюда< Хотелось под конец срока придумать что-то ещё, но увы последний месяц прошел не так активно, как другие два.. Много текста расписывать не хочется, но куда без благодарностей! Спасибо большое администраторам, которые мне помогали решать спорные жалобы и другие мелкие вопросы. Fernanda Hanter, Alice Hanter, Matthew Streamer Спасибо, лидерам, которые были во время моего срока, никогда никто не капризничал, не считая Игоря, конечно.. Emillian Hanter, ты не только очень сильный лидер, но и хороший, понимающий человек. Все два месяца, держал актив своего радика на высоте. Я очень рада, что мы работали вместе! Жду тебя на обзвоне министра СМИ! Помимо опытных лидеров были и новички, с которыми также находили общий язык и взаимопомощь. Vito Hanter, Nika Benson, Jesus Basinger, Alessandro Douthett. Были и такие, кого не смогла удержать.. Надеюсь, что Вы ещё попробуете себя в роли лидеров, возможно в другой организации, но удачи и Вам Rolf Rosenquist, Leo Rouxel. Директора, которые ещё не закончили свой срок, желаю Вам успехов и активности в радиоцентрах, поднимайте, развивайте, занимайте рейтинги! Mason Baysers, Renji Espero, Ross Hanter. Не обижайтесь кого лично не расписала! Как и обещала текста мало! Всем спасибо, всем пока! Цом Если вдруг желаете что-то сказать, то Вам >сюда<
  5. За жалобу за ДМ наказан. По поводу обстрела пд: Жалобы на сотрудников, нарушивших правила сервера рассматриваются разделе "Жалобы на игроков во фракциях"; Если жалобы за DM, DB, TK рассмотрены Администрацией в разделе "Жалобы на игроков во фракциях", разрешено предоставить ссылку на одобренную жалобу Министру СМИ и данный сотрудник будет наказан.
  6. Итоги конкурса "Лучший репортёр" 1 место 500.000$ - Jessica Mcqueen 2 место 400.000$ - Александр Васильченко 3 место 300.000$ - Nika Reed Всем остальным участникам будут выданы призы в виде 100.000$: Butterflouria Citrus Christian Brickman Renji Espero Thomas Levin Lucifer Hanter Diego Blather Копировать с интернета умеем всем, но за старания тоже надо платить Проверяйте свои банковские счета, все призы отправлены! Кому то призы выданы на руки, галочки напротив имен кликабельны. Всем спасибо, за участие!
  7. ПРОЩАЛЬНЫЕ ПИСЬМА МИНИСТРОВ СМИ В данной теме каждый Министр, желающий попрощаться со своим постом, коллегами и друзьями, а также просто выразить свои чувства за весь свой срок, может написать письмо в произвольной форме. Кроме этого, Вы можете выразить свою благодарность Министру в данной теме.
  8. Romanovna_es

    Жалоба №148[Отказано]

    С таким родам жалоб, необходимо иметь видео доказательство, ибо не видно какое объявление именно вы отправили.
  9. Конкурс "Лучший репортёр" Ваша задача - провести репортаж на свободную тему, минимум на 25 строк. Самый креативный, интересный или же забавный репортаж и займет призовое место. Призовые места: 1 место - 500.000$ 2 место - 400.000$ 3 место - 300.000$ И по 50.000$ каждому, кто не занял призовые места! Форма подачи: 1. Ваше имя и фамилия [IC]: 2. Статистика: 3. Работа: !!!Важно!!! • Темы для репортажей выбираете Вы сами, главное, что бы они были интересными и не нарушали правила СМИ. • Принимать участие в конкурсе могут сотрудники с 4 по 10 ранг. • Все отыгровки и доклады о занятии волны должны присутствовать! Не ограничивайте свою фантазию! Тема автоматически закроется 21 мая в 23.59. Бедненько, но забавно!1 Удачи!
  10. Romanovna_es

    Жалоба №146[Одобрено]

    Не особа понятна ситуация, тем более Несоблюдение субординации не заметно. Проведем беседу.
×
×
  • Создать...