Перейти к публикации

Vernon_Lorans

Пользователь
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vernon_Lorans

  1. Прикольно, что сказать... Реально за что У.К 2.1? Зачем с себя дурачка делать? Или твое его задели, потому-что тебя админ за посадил за нонрп стрельбу когда ты по мне стрелял? Есть фрапс всей ситуации, но не вижу смысла все загружать. Штраф то так и не был выписан, так что скидывать видео как ты по встречке ехал нету смысла, хотя видео у меня есть. На счет грубого отношение к тебе, то с чего ты взял что это тебе было адресовано? На твоем же скрине видно, что был далеко от тебя. Я далеко не новичок, и прекрасно знаю что нужно представится. Но в тупую просто по бинду действовать я тоже не хотел, поэтому сначала хотел сказать причину остановки и что именно он нарушил, а потом уже "тупо по бинду ити", и перед тем как и итоге просить паспорт я представился по всем канонам.
  2. Vernon_Lorans

    Жалоба №176 [ Одобрено ]

    Та твоём же видео видно как ты ехал не по дороге, тем самым нарушая А.К 2.8, но нам запретили за это в даном месте выдавать штраф, но факт нарушения был, есть и будет.
  3. Vernon_Lorans

    Жалоба №176 [ Одобрено ]

    Я не имел права тебя штрафовать(и то, сноску к статьи можно оспорить и обжаловать). Но я тебе и не штрафовал, я никого не штрафовал с дальнобоев за 2.8 (только 2.1). Я тебя остановил для беседы, запрещено выписывать штраф за это, но никто не запрещает проводит воспитательные беседы, так как вы все таки нарушаете пдд, просто освобождены от штраф. Так что не вижу ничего тут противозаконного. Повторюсь, штраф я вам не выписывал, в даной ситуации ти вообще проигнорировал мой приказ и сбежал, потом начал стрелять, и в конце концов был ликвидирован.
  4. Vernon_Lorans

    Жалоба №176 [ Одобрено ]

    Игнорирую УМВД 2.3? 2.3 Офицер имеет право остановить любое транспортное средство (кроме: водителей автобусов, учебных т/с для вождения , министров, дальнобойщиков, развозчиков хлеба) для проверки документов водителя и пассажиров. Офицеру не может быть отказано в остановке автомобиля или в предоставлении документов, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. (Разрешено остановить автобус и дальнобойщиков в случае нарушения ПДД, А.К штата). (Разрешено остановить автобус и дальнобойщиков в случае нарушения ПДД, А.К штата).
  5. Vernon_Lorans

    Жалоба №138[Отказано]

    58 секунд? А вот с этого места поподробней... Они мне сказали выйти с авто на скорости под 180 км/ч. А теперь подумайте, и скажите - что будет если выйти с машины на такой скорости? А после того как они остановились, они не дали мне даже 3 секунд для выхода. При этом я сам выходил уже из тачки, и мне в это время прилетал розыск. Вот про что я. Вот это меня и волнует. Что менты не дают нормальное количество времени для всего. Взять даже паспорта, штрафы или просто прижаться к обочине. Они бездумно лепят свои 9.1 и все, дальше все по шаблону, все по биндеру и ни слова от руки.
  6. 1. Ваше имя (ник): Vernon_Gremory 2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Kama Provenzano ("узнать тут" не кликабильное если что, исправте) 3. Скриншот (stats/pass): Вот 4. Звание нарушителя (если известно): не представлялся 5. Описание ситуации (подробно): Ехал в их машине к участку, для юридического сопровождения своего друга. Они его посадили и погнались в погоню за другим. Во время погни я дал им важную информацию - что у них топливо на исходе)) и сидел молча. Выше помянутый сотрудник сказал что я вышел из авто, это он сделал когда мы были на скорости 180км/ч. С разумных побуждений и здравого смысла - я ответил, что выйду после полной остановки авто. Мы проехали еще пару кварталов. Он сказал напарнику остановить авто, (авто остановилось, но я в этот момент писал текст и не мог моментально выйти) после слов выходите (пока я стер всю реплику которую хотел написать) он мне уже лепит 9.1 при етом от полной остановки авто до У,К прошло не более 4 секунд. Я элементарно еще ручку открывания двери не нащупал в темном салоне автомобиля. При этом я сам вышел из авто (в чате нету строчки "мент выкинул меня с авто"). и дальше тупо по бинду дело пошло. Я не выдержал, и перед самой посадкой сказал "как дауны сейчас поступаете" после чего получил у.к 11.3, хотя по факту тут оскорбления и не было, но не важно, не об этом речь. За пару секунду до посадки мне прилетает еще разок, от Kama Provenzano, так сказать на добив, розыск по 11.3. Ну и на этом мои приключения с полицией прекратились. Прошу Kama Provenzano предоставить запись с нагрудной камеры, где видно сколько именно времени от дал нарушителю для выхода с авто, для обжалования розыска по У.К 9.1. Ну и розыск по 11.3 думаю тут пруфов не нужно, по моем скрину видно, что розыск прилетел 2 раза (он его напарника, а после от него. Будет наилучше если будет предоставлен запись всего инцидента, он длился не более 4 минут 6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот
  7. 1. Ваше имя (ник): Vernon_Gremory 2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Эрон Грассо 1480328 3. Скриншот (stats/pass): Вот 4. Звание нарушителя (если известно):не знаю что он там 5. Описание ситуации (подробно): Были без служебного авто. Эрон дал У,К 9.2, спустя пару секунд открыл огонь, при том что с за 9.2 запрещено стрелять, тем более у людном месте, могли пострадать другие. В итоге вообще ликвидировал. Хотя его напарник ударил меня дубинкой(хоть и без отыгровки) и они спокойно могли дать код 10, дождаться патрульку и поставить меня в кпз. Представляю такую ситуацию в жизни и вообще афигиваю. 6. Доказательства (скриншоты/видео): увы фрапс не включил перед заходом в игру, вот все что есть. Вы там уж как-то между собой договоритесь, чья это жалоба. А то как то не очень посылать меня друг к другу!
  8. 1. Ваше имя (ник): Vernon_Gremory 2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Эрон Грассо 1480328 3. Скриншот (stats/pass): Вот 4. Звание нарушителя (если известно):не знаю что он там 5. Описание ситуации (подробно): Были без служебного авто. Эрон дал У,К 9.2, спустя пару секунд открыл огонь, при том что с за 9.2 запрещено стрелять, тем более у людном месте, могли пострадать другие. В итоге вообще ликвидировал. Хотя его напарник ударил меня дубинкой(хоть и без отыгровки) и они спокойно могли дать код 10, дождаться патрульку и поставить меня в кпз. Представляю такую ситуацию в жизни и вообще афигиваю. 6. Доказательства (скриншоты/видео): увы фрапс не включил перед заходом в игру, вот все что есть.
  9. Vernon_Lorans

    Жалоба № 127 [Закрыто]

    Я решил их разделить, одна касается меня, вторая за убийство гражданского
  10. 1. Ваше имя (ник): Vernon_Gremory 2. Имя нарушителя (ник): Apollon_Vance 3. Скриншот (stats/pass): абсолютно не понимаю зачем этот пункт , ну вот 4. База и звание нарушителя (если известно): неизвестно 5. Описание ситуации (подробно): ДМ гражданского 6. Доказательства (скриншоты/видео): вот т. Министр, внимательно посмотрите кто его убил по надписи над трупом и в килл чате!
  11. 1. Ваше имя (ник): Vernon_Gremory 2. Имя нарушителя (ник): Apollon_Vance 3. Скриншот (stats/pass): абсолютно не понимаю зачем этот пункт , ну вот 4. База и звание нарушителя (если известно): неизвестно 5. Описание ситуации (подробно): нападение и нанесение урона сотруднику МВД, нонРП стрельба6. Доказательства (скриншоты/видео):
  12. 1. Ваше имя (ник): Vernon_Gremory 2. Имя нарушителя (ник): Apollon_Vance 3. Скриншот (stats/pass): абсолютно не понимаю зачем этот пункт , ну вот 4. База и звание нарушителя (если известно): неизвестно 5. Описание ситуации (подробно): ДМ гражданского 6. Доказательства (скриншоты/видео):
  13. 1. Ваше имя (ник): Vernon_Gremory 2. Имя нарушителя (ник): Apollon_Vance 3. Скриншот (stats/pass): абсолютно не понимаю зачем этот пункт , ну вот 4. База и звание нарушителя (если известно): неизвестно 5. Описание ситуации (подробно): Подъехал, начал стрелять без причины и отыгровки6. Доказательства (скриншоты/видео):
  14. 1) Ваш игровой ник: Vernon_Gremory2) Ваш номер аккаунта: 3530053) Ваша страница ВКонтакте: Вот4) Начальный скриншот статистики (с /time): Начальный 5) Окончательный скриншот статистики (с /time): Окончательный 6) Сколько часов Вы отыграли во время розыгрыша (по статистике): 434 ч. (чуть больше 18 дней -_-)7) Ознакомились ли Вы со всеми правилами данного розыгрыша: Да 8) Имеете ли Вы бизнесы на данный момент на основе или твинках: Нет
  15. 1. Ваш ник: Vernon_Gremory 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 353005 3. Ник нарушителя: Teo_Martines 4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1214313 5. Описание ситуации: нонРП стельба. Многие скажут что пустиковая жб, и толку такую кидать на посадку в 30 минут. Но я с ним связался, и он не проявлял никакого интереса к решению этой проблемы. Все что ему нужно было это сказать: "сори чувак, не знаю что на меня нашло" или что-то в этом роде, но он и этого не сделал, проявив тем самым свое равнодушие. Ну мне тоже не сложно закинуть жб. 6. Доказательства (скриншоты/видео):
  16. 1. Ваш ник: Vernon_Gremory 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 353005 3. Ник нарушителя: Keith_Winch 4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1194545 5. Описание ситуации: (мес. ДМ) ДМ х3 (1-ый 00:13) (2-ой 00:15) (3-ий 00:17) + НонРП стрельба + нанесение урона по мне (00:14) 6. Доказательства (скриншоты/видео): Повестка в тюрьму - получите, распишитесь
  17. Vernon_Lorans

    Жалоба №3720[Отказано]

    мне было бы стыдно кидать жб когда знаешь что ты сам виноват... 1) ЖБ не туда 2) вот все что от меня нужно + можете наказать за ввод в заблуждение и попытку обмана 3) Вот за то что ты на меня кинул пустяковую и очень бредовую жб, я на тебя кидаю очень много жб, за все твои оффы при аресте и нонРП стельбу!
  18. Vernon_Lorans

    Жалоба №3909 [Одобрено]

    Как-бы я у тебе ничего не просил, я просто ехал и писал в фрак чат, тут на улицу где ехал я поворачиваете вы и просто начинаете палить. Видно что конда я вкл. фрапс ты просто ехали на меня в чате не было моих просьб остановится в /гв
  19. 1. Ваш ник: Vernon_Gremory2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 353005 3. Ник нарушителя: Helser_Oushan4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 335181 5. Описание ситуации: нонРП стельба | нанесение урона | НонРП респ кар (на протяжении всего видео), просто ехал никого не трогая, тут поворачивает он на улицу где ехал я и просто начинает стрелять. 6. Доказательства (скриншоты/видео): Повестка в тюрьму - получите, распишитесь!
  20. 1. Ваш ник: Vernon_Gremory 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 353005 3. Ник нарушителя: Chou_Tanaka 4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 822898 5. Описание ситуации: ДМ. даже не знаю кто ето и где он был, на карте не видно. к нему я не лез 6. Доказательства (скриншоты/видео): Повестка в тюрьму - получите, распишитесь!
  21. Vernon_Lorans

    Жалоба №808

    Соглашусь. Зачем такое делать? Да, может генерал ещё не полностью адаптировался, освоился в своей должности, то зачем же сливать? Можно это все мирно решить и все, никаких проблем! Не нужно другим вставлять палки в колёса!
  22. 1. Ваш ник: Vernon_Gremory 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 353005 3. Ник нарушителя: Fresnel_Difonzo 4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 921301 5. Описание ситуации: ДМ + нонРП стрельба. Просто ехал, он выходит из каза и открывает стрельбу без отыгровки 6. Доказательства (скриншоты/видео): Повестка в тюрьму - получите, распишитесь
  23. Vernon_Lorans

    Жалоба №3454 [Одобрено]

    Вот, он уже предоставил: https://yapx.ru/v/C1qVz
×
×
  • Создать...