Перейти к публикации

Wadrybutang Westley

Пользователь
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Статус

  • Звание
    I will fall, fall, and fall, but when I get up, everything will

Информация

  • Город:
    San-Francisco

Посетители профиля

1 718 просмотров профиля

Достижения Wadrybutang Westley

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. Wadrybutang Westley

    Eva_Hanter

    Ждём окончательного ответа от администрации, разблокировки аккаунта можешь не ожидать.
  2. Wadrybutang Westley

    Eva_Hanter

    Только что пересматривал всю нашу переписку, и да. Сообщения удалять это тоже плохо) Юный обманщик)
  3. Wadrybutang Westley

    Жалоба №605

    Не стоит никогда доверять первому встречному, даже скажу так. Не стоит никому доверять в этой жизни. Каждый может достать нож.
  4. Wadrybutang Westley

    Eva_Hanter

    А ты красиво администрацию обманываешь! А что же ты не говоришь как ты мне пароль давал недавно от своего аккаунта? Еще и жалобу написал в надежде что аккаунт вернут и я останусь виноватым. Очень смешно.
  5. Wadrybutang Westley

    Античит

    Ваш ник: Марти Лиська Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2818931 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 26 декабря 2018 18:55:37 Античит отправил игрока Марти_Лиська [2818931] в читмир (починка транспорта) Описание ситуации: Ехал по горе, упал с неё, хп авто не снялось, а моё снялось. Ну вот, и сразу кикнуло в читмир. Прошу меня выпустить, так как более двух раз там пробывал. Доказательства (скриншоты/видео): Кликабельно И сказали ссылку на прошлую тему оставить https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/543401-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%82/&tab=comments#comment-4657157
  6. Wadrybutang Westley

    Античит

    Ваш ник: Марти Лиська Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2818931 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 26 декабря 2018 18:55:37 Античит отправил игрока Марти_Лиська [2818931] в читмир (починка транспорта) Описание ситуации: Ехал по горе, упал с неё, хп авто не снялось, а моё снялось. Ну вот, и сразу кикнуло в читмир. Прошу меня выпустить, так как более двух раз там пробывал. Доказательства (скриншоты/видео): Кликабельно
  7. Wadrybutang Westley

    Жалоба №259

    Хорошо сработано
  8. Wadrybutang Westley

    Жалоба №271

    Как-то даже смешно? 50 рублей за 50.000$? Вы с какой вселенной?
  9. Wadrybutang Westley

    Жалоба №260

    Надо бы наказать парня...
  10. 1. Ваше Имя Фамилия: Marshall Campbell.2. Сумма которую вы внесли: 200.000$.3. Доказательства пополнения: Здесь4. Ваш комментарий (можете оставить пустым): Для родных жителей штата, которые нуждаются - не жалко.
  11. Wadrybutang Westley

    Жалоба №110

    Сейчас бы из-за каждого пустяка, писать жалобы. Ребёнок
  12. 1. Ваш ник: Marshall Campbell (Bassilio White) 2. Ник лидера: Егор Деревцов 3. Описание вашей благодарности: Егорушка спасибо тебе за все, конечно мне сейчас трудно будет написать все что было, когда я был рядом с тобой. Помнишь я тебе обещал что буду с тобой до конца, в конце плохо получилось, ну знай, я тебя не забуду. Ты всегда понимал меня, поддерживал, давал умные советы, к которым я не прислушивался. Очень грустно и обидно признавать это, что ты уходишь с лидерства, на самом деле на душе грустно почему то. Как же я буду без тебя? Просто как, я не могу найти ответа на данный вопрос, не забывай обо мне, ещё мы с тобой точно работать в одной фракции будем, спасибо тебе за всё, думаю не забудешь такого мальчика, точнее меня) 4. Пожелание лидеру: Оставайся таким какой ты и есть, самый любимый мой человечек из сампа, привязался к тебе быстро, и сложно отпускать, здоровья главное тебе, и успехов в твоей жизнедеятельности. Люблю (Главное не забывай меня братик)
  13. Wadrybutang Westley

    Жалоба №107

    Как можно таким доверять, не понимаю...
  14. Студия возобновила работу, с новыми подписями
×
×
  • Создать...